Что бы рожать детей нужны во первых условия, стабильность, финансовое благополучие, а во вторых нужно где-то знакомится, нужны бесплатные сервисы для знакомства, где это будет не заработок денег и обман, как сейчас это происходит абсолютно во всех приложениях и на сайтах знакомств, а государственный сервис направленный на знакомство людей и создание семьи, фактически сейчас знакомится просто негде. Я вот тоже молодой, красивый, детей нет, а почему? На работе абсолютно мужской коллектив, в интернете сплошной обман. Вот поэтому и нет семей, и так многие живут.
Гость
5 октября 2024, 06:23
У нас на производстве начальник любил говорить "хуже дурака только дурак с инициативой.
Может лучше советскую систему образования вернуть? Его доступность?
Гость
4 октября 2024, 20:14
читаешь и диву даёшься. Неужели больше нечем заняться? Люди с погонами решают кому и сколько рожать. Смех. Не рожают те кто включают мозги. Что могут молодые семьи? Квартиру не купить,холодильник необходим,цену знаете,?. Только не надо говорить,что это не главное,любовь этим движет. Не платите пособия товарищам что с гор спустились . Просто не знаете как ещё народ ободрать. Очнитесь. От себя отделите часть и всем хватит.
Ну конечно, какая бы экономическая ситуация не была бы в Стране (не только в нашей), если позволяет здоровье, то одного ребенка надо родить и воспитать (все с Божьей помощью, т. к. гос. органы не факт что помогут) 😇 Это не для кого-то! Это для своего продолжения рода и для души 🥰
Гость
4 октября 2024, 17:23
Я не опоздал, сбор еще не закончен? Кто собирает на налог для Мизулиной?
Гость
4 октября 2024, 16:35
Очередной бред, который станет законом
Гость
4 октября 2024, 15:43
С какого...кто-то должен оплачивать чужих детей????
Гость
4 октября 2024, 15:17
значит бабы это бабы, а мужики это мужчины... с чего бы, вы сами себя лишили прав, когда бросали своих детей не воспитывали и ничего не платили, так что сейчас жаловаться, а вот и обратка, уж извините от прав семья стала рушиться, а от бытовухи, потому как каждый день нужно думать о том как прокормить да получше зажить, вот семья об эти вопросы и рушится, там где все по настоящему и добро нажито и дети и права у всех одинаковые.
Полумеры!
Пора повесткой женщин на осеменение!
И так каждый год пока шестерых не родит!
/сарказм/
Гость
4 октября 2024, 14:37
Как этот алкаш вообще стал депутатом?
Гость
4 октября 2024, 14:26
Об холопов ноги вытирают как хотят
Гость
4 октября 2024, 14:07
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Гость
4 октября 2024, 14:07
ужас... просто ужас...
Гость
4 октября 2024, 14:04
Почему он не в окопах, а раздаёт советы космического масштаба и космической же глупости, о ,том как всё поделить.
Гость
4 октября 2024, 14:01
"да мне фиолетово" - все что нужно знать о "слугах народа"
Гость
4 октября 2024, 13:59
У думцев все нормально, какая то ненависть к народу, к тому кто их кормит.
Гость
4 октября 2024, 13:56
Депутат ГД генерал Андрей Гурулев получил выговоры от руководства Думы и ЕР за свою идею о введении в РФ налога на бездетность.
Собеседники в нижней палате парламента сообщают, что руководители ГД были "поражены тем, что Гурулев продолжает свой поток сознания, несмотря на то, что его уже много раз просили остановиться". В руководстве "Единой России" на условиях анонимности говорят, что считают заявление депутата "крайне неадекватным", а самого Гурулева — "странным персонажем, который в 2026 году покинет Думу".
"Такие безумные и откровенно дремучие идеи как гурулевский налог на бездетность только дискредитируют российский парламентаризм еще больше. Думаю, команда Володина поработает с депутатом-генералом и даст ему понять, что в будущем язык нужно держать за зубами по таким темам", — отмечает на условиях анонимности источник в АП.
Гость
4 октября 2024, 13:54
Введут вам этот налог, это вопрос времени. Люди теперь - новая нефть. Со старой не вышло.
Гость
4 октября 2024, 13:47
Свои кошельки пусть потрясут, там денег на сотню детдомов хватит
Гость
4 октября 2024, 13:37
И будет это как утильсбор на новые авто, просто ещё один налог...
Гость
4 октября 2024, 13:31
а так же на бороду, трубу. что носишь штаны и ещё дышишь, пока те кто уничтожил советскую систему и ввёл опять рабовладельческую систему экономики, так и будут выпускать законы под это.
