ФАС признала незаконной рекламу сервисов юридической помощи призывникам
8 октября 2024, 09:00
Гость
9 октября 2024, 07:07
ЗАЧЕМ ПРИЗЫВНИКИ ЕСЛИ В ВОЕНКОМАТАХ ОЧЕРЕДИ ИЗ КОНСТРАКТНИКОВ..? ИЛИ КТО ТО ГДЕ ТО ВРЕТ ( ПРО ОЧЕРЕДИ) .
Гость
9 октября 2024, 02:07
Правильно, всех в армию, особенно призывников срочников. есть целый год чтобы все были готовы подписать контракт на 5 лет и вперед... и потом уже ни шагу назад...
Гость
8 октября 2024, 23:32
Лучше бы в атаку на Украине пошли депутаты и чинуши, так сказать, патриоты и "илита" личным примером показала.....
Гость
8 октября 2024, 17:45
Где пенсии которые недоплатили людям, где я вас спрашиваю?
Гость
8 октября 2024, 16:35
Платишь налоги - Спонсируешь СВО!
Гость
8 октября 2024, 15:03
Осветите, пожалуйста, сколько присело, послушав их советы?
Гость
8 октября 2024, 14:52
Кто стоит за сетью «Призыванет». Кто, кто, вот эти сайты и стоят!
Гость
8 октября 2024, 14:31
а почему женшинам не вменят Материнский Долг??? мусшины - в Армию... женшины в Роддом
Гость
8 октября 2024, 15:05
Родить не можешь?
Гость
8 октября 2024, 22:47
Гость
8 октября 2024, 15:05
Родить не можешь?
А тебя по ходу подгорает, раз так среагировала)))
Гость
8 октября 2024, 14:26
а почему не призывают новоявленных граждан, недавних мигрантов??? поставили на воинский учет и забыли про них, а они специалисты: и строители и повара и водители
Гость
8 октября 2024, 13:47
Ну а как педагоги, воспитатели в учреждениях, у них бронь
Гость
8 октября 2024, 12:56
Редакция, может и к вам требования о компенсации предъявить? Ваша статья выставляет адвокатов не только в негативном образе, но и ставит под сомнение сам факт участия адвоката в деле с Тульским призывником.
Подтверждать наличие юридического образования адвокат не должен в силу закона, поскольку сам факт наличия статуса адвоката уже свидетельствует о высшем юридическом образовании. Это первое. Второй. Адвокат в суде выступает на основании ордера, а доверенность является вторичной и подтверждает специальные полномочия. Но дело даже не в этом. Ни один адвокат не выйдет в суд без соглашения с доверителем, а у вас написано, обратное.
Гость
8 октября 2024, 12:07
А когда в атаку против предателей, коррупционеров и оборотней в погонах пойдут по настоящему, когда???
Гость
8 октября 2024, 11:50
Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать.
К.Г.Маннергейм
Карл Густав Эмиль Маннергейм (1867-1951) не руководил великой
державой и потому не стоит в одном ряду с такими гигантами, как
Черчилль, Рузвельт или де Голль.
Гость
8 октября 2024, 11:37
Человек никому ничего не должен если он лично ничего не заключал. Сам факт рождения мальчиком ни к чему вас не обязывают. Вам внушили это рабское поведение с рождения и вы как глупые этому верите.
А вот фигу вам, а не в армию! Спасибо всем, кто помогает и помогал парням добиться этого на законных основаниях!
Гость
8 октября 2024, 11:07
Молодцы, столько парней спасли !
Гость
8 октября 2024, 11:06
Если МО действует законно, что оно так боится этого Призывунет?
Гость
8 октября 2024, 21:02
Борется с коррупцией! А сколько платят ухилянты ТЦК?
Гость
8 октября 2024, 11:05
Если есть подделка документов - то безусловно это противозаконно.
Если подделки нет, все заболевания действительно в наличии у призывника - то в чем проблема? Это военкоматы с медкомиссиями подорвали доверие к себе. Если бы люди верили что медкомиссия учтет все проблемы со здоровьем, то не обращались бы за консультациями и систематизацией своих мед.записей.
Гость
8 октября 2024, 11:04
Патриотизм это..... По Толстому Л.Н.
Гость
8 октября 2024, 11:48
Гость, да Лев Николаевич был мудрый.
Гость
8 октября 2024, 10:52
Уже давно надо было сделать армию поголовно контрактную. Кто хочет, пусть идет, служит, зарабатывает деньги. Так устроено во многих странах. И не было бы там коррупции, не нужна была бы такая контора ПРИЗЫВАНЕТ. И не заработала бы она такие миллиарды денег. Ну сделали бы официальный откуп от армии. Ну если люди не хотят служить, насильно не заставишь, а можно и психику сломать таким образом.
Гость
8 октября 2024, 11:01
ага, и без этого 11 триллионов спёрли, а так бы, ещё столько бы "освоили", и коррупция перешла бы в другое качество , о котором ты точно не догадываешься . .
