перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Инстасамка станет новой солисткой «Ленинграда»

Гость
4 часа
ШНУР "СКОТтился" НИЖЕ ПЛИНТУСА!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Даже если это твое личное мнение и твой вкус, опасливо повизгивать из кустов не следует - имидж свое испортишь.
Гость
4 часа
Даже если это твое личное мнение и твой вкус, опасливо повизгивать из кустов не следует - имидж свое испортишь.
Это строитель коммунизма! Старичелло одевай каблуки, пойдешь за центровую.
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Старичелло одевай каблуки, пойдешь за центровую.
Не, не пойду. Ты сегодня ведешь себя отвратительно.
2 часа
Пустт еще Бузову позовет в Ленинград.Будет группа певичек под фанеру.Петь то они обе не умеют.Он же любит шокировать.
Ты обожаешь Шоумана, а кто-то Шнурова.
Гость
4 часа
Очень, очень важная новость! Жители Челябинска не кушать не могли, не спать, думая кто станет солисткой у шнурка.
Гость
4 часа
Гость, Очень, очень важный комментарий! Жители Челябинска не кушать не могли, не спать, думая когда пустота комментарий напишет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, Очень, очень важный комментарий! Жители Челябинска не кушать не могли, не спать, думая когда пустота комментарий напишет.
От пустоты слышу!
Гость
4 часа
Был раньше гопником. Теперь типа интеллиго. Смешной он стал.
Тебе не нравится Шнур? Чем?
Гость
4 часа
Тебе не нравится Шнур? Чем?
Нравится, но только на моих кроссовках.
Гость
4 часа
Тебе не нравится Шнур? Чем?
мне он не нравится тем, что легко ввел мат в лексикон всех слоев населения, даже детей
Гость
4 часа
Эта тошнотворная клоунада вообще никому неинтересна.
И какая клоунада вам всем нравится?
Гость
1 час
И какая клоунада вам всем нравится?
Нам нравится в магазин прийти и не думать, два огурца купить, или три! Большую пачку масла, или маленькую!
Гость
1 час
Нам нравится в магазин прийти и не думать, два огурца купить, или три! Большую пачку масла, или маленькую!
Ты в магазин к Шнурову ходило?
Гость
3 часа
В стране остался хоть один деятель искусств, который не лижет седалище верховному правителю? Юра музыкант, разве что... Он и сказал верную мысль про Родину и то что лижут все остальные...
Гость
2 часа
да, да, юра музыкант по исраилям алинулся, а так да, страну шатать эти шмуливичи горазды и гешефт за это.
Гость
4 часа
это та которая за деньги хоть куда?
Гость
3 часа
Всякая фигня мнит себя "певицей".....
Гость
2 часа
Ттфу бесы
Гость
2 часа
Палата №6
Гость
2 часа
онлайн зоопарк
Гость
2 часа
Дурдом, людей лечить надо.
Ксения Руденко (Зоя) шикарная.
Гость
1 час
пошлятина
Гость
1 час
Да не, можно по синей лавочке поорать, и на рингтон кому нибудь поставить. 😅
Гость
4 часа
Страшно интересно
Гость
4 часа
шнур продался
Гость
4 часа
Фу, какой п🅰️скудник Серёжа!!
Гость
3 часа
Два сапога
Гость
3 часа
Шнуров не ценит, не уважает своих жен т.е. плохо относится к себе самому, не может нести позитивную воспитательную функцию. Некоторые песенки удачно поет, умело использует нецензурную лексику
Гость
3 часа
Мы переживали, что Инстасамка куда-то надолго пропала. Слава богу, всё в порядке! Следим за её творчеством.
Гость
2 часа
вот будет лето, поеду на дачу, в руке лопата, пииииииииииии
Гость
2 часа
Шнур ну я какбэ очень разочарован такими новостями
Гость
2 часа
самое главное он ложил на вас и ваши посты болт ну а вы пешите
Гость
1 час
Создать новый взрыв популярности.
Гость
33 минуты
Как можно сделать из себя страшилу? Смотреть не приятно, а еще и на сцену выскакивает. Во что превратилась наша эстрада, просто уму не постижимо!
Гость
30 минут
Совсем Сереженька оскотинился.
Гость
28 минут
Я какую на эту новость
Гость
22 минуты
было время, пёр я эту самку. но она была, не в лабутенах, а в чешках.
Гость
2 часа
да уж, танго лилипутов, караба барабас режиссер, сценарист, будет русских кормить этим шлаком. туда надо еще виличайшего сарика андреносяна и прочий калустян упаковать и запустить по всей стране, как образец русской культуры, достойной для подражания.