перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жительница Курской области: «Не считаю себя предателем, я эвакуируюсь, чтобы спасти детей»

21 августа 2024, 11:30
Гость
Гость
23 августа 2024, 00:10
Как началась есвео надо было сразу начинать продавать хату, сейчас,ясное дело,никто не купит. Ну правильно все же сориентировались, бежать,бежать,бежать.
Гость
21 августа 2024, 23:43
как даль людей, даже страшно представить, все бросить, сто б просто жить ,
Гость
21 августа 2024, 16:26
В Башкирии 48654 новые квартиры уже три года пустые и 953 дома пустой в районах. Запрет на бесплатное выделить квартиры и вроде часть беженцев из СНГ решение выдачи квартиры в новых домах. А к декабрю этого года ещё 3675 квартира сдачи и опять будет пустой и бесплатно не дают и вроде с новых регионов будет выделено кто желает жить и работать. Но кто-то получил и продать и уехать обратно на Украину.
Гость
21 августа 2024, 16:22
Успокоители, безпаникеры, всёПодконтролеры виноваты в том, что народ сейчас в заложниках всу. Спасибо нашим сми.
Гость
21 августа 2024, 20:44
Они точно ваши?
Гость
21 августа 2024, 16:05
Ну бывает, у нас много территории, подумаешь какой то курск
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 15:21
Такими темпами через пару лет и из Питера сваливать придётся, со словами - вот никогда не думали.
Гость
21 августа 2024, 20:29
Гораздо раньше.
Гость
21 августа 2024, 14:26
Курские чиновники разворовали гумпомощь пострадавшим...
Гость
21 августа 2024, 20:44
Всего то.А раньше жили только на зарплату?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 14:26
Всё будет хорошо, но потом...
Гость
21 августа 2024, 13:35
Может не беспокоиться о доме,зная как армия освобождает, ничего не останется.
Гость
21 августа 2024, 20:43
В телевизоре предложили ковровые бомбардировки. И вообще, с такой фамилией надо быть куда сообразительней и когти рвать задолго до 6 числа.Спасение утопающих дело рук самих утопающих и они в ад,а мы в рай.Давно сказано,не верили,а зря.
Гость
21 августа 2024, 13:20
В Европу нужно мои хорошие..там хорошо..там нет его.
Гость
21 августа 2024, 15:03
Ты чтооооо?! Там же ГЕИ!!!
Гость
21 августа 2024, 18:42
Не нужно всех кого ни попадя приглашать в Европу. Наоборот, нужно пугать джендерными туалетами
Гость
21 августа 2024, 13:01
Тут нужно сразу спрашивать: вы поддержали СВО в 22-ом? Да? Ну тогда не удивляйтесь, что она пришла к вам в дом, думали, это все так пройдет, мимо? Думать не хотели? Ну вот ...
Гость
21 августа 2024, 13:16
Спросить еще чей Крым. Ваш? Вот и поздравляю.
Гость
21 августа 2024, 12:57
Пусть плотника благодарят.
Гость
23 августа 2024, 00:19
Он теперь пехотинец.
Гость
21 августа 2024, 12:44
Построили много жилья,дома стоят пустые,можно же в этих новостройках давать временное жилье для беженцев,но нет,им никто ничего не должен!Пусть хоть в коробке на улице живут!!!Так получается?
Гость
21 августа 2024, 15:04
Ну... Да. Так получается. Это Россия!
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 15:30
Кто строил? Это жильё чьё то - или покупателей или тех, кто строил. Или зарплаты строителям беженцы платить будут? Раз такие умные - берите и стройте жильё за свой счёт им. Что вас держит?
Гость
21 августа 2024, 12:41
Почему бы ему не записаться в армию, чтобы защищать нашу страну?
Гость
21 августа 2024, 12:57
А кто напал то?
Гость
21 августа 2024, 13:53
Гость
21 августа 2024, 12:57
А кто напал то?
Это имеет отношение к делу? Мы превратились в кучку трусов.