Гость
8 октября 2024, 14:59
Походу, психику тебе в роддоме сломали!
Гость
8 октября 2024, 10:39
"Реклама ООО МПК противоречит общественным интересам" - как она может противоречить общественным интересам, если как раз большинство общества против службы в армии !?? Получается это действующая власть противоречит общественным интересам !
Проведите опрос среди людей призывного возраста,хотят они служить или за контрактную профессиональную армию !?
Как же достал этот лживый режим в стране !!!
Гость
8 октября 2024, 10:55
Лживые вот такие призывы не служить! Вы подстрекаете к развалу армии такими действиями!
Гость
8 октября 2024, 11:11
Гость
8 октября 2024, 10:55
Лживые вот такие призывы не служить! Вы подстрекаете к развалу армии такими действиями!
Было бы что разваливать...
Гость
8 октября 2024, 11:15
Гость
8 октября 2024, 10:55
Лживые вот такие призывы не служить! Вы подстрекаете к развалу армии такими действиями!
у вас армия для граждан, или граждане для армии ?
Гость
8 октября 2024, 10:31
"Когда власти начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли." Салтыков-Щедрин
"Настоящий патриотизм - это способность говорить "нет" подлости, которую государство творит от твоего имени." Адам Михник
Гость
8 октября 2024, 11:16
"Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина — самый высокий дом во всей волости."
Л. Рубинштейн
Гость
8 октября 2024, 10:25
Верховный, которому 72, срочку не служил. Служил срочную ли нынешний министр обороны ?
Гость
8 октября 2024, 10:14
Почему только граждане, что то обязаны этому государству, а государство не чего необязано гражданам.
Гость
8 октября 2024, 11:03
Государство не просило вас рожать. Оно вам ничего не должно. Макарошки всегда по одной цене. Денег нет, но вы держитесь.
Эти и другие тезисы.
Гость
8 октября 2024, 11:05
Гость, потому что как ты родился ты всегда ему должен но ты от чиновников никогда ничего не добьешься проверено
Гость
8 октября 2024, 19:56
Гость
8 октября 2024, 11:03
Государство не просило вас рожать. Оно вам ничего не должно. Макарошки всегда по одной цене. Денег нет, но вы держитесь.
Эти и другие тезисы.
Рагульё, не смешите!
Гость
8 октября 2024, 10:09
люди святым делом занимаются, спасают наших детей от бессмысленной смерти
Гость
8 октября 2024, 10:53
Армия это не смерть! Это долг Родине. Служат во всех концах страны, а не только в одном направлении! А вас бы за дискредитацию по IP адресу....
Гость
8 октября 2024, 11:09
Гость
8 октября 2024, 10:53
Армия это не смерть! Это долг Родине. Служат во всех концах страны, а не только в одном направлении! А вас бы за дискредитацию по IP адресу....
Кто служит? Где служат? Где служат дети депутатов, министров, губернаторов, мэров и далее по списку?
Гость
8 октября 2024, 11:10
Гость
8 октября 2024, 10:53
Армия это не смерть! Это долг Родине. Служат во всех концах страны, а не только в одном направлении! А вас бы за дискредитацию по IP адресу....
Ещё короче. Родина это Смерть.
Гость
8 октября 2024, 10:00
Мы Русские - С нами Бгг
Эта страна недостойна того, чтобы тратить на нее целый год жизни.
Гость
8 октября 2024, 11:12
Теперь не год можно потратить, а вообще всю оставшуюся жизнь там на ноль помоножить.
Гость
8 октября 2024, 21:15
Так поэтому и жгут машины тцк.
Гость
8 октября 2024, 09:54
Нет абсолютно здоровых людей, но много недообследованных*
Перед армией всем рекомендуется пройти КТ, МРТ, а еще - оставить маме (папе, сестре, брату, жене...или юристу) доверенность с правом представления интересов перед государственными органами, военной прокуратурой всех уровней, МО РФ, ВВК всех уровней, Госпиталями всех уровней
*Это лично мое мнение, основанное на опыте срочной службы моих родных (сына и племянника)
Гость
8 октября 2024, 09:42
Они же не помогают, а разводят..
Гость
8 октября 2024, 10:52
Ну это вы понимаете. А остальные вон в ладоши хлопают! "Ура!"
Гость
8 октября 2024, 11:30
Разводят, это когда обещают одно, а по факту делают другое. Вот это всё "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти!" "Мозги им надо поменять, а не конституцию."
Гость
8 октября 2024, 11:31
Личный опыт, господин эксперт?
Гость
8 октября 2024, 09:40
Где дети и внуки истинных патриотов из гос думы?
Гость
8 октября 2024, 11:17
отсиживаются в странах НАТО и выращивают там внуков
Гость
8 октября 2024, 11:27
Гость
8 октября 2024, 11:17
отсиживаются в странах НАТО и выращивают там внуков
И правильно делают. Хоть внуки их поживут по-людски.
