перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Обстановка в Курской области накалилась, а Зеленский предложил первый шаг к урегулированию конфликта: главные новости про СВО

Гость
25 октября, 15:58
"И это место в конечном счете привело бы к скатыванию России в разряд второстепенных государств," А мы сейчас стали ведущей мировой державой с началом СВО? Где? В чем именно, кроме амбиций? Гвозди то свои хоть научились выпускать?- о чем говорила не так давно гражданка Матвиенко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 16:00
Ну не желаем мы быть, как вы. Не желаем.
Гость
25 октября, 16:14
Гость
25 октября, 16:00
Ну не желаем мы быть, как вы. Не желаем.
Ну и ходи дальше в дырку в полу.
Гость
25 октября, 16:17
Гость
25 октября, 16:14
Ну и ходи дальше в дырку в полу.
Ты так делаешь?
Гость
25 октября, 17:22
Потом скажет что его надули,нагло надули.
Гость
26 октября, 14:29
3.2 млрд на помощь пострадавшим... Вот там сейчас чёс идёт в администрации области и пострадавших районов! Бензопилы пилят бабки круглосуточно.
Гость
26 октября, 14:32
Блокировали и окружили. Приступаем к ликвидации... Уже 3 месяца идут окружения и ликвидации Хорошая мина при плохой игре.
Гость
25 октября, 17:14
а курская область ему нужна? или буй с ней?
Гость
25 октября, 18:37
Про вторую чеченскую тоже говорили на НТВ: "Боевики в кольце, их осталось тысяча.. федеральные войска завершают операцию" и прочий бред. В итоге провозились 10 лет и это с маленькой Чечней, а тут... Во что оно ввязало страну??
Гость
25 октября, 17:20
В кавычки забыли взять слово президент
Гость
25 октября, 18:40
Зеленский да, полностью просрочен. Даже юридическую базу не подвел. Ноль.
Гость
25 октября, 19:46
Гость
25 октября, 18:40
Зеленский да, полностью просрочен. Даже юридическую базу не подвел. Ноль.
Ботяра, тут не про Зеленского новость, не тупи) А про твоего хозяина, ведьоно на третьем сроке,подряд)
Гость
25 октября, 20:14
Можно без кавычек, но буква "п" лишняя.
Гость
25 октября, 16:14
лучше бы пупа рассказал, почему белотрусов не выполнил его приказ о "зачистке" курской области к 1 октября. ну и про "кыев за 3 дни" хотелось бы послушать его блеянье
Гость
25 октября, 16:18
Торопишься на тот свет? Туда не опаздывают
Гость
25 октября, 16:21
Это к вопросу, почему вас так медленно уничтожают? Так ожидание казни страшнее самой казни.
Гость
25 октября, 16:30
Гость
25 октября, 16:21
Это к вопросу, почему вас так медленно уничтожают? Так ожидание казни страшнее самой казни.
Ну как медленно то... тут уничтожили рынок абрамсов и леопардов, байрактаров, атакамсов и прочего. Это очень много. Ну а скакуны так - сопутствующие потери
Гость
25 октября, 17:16
Какие-то унылые речи после брикса.
Гость
25 октября, 17:47
так его там на бую вертели всякие юары
Гость
25 октября, 17:17
А если Украина, например, в чичню зайдёт?
Гость
25 октября, 17:47
тогда дыров в эмираты убегет
Гость
25 октября, 18:09
А Чични нет на карте.
Гость
25 октября, 18:39
Гость
25 октября, 18:09
А Чични нет на карте.
а чеченоиды есть. как там енерал апчхи, взял в очередной раз курскую волость украины?
Гость
25 октября, 17:15
Значит ждём ставку 35 процентов.
Гость
25 октября, 17:19
Если в пользу России, так ты путин должен перестать лгать россиянам и посадить себя и всех своих дружков миллиардеров
Гость
25 октября, 17:18
Прощай, курьська волость!
Гость
25 октября, 16:43
Большой грех, конечно, но наверняка, не у одного миллиона россиян в голове сидит одна мысль по поводу таксиста...
Гость
25 октября, 16:49
Таксист - это кто?
Гость
25 октября, 17:37
Гость
25 октября, 16:49
Таксист - это кто?
Кому надо, тот понял. Не напрягай последнюю извилину, ботяра.
