RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

16 сентября 2024, 21:23
Гость
Гость
17 сентября 2024, 20:41
Контрактников где он будет брать, если уже на заводах некому работать? Или готовить ящички к станкам для детишек как ВОВ?
Гость
17 сентября 2024, 15:44
Почему нет репортажей с кладбищ ?
Гость
17 сентября 2024, 12:36
Увеличили , значит так надо . Нас не спросят . И не надо ныть , занимаемся каждый на своей работе и должности на все 100% и как можно добрее относимся друг к другу . Помните , мы почти одни , а против нас более 50 стран .
Гость
17 сентября 2024, 12:48
Ты это серьезно сейчас? Где все ваши Zетпатриоты, которые в Нужниках кричали "гойда"? Которые радовались и скандировали Киев за 3 дня? Ты действительно считаешь,, что адекватны человек к таким унтерменшам будет хорошо и с добром относится?
Гость
17 сентября 2024, 13:30
А тебе еще ни кто не советовал, свои советы засунуть, туда где не светит солнце?
Гость
17 сентября 2024, 15:48
Дожили!
Гость
17 сентября 2024, 11:50
Пришло время перемен.
Гость
17 сентября 2024, 11:35
Ну теперь новые понятия: хлопок, возгорание, подтопление, теперь вот увеличение состава армии.
Гость
17 сентября 2024, 15:48
И ещё: добровольная эвакуация ,обязательная эвакуация ! Во как!
Гость
17 сентября 2024, 11:27
«Армия - 640 тысяч контрактников, полиция - миллион человек, росгвардия - 340 тысяч, плюс ЧВК, БАРСы и прочие наёмники. Есть ещё всякие “Офицеры России”, “Ветераны России” и наконец “Единая Россия”, со своими 2,5 миллионами членов. А почему в Курской области пацаны-срочники воюют?»
Гость
17 сентября 2024, 12:38
Почему они не должны там воевать? Чем они от срочников в чеченскую отличаются?
Гость
17 сентября 2024, 14:12
Гость
17 сентября 2024, 12:38
Почему они не должны там воевать? Чем они от срочников в чеченскую отличаются?
Потому-что твой хозяин так сказал, ботяра.
Гость
17 сентября 2024, 14:20
Гость
17 сентября 2024, 14:12
Потому-что твой хозяин так сказал, ботяра.
Ботяра, это как раз твой хозяин. Ты так и не ответил чем они отличаются?
Гость
17 сентября 2024, 11:26
Живем в бесконечном ужасе, но рот на замок
Гость
17 сентября 2024, 11:08
Апологетам мифа о злой нате, которая чуть чего - тут же захватит наши ресурсы, да будет известно, что численность армии Саудовской Аравии 60тыс. У нас одних штабных больше. И что-то саудитов никто не захватывает, а буквально на нефти плавают.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 09:31
А где брать то будут, из кого увеличивать?
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 09:29
А почему подписи нет?
Гость
17 сентября 2024, 09:20
самое время начать призыв из новоявленных граждан... получили гражданство и пусть идут отдавать воинский Долг
Гость
17 сентября 2024, 08:41
2 389 130 стало, а было сколько?
Гость
17 сентября 2024, 08:11
Vic_ Чавеллам и прочим уважаемым людям надо будет больше отстёгивать, а остальным комментари писать на совок покакивая . . . петя кашкарский будет искать варианты, . . . .
Гость
17 сентября 2024, 07:59
Сами идите за хабаццев с точиками воевать!
Гость
17 сентября 2024, 07:48
А новых Россиян мигрантов надо тоже призывать не зависимо сколько детей. Они с 15 начинают рожать.
Гость
17 сентября 2024, 07:44
Демографию кто поднимать будет, мигранты?
Гость
17 сентября 2024, 12:12
конечно
Гость
17 сентября 2024, 07:34
Не разболтал ли военную тайну этот иксперт сказав что тысяча контрактников должна записываться каждый день?
Гость
17 сентября 2024, 07:07
Печать не просто канцелярия, а рейхканцелярия.
Гость
17 сентября 2024, 06:52
⚡️Путин обязал казачьи общества готовить своих членов к поступлению в мобилизационный резерв.