Гость
8 октября 2024, 12:14
Во враждебных нам странах и у самих несколько паспортов в кармане, такие нынче "патриоты"
Гость
8 октября 2024, 09:38
Почему законно отстаивать свои права стало считаться преступлением?
Гость
8 октября 2024, 09:55
Потому, что ты в России родился где есть "свобода слова как они говорят".
Доброе утро.
Гость
8 октября 2024, 13:40
Потому что там, где беззаконие, там нет прав
Гость
8 октября 2024, 19:46
Гость
8 октября 2024, 09:55
Потому, что ты в России родился где есть "свобода слова как они говорят".
Доброе утро.
В отличие от ЕС и США в России есть свобода слова!
Гость
8 октября 2024, 09:37
Фига се, логика у вас! "Подрывают основы". Так мы все что-то подрываем. Взять адвоката. Клиент сидеть должен, если государство так решило. А адвокат суетится, тащит его, аки бегемота из правовой трясины.... А врач подрывает устои пенсионного фонда. Пациент уже помереть должен и не отягощать своим присутствием государство. А ему помощь оказали, и он живет, пенсию тянет, опустошает государственную кубышку. А учителя просто берут и подрывают детское самосознание всякими там теориями Дарвина, таблицей Менделеева и прочей фиготой. Не уроки бы ваши, времени бы было больше. Может, все сразу размножаться бросились, соответственно линии партии и правительства.
Гость
8 октября 2024, 10:42
Это блогеры. Те же самые, стригут с лохов баблишко по темам откоса от армии и банкротствах. Но тут они перегнули палку - пытаются перегрузить судебную систему и ставят палки в колеса военкоматам. Государство их уничтожит.
Гость
8 октября 2024, 12:27
Ты не передергивай-здесь ведется целенаправленная работа по срыву призыва в армию, причем с целью обогащения инициаторов.
Гость
8 октября 2024, 14:16
Гость
8 октября 2024, 12:27
Ты не передергивай-здесь ведется целенаправленная работа по срыву призыва в армию, причем с целью обогащения инициаторов.
А призыв в армию ведется с какой целью ?
Гость
8 октября 2024, 09:37
Сибирско-Африканский континент
Гость
8 октября 2024, 09:26
В советские годы редко кто не хотел служить, хотя также можно было избежать, даже было позорно не отслужить 2 года. Были и льготы после службы и многие поступали в Рабфак
Гость
8 октября 2024, 09:29
Эх, красота! Сейчас бы на рабфак, а не вот это вот всё.
Гость
8 октября 2024, 09:37
Не служить считалось позорно только в диких деревнях.
Гость
8 октября 2024, 09:38
Так там было государство. А сейчас колония.
Гость
8 октября 2024, 09:24
#вездеходамда - каждой семье по вездеходу! Даёшь стране угля, а людям вездеходы! Да здравствуют российские вездеходы - самые вездеходные вездеходы в мире!
Нет, я гаражи отдельно не держу. Только на подконтрольной мне территории. Сейчас даже на машине с водителем езжу - вышел в магазин, а водитель сидит сторожит автомобиль. Ну а как - времена нынче сам знаешь какие
В 2018 обокрали гараж, унесли колеса новые от машины, дорогие инструменты, один аргоно-дуговой сварочный аппарат стоил 223 тыс. рублей. По т. 112 вызвал полицию, 3 раза. икто не приехал. Заявление не приняли. Послали в пешее эротическое путешествие. И сейчас эти нелюди сидят безвылазно к кабинетах и не работают.
Это за этих существ-предателей мой сын должен воевать?
А почему полицейские не ловят тех, кто на рынках продает гуманитарную помощь?
Сдается мне, что полиция России -это союзник ВСУ и в полном составе должны получить пожизненное лишение свободы без права на обжалование.
они еще не отработали по твоему гаражу, а ты с них про рынки требуешь
Гость
8 октября 2024, 09:37
Так тринашку же уже поймали!!
Гость
8 октября 2024, 09:42
Гость
8 октября 2024, 09:37
Так тринашку же уже поймали!!
Почему в ментовских ртах всегда азербайджанская дудка?
Гость
8 октября 2024, 09:11
Эхх, такую бы активность ФАС, прокуратуры да на мирные цели: отсутствие горячей воды, некачественные ремонт дорог и общественных пространств, передача теплосетей в частные руки, повышение цен на общественный транспорт
Гость
8 октября 2024, 09:11
Фонтанка поступила на баланс министерства обороны?
Гость
8 октября 2024, 10:13
Вы посмотрите кто тут статьи пишет, дилетанты сплошные.
Гость
8 октября 2024, 12:48
Гость
8 октября 2024, 10:13
Вы посмотрите кто тут статьи пишет, дилетанты сплошные.
Достижения
Свой среди своих