RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
274 комментария к публикации

Срочник неожиданно получил подъемные, а его мама отрицает подписание контракта

9 октября 2024, 07:45
Гость
Гость
16 октября 2024, 09:50
Бери скорей бабло и сваливай в Израиль
Гость
15 октября 2024, 22:24
Ох уж эти мамы. Шагу мальчику ступить не дают. Как он мужчиной станет.
Гость
15 октября 2024, 16:53
Хело! Там не платят потому что ихтамнет.
Гость
12 октября 2024, 19:33
Да может и подписал, но маме не говорит, не хочет расстраивать
Гость
10 октября 2024, 16:56
За контракт в Татарстане писали,что около полутора миллиона рублей платят,а тут 305 т.р.РАЗНИЦА КОМУ?Акция "приведи друга" стоила 50 т.р.в Татарстане....кто-то видимо подсуетился ...и решил заработать...
Гость
10 октября 2024, 16:45
Не ошибка, а подлог. Какие методы подлые...
Гость
9 октября 2024, 20:07
" упали 305 тысяч "- вы СМИ или кто? Вы призваны освещать события народные допустимым для этого языком и не использовать пафосные словечки. Употребить такие слова как поступили или были зачислены нельзя? Что с вами будет если вы нормально писать начнёте?
282802941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 18:46
Если уже написали обращение в органы, то в любом случае этим делом займутся правильные люди. Это ведь их хлеб с маслом. Если он действительно ничего не подписывал, то волноваться не о чем. Остается только вернуть деньги обратно и ждать свое чадо.
Гость
9 октября 2024, 20:41
Следствие будут вести, следователи по особо-важным делам, которые на досуге убивают людей на Цвиллинга. Других правильных людей у плотника для вас нет.
282802921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 18:41
Я уверена, что это просто какая то ошибка и выплата пришла не тому человеку. Прежде чем нагонять жути, дайте компетентным сотрудникам разобраться в деле.
Гость
9 октября 2024, 20:49
После вольфрамовых шaриков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются
282802907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 18:31
Ситуация конечно неоднозначная. Я уверена, что с парнем все будет хорошо и в этом деле разберутся. Если написали официальное обращение, то в любом случае это не останется незамеченным.
Гость
9 октября 2024, 18:26
Кругом одно враньё.
Оксана Воронова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 18:17
Ну что же вы так переживаете, мама. Ошибки бывают, тем более в нынешние времена. Конечно, что никаких денег прийти не должно было. Выдыхайте, Минтруд скорее всего уже решает данный вопрос. Все будет хорошо)
Гость
9 октября 2024, 21:05
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в рaдиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
Гость
14 декабря 2024, 01:10
Гость
9 октября 2024, 21:05
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в рaдиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
а вы, господин уважаемый, после орешника как к новому году готовы?
Кристи85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 18:14
Я как мать могу понять переживания родных. Однако там тоже не дураки сидят. Тут очевидно, что произошла какая-то ошибка. Тем более, что столько инстанций на уши подняли. Во всем разберутся, никуда сына не отправят, не беспокойтесь
Раиса М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 18:10
Ребята с перепугу понавыдумывали всякого, а маму понять можно. Не стоит переживать сильно, я уверена, что выплату начилили по ошибке и Минтруда во взаимодействии с вч во всем разберуться
Гость
9 октября 2024, 20:48
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются
Гость
9 октября 2024, 17:39
300 тыс в месяц пенсию получает ветеран военный в США,если хотя бы пару лет был в зоне военных действий.
Гость
11 октября 2024, 16:12
У НАС и до 30 т.р. не дотягивает!
Asti Monnaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 17:21
Ну это уже какой-то беспредел, товарищи!
Гость
9 октября 2024, 16:47
Видимо офицеры фин части грамотно вывод денег и этот лохтмаме сообщил. Гоголь бы сюжеты о мёртвых души контракты и хищения бюджетных средств на выдуманные людей.
Гость
9 октября 2024, 16:00
Деньги пришли-иди отрабатывай, хоть ничего и не подписывал. У них всё всегда так вот просто.
