А если у человека нет постоянного или временного места жительства, такой человек не попадает в реестр. Удобненько
Гость
29 октября 2024, 21:57
У нас половина депутатов не служили, что про это Картополов молчит?
Гость
29 октября 2024, 21:55
О чём они там, у нас с1991 года капиталистическое государство и контрактная армия, армия на сегоднешний день составляет более 2 млн, они что Китайскую армию хотят догнать по численности.
Гость
29 октября 2024, 21:52
С какого перепугу наши дети что - то должны этому государству, когда само государство от них отказывается, создавая немыслимые для человека условия жизни. Что они сделали для наших детей? Правительство и президента в отставку и под народный суд!
Чтобы нормально заработал реестр нужно как в цивилизованных демократических странах вводить бусификацию
Гость
29 октября 2024, 21:17
И служить тоже онлайн. Правда ведь?
Гость
29 октября 2024, 21:06
Цыган будут привлекать к службе ??
Гость
29 октября 2024, 23:04
Хочешь расширить им клиентскую сеть среди солдатиков?
Цыгане будут рады расширению своего бизнеса.
Гость
29 октября 2024, 21:04
Сына Медведева на фронте? Дочери утина медсестры? Сами умирайте за территорию бесправия
Гость
29 октября 2024, 20:15
Всех темнокожих, мигрантов, таджиков, узбеков, казахов, азербайджанцев, и т. п. получавших российское гражданство, отправить служить в Российскую армию. Нечего за русские спины прятаться. Рестораны и кафе их закрыть, нечего наживаться на коренном народе. А то ходят в диаспоровские свои рестораны, такие бугаи, пьют, танцуют поют песню, как они тут в России кайфуют, а наши мужики на передовой сражаются. Позволено им тут и грузинские и армянские рестораны открывать. Деньги заработать на местных. А в их Стране попробуй, все там в Грузии против нас выступают. А мы такие добрые, и шашлыки с шаурмой, и пхали и хенкали разрешаем себя кормить. Как будто голодные вечно. Сами все можем. Считаю всех их на воинский учёт и в армию,
Вот когда пойдут служить сынок Медведева, Газманова, Гартунга и иже с ними, тогда все последуют их примерам! А так................
Гость
29 октября 2024, 19:13
И Шаман
Гость
29 октября 2024, 18:22
Лучше походить пешком и без кредита в банке , чем гнить в украинской посадке по прихоти этих негодяев!
Гость
29 октября 2024, 18:29
Никуда ты от ТЦК не денешься и граница у вас закрыта..
Гость
29 октября 2024, 18:59
я бы для верности и все вклады закрыл и деньги обналичил.
Гость
29 октября 2024, 19:43
Гость
29 октября 2024, 18:29
Никуда ты от ТЦК не денешься и граница у вас закрыта..
Открыта - через Курскую область.
Гость
29 октября 2024, 18:16
Давно пора удалять уже было свои аккаунты в этой помойке госуслуг.
Гость
29 октября 2024, 18:53
Смешной, ну удалил ты аккаунт, и что? Думаешь, что тебя, проукраинскую ботяру, не мобилизуют? Придут домой, под мамкину юбку заглянут, а там ты прячешься.
Гость
29 октября 2024, 19:45
Гость
29 октября 2024, 18:53
Смешной, ну удалил ты аккаунт, и что? Думаешь, что тебя, проукраинскую ботяру, не мобилизуют? Придут домой, под мамкину юбку заглянут, а там ты прячешься.
Обычно под мамкиными юбками сидят как раз любители взятий киевов за три дня.
Гость
29 октября 2024, 17:49
С нетерпением ждём когда начнётся уже всеобщая мобилизация. Слишком много патриотов ещё не задействовано на передовой🐽🇷🇺
Гость
29 октября 2024, 18:45
Никуда украинцы не денутся, численность ТЦК увеличена до 150 тыс.
Гость
29 октября 2024, 19:08
Гость
29 октября 2024, 18:45
Никуда украинцы не денутся, численность ТЦК увеличена до 150 тыс.
надоел уже со своим ТЦК
Гость
29 октября 2024, 17:35
Ну наконец ТО наступило ЗОЛОТОЕ время.