Гость
17 сентября 2024, 15:45
Сейчас эти "казачьи общества" кинутся в разные стороны, судорожно срывая с себя всякие знакие отличия - есаулы, подесаулы, ротмистры там всякие ...
Гость
17 сентября 2024, 05:16
62 х летним можно в армию.сил нет работать.с зарплатой 25 голодаю.
Гость
17 сентября 2024, 04:06
Это означает что срочники, которые должны были вернуться домой стали контрактниками и не вернулись домой
Гость
17 сентября 2024, 15:39
Это так! Мамы , папы обединяйтесь уже сейчас! Скоро будет поздно ...
Гость
17 сентября 2024, 02:21
В Курской области эвакуируют жителей двух районов. «Принято решение об обязательной эвакуации населённых пунктов Рыльского и Хомутовского районов, которые находятся в 15-километровой зоне, прилегающей к границе с Украиной», - сообщил губернатор региона Алексей Смирнов.
Гость
17 сентября 2024, 08:10
И как это соотносится с увеличением армии?
Гость
17 сентября 2024, 11:28
Гость
17 сентября 2024, 08:10
И как это соотносится с увеличением армии?
Попробуй хоть раз подумать, ботик.
Гость
17 сентября 2024, 02:02
Азербайджан вручил России ноту протеста Причиной этому явилась насильственная отправка в зону боевых действий с Украиной граждан Азербайджана Нихада Рзаева, Эльхана Ширинова и Вугара Магеррамова, задержанных в Чечне за нарушения миграционного законодательства
Гость
17 сентября 2024, 01:43
Представляете, как будет теперь проходить медкомиссия призывников? Категорию В получат только безногие, безрукие, слепые и блатные
Гость
17 сентября 2024, 08:09
Это у вас на Украине так.
Гость
17 сентября 2024, 08:36
у которых перечисленное присутствует одновременно
Гость
17 сентября 2024, 08:37
Гость
17 сентября 2024, 08:09
Это у вас на Украине так.
Ботяре хрюкнуть не чего, начинает тупить и стрелки переводить)
Гость
17 сентября 2024, 00:50
Когда уже это все закончится, как надоело жить в постоянной тревоге за детей
Гость
17 сентября 2024, 12:06
Гость, забей, всё будет 👌
Гость
17 сентября 2024, 00:34
И снова печать канцелярии Кремля России,без подписи президента РФ.
Гость
17 сентября 2024, 10:26
Изучайте основы делопроизводства в РФ
Гость
16 сентября 2024, 22:43
Ну всё HATO, теперь точно не проскочит!
Гость
16 сентября 2024, 22:42
Главное, что 91м могли без проблем вынести РФ, но почему-то это НАТО отправляла гумпомощь, а чинуши РФ её населению продавали. И эти же чинуши у власти до сих пор.
Гость
16 сентября 2024, 23:06
Никто никогда без проблем ядерную державу не вынесет. Элиту задобрили, купили и в карман положили, она до сих пор там сидит.
Гость
17 сентября 2024, 03:01
Гость
16 сентября 2024, 23:06
Никто никогда без проблем ядерную державу не вынесет. Элиту задобрили, купили и в карман положили, она до сих пор там сидит.
Да ладно. А где Совок? Его нет. Стёрт с карты мира. Вынесли без проблем. Сами граждане Совка вынесли.
Гость
24 ноября 2024, 01:37
Гость
17 сентября 2024, 03:01
Да ладно. А где Совок? Его нет. Стёрт с карты мира. Вынесли без проблем. Сами граждане Совка вынесли.
Скоро объявят , потерпи!
Гость
16 сентября 2024, 22:37
Внимание! Это не НАТО увеличивает контингент, а плотницкая Россия! Потом не говорите, что во всем виноват запад, нас обманули, нас надули😂
Гость
17 сентября 2024, 00:39
Это ложь, НАТО увеличило силы быстрого реагирования с 30 тыс в 2014 году до 500 тыс в 2024 году, и НАТО постоянно стремится к расширению.
Гость
17 сентября 2024, 02:26
Гость
17 сентября 2024, 00:39
Это ложь, НАТО увеличило силы быстрого реагирования с 30 тыс в 2014 году до 500 тыс в 2024 году, и НАТО постоянно стремится к расширению.
