RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Школьники из ЯНАО подожгли вертолет ради 5 миллионов — и попали в больницу. Новости 11 сентября

Гость
11 сентября, 22:44
В наших школах в большей степени препадают не патриотизм, а фанатизм где преподователи, как мне говорил сын, объясняли что надо любить правительство и президента, почитать все новые праздники, и ненавидеть украинцев. Это что за патриотизм? Чему учит эта власть наших детей в школах? Интересно куда эта власть побежит, когда у народа лопнет терпение её терпеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 22:48
Кто не скачет, тот кто?
Гость
11 сентября, 22:58
Американский флаг и клятва верности это "вы не понимаете, это другое" ?
Гость
12 сентября, 08:01
Вот в ЮУрГУ например некоторые преподаватели наоборот прививают ненависть к власти. Поэтому студенты потом начинают жить по своим правилам.
Гость
11 сентября, 22:53
‼️ Глава совета по правам человека потребовал призывать в армию больных и инвалидов. Валерий Фадеев считает, что России необходимо увеличивать армию и заставить служить всех молодых людей, вне зависимости от их состояния здоровья. А это точно коррелируется с правами человека?
Гость
12 сентября, 08:29
так он срочку в рвсн проходил, весь мир в труху. сапогом отбитый.
Гость
12 сентября, 08:33
в рахе права только у одного человека
Гость
12 сентября, 09:31
Нет никаких "прав человека" (ну или просто мы - не люди). Ну и рф давно живет по праву сильного и по понятиям.
12 сентября, 01:35
Сплошные Павлики Морозовы
Гость
12 сентября, 08:33
герои!
Гость
11 сентября, 22:00
Ночью над Черным морем был сбит или упал сам российский СУ-30СМ. Его цена - 50 млн долларов Сейчас его ищут.
Гость
11 сентября, 22:17
значит расеяне еще на один скинутся!
Гость
11 сентября, 22:42
Само видело или начиталось?
Гость
11 сентября, 22:44
После просмотра видео, как пытают российских срочников, я стал убежденным сторонником ядерного удара
12 сентября, 23:40
Конго-Крымская лихорадка?! Неприятно
Гость
11 сентября, 22:01
Ай да школьники , видимо плохо урок патриотизма в школе усвоили
Гость
11 сентября, 22:14
Гость, это всё "Разговоры о важном"
Гость
11 сентября, 23:05
Каникулы же, какие ещё уроки.
Гость
11 сентября, 22:53
«Сил на то, чтобы выбить оттуда противника у нас нет» Z-военкор Калашников признаётся, что российские войска истощены и у них просто нет сил, чтобы выбить украинцев из Курской области.
Гость
11 сентября, 23:03
Этот военкор уже купил себе Zeekr или Porsche?
12 сентября, 11:48
Гость, Вот зачем ты дезу гонишь?
Гость
12 сентября, 06:26
‼️ Участник СВО пришёл в школу и пожелал ученикам стать такими же, как он. И лицо платком закрыл на всякий случай...
Гость
12 сентября, 08:05
Выросло поколение, которое за деньги готовы родную мать продать. Это уже не изменить. Но если бы у нас был железный занавес и период застоя следующие поколения вырасли бы как советские люди на трудовых лозунгах. Нам мешает это окно в Европу из него дует и несёт какой-то тухлятиной.
Гость
12 сентября, 08:36
нравица-не нравица, терпи моя крысавица
Гость
12 сентября, 10:16
окон много, просто Вы не к тому приложились
Гость
12 сентября, 10:37
Отца же можно продать.
Гость
12 сентября, 08:07
Когда на Авито ищешь работу и натыкаешься на мошенников, они предлагают перейти именно в телеграмм для дальнейшего общения.Может надо задуматься почему?
Гость
12 сентября, 10:11
Потому что работу надо искать на Хедхантере
Гость
12 сентября, 10:29
Гость
12 сентября, 10:11
Потому что работу надо искать на Хедхантере
Ха, а там мало кто выставляет объявления о работе, потому что там дорого их выставлять.
Гость
12 сентября, 10:30
Может с телеграммом что-то не так раз он доступен для мошенников?
Гость
11 сентября, 22:18
Да уж ,а папка то дешевле стоит!!!
Гость
11 сентября, 22:35
Школьники ничего не получили и не получат, обещать могут сколько угодно, для заказчиков это одноразовые изделия.
Гость
12 сентября, 07:04
Гость
11 сентября, 22:35
Школьники ничего не получили и не получат, обещать могут сколько угодно, для заказчиков это одноразовые изделия.
Так и за папку тоже ничего не получат ,для заказчиков он тоже одноразовое изделие!!🤣
Гость
12 сентября, 06:56
В Америке вчера прошли дебаты. Экспресс-опрос CNN показал уверенную победу Харрис над Трампом: 63% против 37%. В печали пребывает Маргарита Симоньян. Не светит ей, пожалуй, на этот раз промчаться по улицам Москвы с развевающимся флагом США. Да и в ГосДуме, по-видимому, не будут слышны хлопки от вылетающих пробок из бутылок шампанского во вторник, следующий за первым понедельником ноября.
Гость
12 сентября, 11:12
Мы против Трампа тот агент Кремля и против американских военных будет работать. Лучше женщина и она против Китая и за мир.
Гость
12 сентября, 13:56
Русские за Камалу. У нее заразительный смех. Значит человек она хороший
Гость
12 сентября, 08:59
Число особо тяжких преступлений в России установило 13-летний рекорд после массового помилования зэков В России с начала 2024 года зарегистрировали рекордное за 13 лет количество тяжких и особо тяжких преступлений, следует из данных МВД. С января по август 2024 года произошло 403 537 тяжких и особо тяжких преступлений. Последний раз подобный показатель был зарегистрирован за первые восемь месяцев 2011 года. Тогда в России произошло 426 тыс. таких преступлений. После того их количество не превышало 400 тыс. за восемь месяцев каждого года.
Гость
12 сентября, 09:14
слава утену! слава рабзии!
Гость
11 сентября, 22:44
Конго-крымская лихорадка. Где Конго и где Крым?🤔
Гость
12 сентября, 07:32
ИВАН стена сломалась под собственным весом из-за старости дома, это, пожалуй, все что нужно знать о состоянии ЖКХ!
Гость
12 сентября, 08:10
Охрана наблюдает за тем кто начал СВО?
Гость
12 сентября, 11:14
Хорошо пока СБУ не знает о желании молодых заработок и готов любой предательство ради денег.
Гость
12 сентября, 12:25
Когда отключат Telegram?
12 сентября, 13:16
Теперь будут всю оставшуюся жизнь на этот вертолет работать!
12 сентября, 11:50
Поколение растет, за деньги Родину продать готовы...