RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава Избиркома рассказала, сколько россиян проголосовали на выборах

Гость
11 сентября, 15:32
Опять сказки от бабАллы для самых маленьких

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 13:17
от бабЭллы
Гость
11 сентября, 16:10
"В нашей деревне из восьми участников СВО семеро погибли.." " С последним участником СВО мы не смогли проститься в деревне из-за того что не было дороги, за что ребята воюют?
Гость
11 сентября, 21:22
Родственники получают 6000000, за деньги они воюют УБИВАЮТ людей
Гость
11 сентября, 18:36
Враньё! Никто практически не ходил на эти выборы. Живём напротив школы, так полтора человека за два дня бродили поблизости. Народу вообще рядом не было.
вам сейчас насвистят про электронное голосование, ведь каждому в телефон вы не заглянули!?
Гость
11 сентября, 16:24
врёт, как обычно
Гость
11 сентября, 17:22
КАК МОЖНО ЯВКУ, КОТОРАЯ НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ, НАЗЫВАТЬ РЕКОРДНОЙ!?
Гость
11 сентября, 17:58
Конечно прошли спокойно, если претендующих и недовольных или посадили, или выслали из страны, или вообще отправили на тот свет.
Гость
11 сентября, 15:33
Еду сейчас в 16 троллейбусе, кондуктор всем пассажирам объявляет, что с 15.10 закрывают троллейбусные маршруты ЧелябГЭТ - 7, 16 и 17 - к нам троллейбусы больше ходить не будут; 5 маршрут уже фактически закрыли. Что будет дальше - якобы Синаре наши маршруты не интересны. Добраться прямым транспортом с АМЗ можно будет только на маршрутках и то не везде 🫣 останется только 12 троллейбус, будем ездить с пересадками😒капец, товарищи🫣
Гость
11 сентября, 15:37
С АМЗ не надо ездить. Сидите там.
Гость
11 сентября, 15:53
Ходили на выбора с крестным и консьержкой с 10 дома. Все культурно было, буфет хороший. И выпечка и все было. Да и коржи с повидлом. Также и курицы жареные. Да и сосиски в тесте. Все купили, хорошие выбора были. Да и музыка играла.
Гость
11 сентября, 17:25
Из ваших комментариев видно, что вы родились чтобы пожрать.
Гость
11 сентября, 16:00
Из-за того что в Челябинске транспорт ходит раз в 40 минут, а то и вообще не ходит после 20.00 на выборы не ходил!
тебе личное спасибо от едра и алёшеньки степлеровича!
Гость
11 сентября, 16:16
Надо же, оказывается у нас еще выборы 😂
Гость
11 сентября, 16:16
ТАСС во время дебатов Трампа и Харрис РЕАЛЬНО напряжённо подсчитывал, сколько раз там упомянут Путина. Это же чистый мем с эпизодом из фильма "Золушка".
Гость
11 сентября, 17:30
Если не считать одну тысячу рублей, которую платят московским бюджетникам за свой голос.. Тоже хочу эту тысячу!
Гость
11 сентября, 17:48
Все довольны работой Едроссов, поэтому побежали голосовать, чтобы "жить стало лучше и ещё веселее.
Гость
11 сентября, 21:21
Я не голосовал и чудесно время провел в саду , а люди не далёкого ума идут на избирательный участок где нет даже альтернативы в бюллетенях
Гость
12 сентября, 13:05
Она не сказочница, она волшебница! И явку рекордную нарисовала, и все на своих теплых насиженных местах остались, чисто случайно все из ЕР.
Гость
11 сентября, 15:40
Так жить - ваш выбор. Все проблемы у каждого в голове. Ты или их решаешь или выносишь для всех.
Гость
11 сентября, 15:46
Ты эту проблему то как решил? )