Гость
9 октября 2024, 14:12
Скоро у нас похоже начнется акция : а вы докажите что вы не подписывали контракт )))) Приложение сбербанка скачал не там галочку поставил все контракт подписал ))))
Гость
9 октября 2024, 14:43
С юмором у вас не очень((
Гость
10 октября 2024, 12:23
Гость
9 октября 2024, 14:43
С юмором у вас не очень((
Да какой уж тут юмор. Не сегодня - завтра, придумают.
Гость
9 октября 2024, 13:42
Знаете что примечательно, на кого напало НАТО никто в окопы не ломанулся. Они только языками любят почесать с умным видом
Гость
9 октября 2024, 12:31
Белгородская обл. 3 000 000 руб. дают.
Гость
9 октября 2024, 14:22
чего только не наобещают, лишь бы рэфэрэндум сорвать...
Гость
9 октября 2024, 12:30
Сосед поехал Москву и там временно регистрации и оформить контракта. Но ФСБ не дало соглашение на службу. Он в секретном цеха Трёхгорный работы и сказать 10 лет ограничения. Сейчас в полицию оформления начал. Думал денег получить и почести. Но проверка зарубила на сво.
Гость
9 октября 2024, 12:27
Зачем испоганили тан, который на фото этой закорюченой? При чем тут танк тех лет и эта Z?
Гость
9 октября 2024, 12:23
Воспитываете дезертиров и предателей, а потом стонете, что настоящих мужчин нет.
Гость
9 октября 2024, 13:12
Настоящий мужчина должен быть без ног/?
Гость
9 октября 2024, 14:48
Гость
9 октября 2024, 13:12
Настоящий мужчина должен быть без ног/?
Не обязательно! Много знакомых уже оттуда вернулись живыми и здоровыми!
Гость
12 октября 2024, 00:23
Гость
9 октября 2024, 14:48
Не обязательно! Много знакомых уже оттуда вернулись живыми и здоровыми!
В смысле вернулись? Ничего ещё не закончилось, никого не отпускали!
Гость
9 октября 2024, 12:20
Так лучше от нашей области идти, больше выплат
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 12:19
305 тысяч за тушку. Это почём за кило?
Гость
9 октября 2024, 15:33
5000 за кило живого веса, дорого, говядину по 500 продают
Гость
15 октября 2024, 22:33
Гость
9 октября 2024, 15:33
5000 за кило живого веса, дорого, говядину по 500 продают
это уже не порядочный комментарий
Гость
9 октября 2024, 12:19
Что значит БОИТСЯ?! Гордиться надо! Да любая зинка готова Родину продать, чтобы можно было вот так пойти защищать Родину. А она боится, видите ли!
Гость
9 октября 2024, 12:05
У дочери муж уже месяц как подписал контракт и уже воюет вовсю, денег пока ни копейки не выплатили. А дома трое детей осталось.
Гость
9 октября 2024, 14:46
Не сочиняйте! Всем выплачивают, а ему нет? Может доча промотала, а вам не сказала?
Гость
11 октября 2024, 16:31
Гость
9 октября 2024, 14:46
Не сочиняйте! Всем выплачивают, а ему нет? Может доча промотала, а вам не сказала?
Вам выплатили?
Гость
9 октября 2024, 11:55
В Татарстане за привод-рекомендацию контрактника платят премию если тот контракт подпишет, вот кто-то и "привел" виртуального.
Гость
11 октября 2024, 02:16
Сетевики!)))
Гость
9 октября 2024, 11:47
Мы проголосовали в марте. Вот что мы имеем сейчас.
Гость
9 октября 2024, 11:43
На что не идёт эта власть, ради уничтожения народа и приумножения своей прибыли
Гость
9 октября 2024, 11:37
ага показалось, фамилию не правильно прочитали ))) мясо нужно, вот и приходят к всевозможным уловкам
Гость
9 октября 2024, 11:36
Ничесе
Гость
9 октября 2024, 11:26
Если подписал контракт с Татарстаном, то получит 2 млн. Плюсом дадут обмундирование бесплатно, а также республика обеспечивает всем необходимым контрактников на ЛБС, А был бы на Украине, получил бы только люлей от ТЦК и через неделю без подготовки кинули в мясной штурм. Такое разительное отношение к людям в России и на Украине.