Эти 500К сформировали из существующих подразделений. Т. е, в других подразделениях просто стало меньше военнослужащих. Попробуйэто осознать, 🤡 промытый. И НАТА не стремится к расширению и никого не уговаривает. Это к НАТЕ сами присоединяются.
Гость
17 сентября 2024, 02:27
Гость
17 сентября 2024, 00:39
Это ложь, НАТО увеличило силы быстрого реагирования с 30 тыс в 2014 году до 500 тыс в 2024 году, и НАТО постоянно стремится к расширению.
Ага. Просился путин в НАТО. Ему отказали.
Гость
16 сентября 2024, 22:18
Это означает, что не вы управляете, а вами🙂
Гость
16 сентября 2024, 22:11
Мудрое решение нашего хозяина великого Владимира Владимировича! Слава России! Слава Путину!
Гость
16 сентября 2024, 21:41
кто устроил весь этот кошмар все ясно?
Гость
16 сентября 2024, 21:34
Прям гном волшебник какой та, взял и увеличил🤣
Гость
17 сентября 2024, 08:07
В чем проблема?-есть указ и наберут людей.
Гость
17 сентября 2024, 15:31
У него ,наверное, есть палочка- выручалочка!
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2024, 21:30
Люди - новая нефть?! Неее, люди - новые оловянные солдатики! Стойкие как у Андерсена. Или деревянные? Как у Урфина Джюса. Ну, не стеклянные же! Вот и правила русского языка пригодились! Или пригодилися?!
Гость
17 сентября 2024, 09:08
Так и оловянный расплавился какая разница
Гость
17 сентября 2024, 09:39
Логорея - патология речи, афазия.
Гость
16 сентября 2024, 21:29
Это 10% от мужского населения нужного возраста)
Гость
16 сентября 2024, 21:28
Так и про главного можно говорить или хорошо или молчать, но думать правильно про него вам никто запретить не может.
Гость
17 сентября 2024, 08:04
Ну поделись своими думками, хлопец.
Гость
17 сентября 2024, 09:58
Интересно другое: сколько в этой увеличенной численности сынков министров, депутатов, жирных котов и, самое интересное, сколько новых русских?
Гость
17 сентября 2024, 10:10
Гость
17 сентября 2024, 08:04
Ну поделись своими думками, хлопец.
Выглянула мордочка из под хозяйского забора)))
Гость
16 сентября 2024, 21:28
Начальники кладбищ спят улыбаясь.
Гость
16 сентября 2024, 21:58
хи-хи круто, никто еще такой юмор не придумывал -гы-гы.
Гость
16 сентября 2024, 23:48
Гость, +💯 500!
Гость
17 сентября 2024, 08:05
У тебя больше шансов в ДТП сгинуть, чем в боевых действиях.
Гость
16 сентября 2024, 21:27
нашли кого спрашивать! маркова. извините, но он же полный uдuoт! да ещё вдобавок и врун. короче, обыкновенная ботоферма.
Гость
16 сентября 2024, 21:41
И как истинно глупый человек он в своем простодушии говорит правду - В целом получается, что за год набирают около 80 тысяч человек. А вот это уже ответ, почему начальники кладбищ спят улыбаясь.
Гость
16 сентября 2024, 22:14
ну куда не плюнешь, везде еврей или директор какого-то непонятного вуза. как недалекий С. Марков- он на теле глупости молол, а теперь- директор института полит.исследований- ужас; и другие профессора, доценты и т.д. все при жирных гос. кусках, и что же они не спрогнозировали Сво, Курск , Харькоов, Херсон , или они только про Сша, Израиль, Европу- но и там бред полный- это все с ведома "нашего все "
Гость
17 сентября 2024, 02:37
Ты чо? Марков же из института анализов. В конце коридора, на столике. Всё серьёзно.
Гость
16 сентября 2024, 21:26
Мобилизации не будет - твердо и четко ))
Гость
17 сентября 2024, 12:02
Гость, верю, верю-верю !
Гость
16 сентября 2024, 21:24
Управление людьми на расстоянии через микрочипы реальность
Гость
16 сентября 2024, 21:30
Гость, в этом и была суть вакцинации
Гость
16 сентября 2024, 22:03
Гость
16 сентября 2024, 21:30
Гость, в этом и была суть вакцинации
Что за бред... Ничего такого не было.
Гость
17 сентября 2024, 02:33
Гость