Если разогнать Госдуму, то в бюджете появится много свободных денег. Всем детишкам хватит
Гость
4 октября 2024, 13:16
СУДИ ИХ ПО ДЕЛАМ ИХ!!
В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕ ЗАКОНЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРИНЯТЫ ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ ВООБЩЕ!
ПРАВА МУЖЧИН ГЛАВЫ СЕМЬИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНЫ!
БАБЕ ДАЛИ НЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ПРАВА!
СВОБОДНАЯ БАБА ХОЧЕТ ТОЛЬКО РАЗВЛЕКАТСЯ И БЛУДИТЬ!!!
ВСЕ СТРАНЫ ГДЕ БАБА СВОБОДНА ВЫМИРАЮТ КАТОСТРАФИЧЕСКИ!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2024, 13:15
Чё за бред??? Налогов мало платим???? Лучше отмените НДФЛ с зп, и пусть получает работник СВОИ заработанные, и планы строит на дальнейшию жизнь (жильё, семья, и.т.д)
Гость
4 октября 2024, 13:07
Беда в том, что всем депутатам, принимающим ответственные решения - на все фиолетово. Кроме себя. И они уже даже не считают нужным это скрывать...
Гость
4 октября 2024, 13:06
а затраты на военку все растут. за чей счет банкет?
Товарищ депутат фантазер, однако. Он не знает в своем депутатском кресле, что дети в детдомах НИКОГДА не получат эти деньги. Даже если такой налог появится. А вот такие же депутаты, министры, начальники всяких управлений, фондов, центров - вот им да, кормушка.
Гость
4 октября 2024, 13:02
Вот если бы ввести большой налог на бесполезность, то депутаты госдумы сильно пострадают.
Гость
4 октября 2024, 13:01
мигрантов ограничить рождаемость до двух
Гость
4 октября 2024, 13:00
"Свежая" генеральская мысль. Солдат не хватает ?
Гость
4 октября 2024, 12:57
Налог на пешеходов когда? Если нет машины, то плати налоги. Каждый должен иметь машину, чтобы не платить налог на пешехода!
Гость
4 октября 2024, 12:56
А вот и дискриминацию подвезли по признаку есть дети или нет. Конституция? Не, не слышали!
Гость
4 октября 2024, 12:56
Мизулина сколько налога заплатит, чтобы поддержать чужих детей?
Гость
4 октября 2024, 12:50
У этого дяденьки вид, как у нашего соседа алкаша.
Гость
4 октября 2024, 12:50
"У нас приличное количество детишек в детских домах. И, к сожалению, эти детские дома в не очень хорошем состоянии. "
У меня родственница работает воспитателем в детском доме. Говорит, дети в детдомах питаются лучше, чем среднестатистическая семья. У них ноутбуки, игрушки, новая одежда. Б/у вещи в детские дома не принимают, если что
Гость
4 октября 2024, 13:39
С б/у вещами и без чеков и этикеток вас туда даже на порог не пустят, знаем, проходили.
Гость
4 октября 2024, 22:29
Гость
4 октября 2024, 13:39
С б/у вещами и без чеков и этикеток вас туда даже на порог не пустят, знаем, проходили.
Вот-вот.
Гость
4 октября 2024, 12:48
Цитата: "Однако цель такого налога не в том, чтобы заставить платить тех, кто не хочет иметь ребенка, а в том, чтобы поддержать детей, у которых нет родителей"
Так конечно, сейчас много будет брошеных детей, многие рожают ради материнского капитала. Знаю несколько семей с 3-мя детьми, семьи маргинальные
Гость
4 октября 2024, 12:46
Вот от кого пользы больше? Я работаю, занимаюсь умственной работой с 2 высшими образованиями и ученой степенью, плачу налоги, зарплату получаю белую, хоть и небольшую. Зато кругом мигранты с 4-мя детьми, работает у них максимум муж, жена дома сидит. И они еще получают мат капитал. А мы должны платить на их содержание
Гость
4 октября 2024, 12:43
А почему это я должна платить налог на бездетность? Я работаю без выходных, плачу налоги. В то время, как у меня соседи живут быдловатая семья, не работают оба, получили мат капитал, живут на эти деньги, выпивают, ругаются по ночам, мешают спать
А почему Гурулевы, Мизулины и им подобные не усыновят по 5-10 детей сирот каждый?
Зарплата депутата и пенсия генерала вполне позволит одевать-обувать, кормить и воспитывать.
Вообще в Госдуме 450 депутатов с огромными зарплатами.
Если каждый усыновит по пятеро сироток, это больше двух тысяч деток обретут папу и маму.
Пусть покажут пример обществу.
Сразу и в детских пособиях разберутся на собственном примере.
Гость
4 октября 2024, 13:35
они под себя спец пособия выпишут, вообще тогда ахнем
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев