"Отец ребенка — также гражданин Узбекистана. Как выяснилось, в России он находится без регистрации." Получается и жену сюда притащил. Значит и она без регистрации. Выводы: пока такое не случается они годами живут без регистраций и никому до них нет дела. Вот такое в РФ МВД.
Гость
18 октября 2024, 02:26
А почему не экстрадировали.
Или ценный специалист.
Гость
18 октября 2024, 08:41
кто им квартиру-то сдал??? Устроили бы в ней пожар и смылись! И не найти. Без регистрации!
Гость
18 октября 2024, 12:44
А на МВД не надо бочку катить. Полно нелегалов у нас живет которые каким-то образом через границу прошли. всех все равно не переловишь. Этому просто повезло что не попался ранее.
Гость
17 октября 2024, 21:43
Подборка новостей, конечно, сегодня шикарная.
Гость
18 октября 2024, 08:43
На какие ши-ши няньку нанимали и квартиру снимали?? Квартиры в Питере дорогие! Кто им, без регистрации , квартиру сдал, и кто их на работу принял тоже без регистрации?? Их наказать! Поэтому и врача ребенку побоялись вызвать!
Гость
17 октября 2024, 22:16
Когда курскую область вернут взад?
Гость
17 октября 2024, 22:24
Обмен баш на баш
Гость
17 октября 2024, 22:46
Гость
17 октября 2024, 22:24
Обмен баш на баш
Думаю что 1500 кв км , в курской области, ценнее 1кв км (угледара)в донецкой.
Гость
18 октября 2024, 07:09
Гость
17 октября 2024, 22:46
Думаю что 1500 кв км , в курской области, ценнее 1кв км (угледара)в донецкой.
Ты прекращай, думать это не твоё.
Гость
17 октября 2024, 22:11
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Ещё можно к списку: какой-нибудь Джонсон скажет до последнего украинца ради НАТО. И под козырек.
Гость
18 октября 2024, 07:16
В Госдуме предложили запретить любую «деструктивную информацию»
Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила о подготовке законопроекта о запрете распространения «деструктивной информации». Инициатива разработана совместно с Минобрнауки РФ.
«Сегодня с Министерством науки отработаны два тома материалов. Уже подготовлены исследования, на базе которых будет сделан следующий комплексный шаг нашими коллегами, с кем мы сегодня работаем над этой законодательной инициативой, о запрете деструктивной идеологии в целом», — цитирует Кузнецову «Интерфакс».
«Деструктивное идеологическое воздействие на граждан России становится угрозой для демографической ситуации в стране», — отмечается в указе.
Гость
18 октября 2024, 10:31
Как можно проглотить щипцы?! У ребенка в 6 лет с головой плохо?
Гость
17 октября 2024, 22:20
Ай да праздник в виде салютов
Гость
18 октября 2024, 08:39
на день города Котова отменила,так хоть здесь посмотрели!
Гость
18 октября 2024, 07:15
«Единая Россия» напишет учебник по своей истории по примеру Коммунистической партии Советского Союза (КПСС). Соответствующее предложение поддержал председатель ЕР Дмитрий Медведев на встрече с главами исполкомов региональных отделений партии. «Мы исходим из того, что „Единая Россия“ — это партия, которая пришла всерьез и надолго, партия, которая несет прямую ответственность за страну. И у нее должна быть своя история, более подробная, с разбором и достижений, и ошибок тоже или, во всяком случае, решений, которые вызвали колоссальный резонанс в обществе», — сказал Медведев.
Гость
18 октября 2024, 08:43
Чего там писать - все в уголовных делах уже есть и в материалах по оперативной разработке.
Гость
18 октября 2024, 01:32
Феерично
Гость
18 октября 2024, 07:31
Почему приостановили расследование Блиновского? Или это по закону так? Всех словоблудов надо задержать и направить их силы на службу Родине!
Гость
17 октября 2024, 22:25
Ребенок буратино погиб и щипцы проглотил, не жалко
Гость
18 октября 2024, 00:51
щипцы скрепный проглотил
Гость
18 октября 2024, 02:45
Когда к тебе в окно залетит украинская ракета, кому будет жалко? Точно не нам.
Нет, вопрос должен звучать так - зачем вообще узбечке няня?! Неужто она на работу вышла?! Тоже ценная нелегальная специалистка?!
Гость
17 октября 2024, 21:53
Какие красивые фейерверки!
Гость
17 октября 2024, 22:17
Особенно в курской области.
Гость
17 октября 2024, 23:16
И так детей мало рождается, так их ещё в младенчнстве жизни лишают
Гость
18 октября 2024, 09:07
Вот и смысл на маткапиталы тратиться.
Гость
17 октября 2024, 22:33
В Германии сгорела пожарная часть стоимостью 20 лямов евро.
Местные журналисты пишут, что произошло это из-за отсутствия пожарной сигнализации и автоматических средств пожаротушения.
Поговорка «Сапожник без сапог» заиграла новыми красками
Гость
18 октября 2024, 08:44
Радуйтесь и гуляйте неделю теперь. Ведь у соседа корова сдохла. Приятно.
Гость
18 октября 2024, 09:50
Гость
18 октября 2024, 08:44
Радуйтесь и гуляйте неделю теперь. Ведь у соседа корова сдохла. Приятно.
Достижения
Свой среди своих