Гость
9 октября 2024, 14:50
Судя по минусам, тут 80% ботов сидят! Всё ясно.
Гость
9 октября 2024, 15:54
Гость
9 октября 2024, 14:50
Судя по минусам, тут 80% ботов сидят! Всё ясно.
Минусы ботов от злости и бессилия что возразить им нечего. На самом деле отношение к военнослужащим в России и на Украине кардинально отличается. По этой причине в 2023-24 годах на Украине не было ни одного добровольца. И украинцы поняли что их заставляют воевать за интересы Запада, а не Украины.
Гость
9 октября 2024, 20:44
Гость
9 октября 2024, 15:54
Минусы ботов от злости и бессилия что возразить им нечего. На самом деле отношение к военнослужащим в России и на Украине кардинально отличается. По этой причине в 2023-24 годах на Украине не было ни одного добровольца. И украинцы поняли что их заставляют воевать за интересы Запада, а не Украины.
На самом деле отношение к военнослужащим в России и на Украине кардинально отличается. Тут их, суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняют обувной ложкой.
Гость
9 октября 2024, 11:22
305 тыщ. евро?
Гость
9 октября 2024, 11:22
Ой только бы не отправили на СВО🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
9 октября 2024, 11:22
Умеет 74. Ру воспитывать патриотизм.
Гость
9 октября 2024, 15:42
нечего на зеркало пенять...
Гость
9 октября 2024, 11:10
Какая экспертиза, отправят, все экспертизы затянут, а там и гробовые переведут.
Гость
9 октября 2024, 11:06
От МО надо держаться подальше. Хронический энурез с 10 лет взятки врачам и военкомам_, всё такое... Ну или хотя бы Казахстан._ Когда попадёшь в лапы - будет поздно дёргаться.
Гость
9 октября 2024, 11:01
А как всё начиналось... Гармошка, водка, флаги...
Гость
9 октября 2024, 10:59
Почему не хочет защищать мирное небо над головой мамы? Плохо воспитала сына.
Гость
9 октября 2024, 14:49
Сейчас такое поколение наросло, которое думает "Только не меня!" Им пофиг!
Гость
9 октября 2024, 10:59
сами валите на свою "сво"!
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 10:57
сча его пресанут и скажет, что сам подписал. 2 года уже так отправляют, ничего нового.
Гость
9 октября 2024, 14:31
У вас ест факты? Не боитесь, что вас отследят по IP-адресу?... Дискредитация вырисовывается однако....
Гость
9 октября 2024, 20:02
Гость
9 октября 2024, 14:31
У вас ест факты? Не боитесь, что вас отследят по IP-адресу?... Дискредитация вырисовывается однако....
Очередь добровольцев у военкомата не вижу, рост кладбищ вижу, это факты. За IP-адрес не боюсь, бойся ты, ботик...
Гость
9 октября 2024, 21:30
Гость
9 октября 2024, 14:31
У вас ест факты? Не боитесь, что вас отследят по IP-адресу?... Дискредитация вырисовывается однако....
У вас всех вместе взятых вырисовывается дискредитация Homo Sapiens как вида.
Гость
9 октября 2024, 10:51
Не научила не врать маме - вот результат.
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2024, 10:32
тоесть она его отпустила туда и думала что там всё порядочно и по законам, ну удачи парню, только она ему поможет
Гость
9 октября 2024, 10:28
Вместо гордости забила тревогу, что за народ!
Гость
9 октября 2024, 11:08
Совсем Родину не любит, понимаешь!
Гость
9 октября 2024, 11:10
А кто должен защищать небо над её головой? Она об этом подумала?!
Гость
9 октября 2024, 16:23
Гость
9 октября 2024, 11:10
А кто должен защищать небо над её головой? Она об этом подумала?!
Ты.
Гость
9 октября 2024, 10:27
а че бояться, за него всё гос-во решило
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2024, 10:27
Что значит забила тревогу? Соловьёв же сказал, что это великое счастье погибнуть за Родину!
Гость
9 октября 2024, 10:22
А что значит,со слов матери,что сын -- человек не военный...?
Гость
9 октября 2024, 10:18
Мало упало и отсюда кипиш. Аванс здесь не катит.
Гость