Гость
25 октября, 17:46
Гость
25 октября, 17:37
Кому надо, тот понял. Не напрягай последнюю извилину, ботяра.
А, Я понял, цэ на мойве)))
Гость
25 октября, 16:27
с бидэ в гааге переговаривайся
Гость
25 октября, 16:48
Бидэ с нашим не разговаривает. Он зелёного пользует
Гость
25 октября, 17:11
Гость
25 октября, 16:48
Бидэ с нашим не разговаривает. Он зелёного пользует
вас все используют. кто не брезгует
Гость
25 октября, 17:29
Гость
25 октября, 17:11
вас все используют. кто не брезгует
Я о том же. Плохо быть попрошайки
Гость
25 октября, 17:20
Так жителям Курска повезло выходит? 🙏 👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
25 октября, 17:17
А кто из русских генералов ответит за разрушение Курской области и гибель ее мирных жителей и солдат ?
Гость
25 октября, 18:17
А за сво кто ответит? А за выполнение преступных приказов кто ответит? Или ты думаешь, что отвечать должны генералы?
Гость
25 октября, 19:25
Гость
25 октября, 18:17
А за сво кто ответит? А за выполнение преступных приказов кто ответит? Или ты думаешь, что отвечать должны генералы?
Отвечает тот.кто отдает приказы. А что взять с простого солдата.да еще мобилизованного ? Только анализы.
Гость
25 октября, 17:15
Жители Курска лицо к осмотру.
Гость
26 октября, 01:06
А по телевизору то хоть рассказывают,что происходит в Курской области или замалчивают?
Гость
26 октября, 01:09
Цели svо ???
Гость
25 октября, 20:48
Хватит глупость писать что на Курском направлении погибло 26000 украинских солдат , это БРЕД , если только там не был ядерный взрыв и то таких потерь быть не может , пусть тогда Путин говорит погибло 30000000 человек если человек недалёкий то поверит и в эту глупость
Гость
25 октября, 16:13
Товарищи Украинцы! Не хотите капитулировать - не надо. Назовите это переговорами на своих условиях. Мы согласны на ваши условия - Херсонщина, Запорожье, Донбасс добровольно передаются России. Одесса на очереди.
Гость
25 октября, 16:20
Они не могут капитулировать - польские заградотряды не дают.
Гость
25 октября, 16:33
мала. фью с губ оботри
Гость
25 октября, 16:44
Гость
25 октября, 16:33
мала. фью с губ оботри
Буратинко, ты снова с нами?)))
Гость
25 октября, 17:46
Ахилесицу какую-то несет!!!!!
Гость
25 октября, 18:14
у него словарный запас закончился. после половцев и печенегов были сцилла и харибда
Гость
26 октября, 01:10
Техлер в эмиратах вроде... Не едет в Коркино почему-то урегулировать.
Гость
25 октября, 17:23
А как же приобретенные территории и люди? 10 млн выехавших из Украины? И главное - расцвет лютого нацизма и очевидного сафари на людей? Или вы скажет, что такого нет?😆😆😆
Гость
25 октября, 16:09
2000 в кольце... это хорошо, самые упоротые заканчиваются
Гость
25 октября, 16:33
ниче. срочниками замените упоротых
Гость
25 октября, 16:47
Гость
25 октября, 16:33
ниче. срочниками замените упоротых
Это те, кого тцк ловит? ))))
Гость
25 октября, 17:12
Гость
25 октября, 16:47
Это те, кого тцк ловит? ))))
с кем твои военкоматы заочно контракты заключают "из-за технических сбоев"
Гость
25 октября, 18:40
Заголовок зачем сменили?
Гость
27 октября, 13:06
А чё так? Почему не удаётся?
Гость
25 октября, 16:21
Это строитель коммунизма! Условия очень простые - украинцы признают что наш правитель главный, уходят с нашей русской земли, каются в своих грехах, выплачивают нам контрибуцию и тогда придет мир!
Гость
25 октября, 16:57
мир к вам уже пришел-и камня на камне не останется от вас. как в курщине
Гость
25 октября, 17:11
Гость, опять мыло жрёшь?
Гость
25 октября, 20:19
Гость
25 октября, 17:11
Гость, опять мыло жрёшь?
Не рекламируй свое меню.