Раньше на учёт НИКОГО не загониш.
А теперь можно вообще не приходить.
Всё в электронном виде.
Никого нигде не найти.
Гость
29 октября 2024, 17:21
Путину 72. Стоит ли он на учете в военкомате ?
Гость
29 октября 2024, 17:21
повестки будут присылать тем, кому надо, конечно, в том числе, депутатам, бизнесменам и их родственникам . . . они наиболее платёжеспособны , как бы
Гость
29 октября 2024, 17:15
Давно пора👌
Гость
29 октября 2024, 17:06
Идите лесом.
Гость
29 октября 2024, 17:05
В военкоммтах сидят бабушки, которые работают за копейки, компьютеры старее поповской собаки, а они эвон как замахнулись: электронные повестки будут рассылать
Гость
29 октября 2024, 17:00
Что-то здесь не чисто, что-то замышляют 🤔
Гость
29 октября 2024, 16:59
Готов служить также электронно!
Гость
29 октября 2024, 16:58
Наконец-то. Дождались) Баронов у нас нет.
Гость
29 октября 2024, 16:57
ботоферма, равняйсь, сирна!
Гость
29 октября 2024, 18:42
ПолЖитомира вытянулись по струнке!!))..
Гость
29 октября 2024, 16:54
Путину не хватает мяса.
Гость
29 октября 2024, 16:48
Корейцев себе на военный учёт ставьте.
Гость
29 октября 2024, 17:12
Гость, корейцы с собаками приехали?
Гость
29 октября 2024, 17:33
Гость
29 октября 2024, 17:12
Гость, корейцы с собаками приехали?
Лучше да, им со своей едой приезжать, а то не покормим, бездомными они не харчуются, а других у нас в меню столько не наберётся. 😅
Гость
29 октября 2024, 16:36
цыган, таджиков и прочих зарегистрировали?
Гость
29 октября 2024, 16:49
Только ванек.
Гость
29 октября 2024, 16:55
Гость, нет, у них шапки невидимки по технологии Стелс.
Гость
29 октября 2024, 17:14
Тебе до них какое дело?
Гость
29 октября 2024, 16:36
Есть всего несколько способов сделать проукраинского бота или предателя счастливым, и это тюремный срок, ссылка, ГУЛАГ.
Гость
29 октября 2024, 17:03
Предатели - это ведь ботяры и их хозяева.
Гость
29 октября 2024, 18:14
Гость
29 октября 2024, 17:03
Предатели - это ведь ботяры и их хозяева.
Давеча обменяли 2-х ботяр -Яшина и Кара-Мурзу и отправились они к хозяину-Байдену..
Гость
29 октября 2024, 19:59
Гость
29 октября 2024, 18:14
Давеча обменяли 2-х ботяр -Яшина и Кара-Мурзу и отправились они к хозяину-Байдену..
Это когдавеча?
Гость
29 октября 2024, 16:27
Уже во многих городах РФ в МФЦ работают гастарбайтеры. То есть на стратегическом направлении работают гастарбайтеры. Можно теперь не бояться, персональные данные под надежной защитой.
Гость
29 октября 2024, 16:57
Гость, ну слава Богу, наши личные данные в надёжных руках.
Гость
29 октября 2024, 17:30
МФЦ стратегическое направление. 😂
Гость
29 октября 2024, 16:24
Теперь встать на воинский учет можно будет онлайн - А ОТДАТЬ "ДОЛГ" РОДИНЕ ТОЖЕ ОНЛАЙН?
Гость
29 октября 2024, 16:28
Хорошая идея. Допустим поиграть в танчики. Поиграл и дембельнулся танкистом.
Гость
29 октября 2024, 17:43
Да нет, как раз таки делают для того, чтобы ты долг родине отдал сполна, до зелёных соплей.
Гость
29 октября 2024, 17:56
Гость
29 октября 2024, 17:43
Да нет, как раз таки делают для того, чтобы ты долг родине отдал сполна, до зелёных соплей.
Это ТЦК! Как у вас всё организовано... а тут, пока набегаешься, да поймаешь десяток...
Достижения
Свой среди своих