Гость
21 августа 2024, 14:15
Гость
21 августа 2024, 13:53
Это имеет отношение к делу? Мы превратились в кучку трусов.
Кто не трус из этой кучки, тот иностранный агент.
Гость
21 августа 2024, 12:27
Да по моему весь Мир сейчас как на пороховой бочке , ещё чуток и ... бахнет .
Гость
21 августа 2024, 12:40
Да всему миру глубоко параллельно. Это нас к такой повестке приучают
Гость
21 августа 2024, 12:43
Вы хоть раз выехали бы в Мир, посмотрели, как там все чудно и спокойно, никто не ест воблу, даже не думает о ней, много улыбающихся и смеющихся людей.
Гость
21 августа 2024, 13:16
Гость
21 августа 2024, 12:43
Вы хоть раз выехали бы в Мир, посмотрели, как там все чудно и спокойно, никто не ест воблу, даже не думает о ней, много улыбающихся и смеющихся людей.
Полностью с Вами согласен!
Гость
21 августа 2024, 12:13
В какой такой "специфической госструктуре" она работала, что стесняется сказать?
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 05:36
Гость, вахтершей в местной администрации.
Гость
21 августа 2024, 12:08
Все они такие - предатели. Никто не хочет постоять за свою землю-матушку. А вот отважные шахтёры и трактористы донбасщины не побоялись! А эти... Вот поэтму их и не торопятся защищать зинки и ну клоуны и клоуны. Один Апчхи отдувается!
Гость
21 августа 2024, 12:39
Будьте здоровы!
Гость
21 августа 2024, 12:00
По такому заголовку сначала подумал, что они минимум в Украину выехали...
Гость
21 августа 2024, 12:14
Украина сама к ним выехала.
Гость
21 августа 2024, 11:59
А кто там говорил - пусть только попробуют посягнуть на территорию РФ.
Гость
21 августа 2024, 12:09
А кто говори "пусть только попробуют вмешаться в наш конфликт - ууууууу какие последствия их ждут, что ттттты..."
Гость
21 августа 2024, 11:57
Как всегда страдает простой народ. Люди из которых и состоит наша страна. А крикуны и горлапаны будут визжать и кричать обвинять людей во всех смертных грехах пока их самих этот ужас не коснётся.
Гость
21 августа 2024, 11:42
А когда таксист выступил с разьяснениями по ситуации ?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 11:40
"...за нас никто не подумает, пока мы не подумаем о себе сами", - разве когда-то было иначе?! Патернализм как ржавчина, въедается в подкорку, остается только сидеть дома под бомбами и думать "Путин не оставит, Путин поможет". Не оставит, поможет, всенепременно.
Гость
21 августа 2024, 11:40
У меня есть четкое мнение, кто настоящий предатель. Тот кто обещал не переизбираться на 3 срок, потом на 4. Кто обещал суперпупер экономику к 2020 году, зп от 2700 баксов и минимум 100 км м. на семью. Кто много чего обещал и нам, и соседним странам, но ничего не выполнил. Что касается этой женщины, то я бы хотел спросить, а разделяет мое мнение о предателе, или он для нее "царь" и "бог"?
Гость
21 августа 2024, 12:31
А ещё он у каждого украл пять лет пенсии. И тоже божился, что такого не будет никогда.
Гость
21 августа 2024, 12:37
Именно, но людям проще обвинять кого угодно, но ни его. До сих пор во всем винят Горбачева, а сколько лет и как давно он был у власти?
Гость
21 августа 2024, 12:38
Гость
21 августа 2024, 12:31
А ещё он у каждого украл пять лет пенсии. И тоже божился, что такого не будет никогда.
В одном он не соврел. Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (с)
Гость
21 августа 2024, 11:32
Я конечно им сочувствую, но что не в Москву то сразу, а в Питер всего лишь?
Гость
21 августа 2024, 12:49
Сестры родные у неё в Питере
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 14:05
Гость
21 августа 2024, 12:49
Сестры родные у неё в Питере
Гость, у меня родня в Германии и Азербайджане (со времен СССР). Типа если что, туда ехать?
Гость