перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Актер из «Глухаря» умер в Москве

2 часа
Когда же уже это все закончится, сколько разрушенных судеб и зданий, сколько безвременно погибших

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Чтобы получать пенсию выше 50 тысяч рублей в месяц, россиянам нужно иметь более 50 лет стажа и около 80 тысяч рублей средней зарплаты, сообщили в Мособлдуме.
3 часа
50 лет тяжело. Отработаю ещё лет двадцать, в 63 на пенсию, если все ровно будет, то с ветеранскими будет почти 70тр пенсия. Жить можно.
Гость
2 часа
3 часа
50 лет тяжело. Отработаю ещё лет двадцать, в 63 на пенсию, если все ровно будет, то с ветеранскими будет почти 70тр пенсия. Жить можно.
У тебя точно ровно не будет.
Гость
2 часа
3 часа
50 лет тяжело. Отработаю ещё лет двадцать, в 63 на пенсию, если все ровно будет, то с ветеранскими будет почти 70тр пенсия. Жить можно.
Забудь, 🤡 промытый. Ни одного рубля на твоё содержание потрачено не будет. На будешь ты отягощать бюджет.
Гость
3 часа
Меня тщетно пытаются убедить со всех каналов ТВ, что экономика растёт, но только я стал всё реже позволять себе сыр и масло на бутерброд.
Гость
3 часа
Переедание ведёт к ожирению.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Переедание ведёт к ожирению.
Гость, спасибо за подсказку, возьму на заметку.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Переедание ведёт к ожирению.
Виноват во всём плотник!!!
Гость
3 часа
Завтра жду тебя Лошкин на остановки 64 автобуса в 6 утра!! Будем вмести стараться залести в автобус, короче сегодня не получилось у меня ничего, так и остался на остановки под дождем!!
Гость
3 часа
Уважаемый, тренироваться нужно. ... Прочтите сказку эту, дети. Расскажет весело она, Какие звери есть на свете И как писать их имена. Когда в автобусе мы едем Или в вагоне под землей, Не будь ежом, не будь медведем, Не будь удавом и свиньей! С. Маршак «Автобус номер двадцать шесть»
Гость
2 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возрaст, изменят конституцию, нaзначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и плaтные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные стрaны, своим детям…
32 минуты
А какие войска пришли в Брянскую область? Добровольческие освободительные?
Гость
4 часа
Российские таксисты пожаловались на низкое качество китайских машин. По их словам, ресурс китайских авто сильно уступает европейским и корейским. Списывать машины приходится уже после 150 тыс км пробега, тогда как для европейских и корейских марок нормальный показатель 250-300 тыс
Гость
2 часа
Таксисты на новых китайцах, это для кого сказки такие.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Таксисты на новых китайцах, это для кого сказки такие.
Белые гранты ушли на другие нужды.
2 часа
Гость, а никто в таком исходе событий и не сомневался
Гость
3 часа
Только нацисты могут бомбить спиртзаводы!!! Это бесчеловечно!!!
3 часа
Это стратегически важные промышленные объекты. Не менее важные чем пятёрочка в курской области.
Гость
2 часа
Ржу
Гость
2 часа
3 часа
Это стратегически важные промышленные объекты. Не менее важные чем пятёрочка в курской области.
Когда курскую область вернут взад?
Гость
2 часа
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 плотницких лет?
Гость
1 час
Они же распроданы? Зато в рай попадешь, по словам чиновника Путина.
Гость
3 часа
В Тбилиси начинается акция протеста против фальсификации итогов парламентских выборов По данным местных каналов, протестующие уже перекрыли проспект Руставели. Участники стягиваются к месту проведения митинга, который пока не начался. На акцию также должны прибыть президент Саломе Зурабишвили и представители оппозиции. (с)
Гость
2 часа
Спиртзаводы не трогать и так опохмелятся не чем.
Гость
2 часа
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
Гость
2 часа
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Гость
2 часа
А когда курскую область вернут взад?
Гость
2 часа
978й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
2 часа
И это еще не начинали. Когда будет 1000 - тогда и начнут.
Гость
2 часа
Кошмар
Гость
3 часа
Доигрался!! Так и завалили!!