перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сначала зовут на отдых, а потом устраивают такое!» Туристы рассказали, что происходит в Абхазии, где второй день массовые беспорядки

12 ноября 2024, 18:55
Гость
Гость
16 ноября 2024, 17:39
Кому-то нравится за границей отдыхать, нам в Абхазии! Там практически не на что подымать цены, вся инфраструктура в упадке!
Гость
15 ноября 2024, 22:54
Природа там конечно очень красивая, но больше ничего там особенного нет. Альтернативы отдыха в Абхазии найти легко. Пусть сидят там без туристов, и питаются своими мандаринами..
Гость
17 ноября 2024, 06:58
А куда ехать к морю?
Гость
14 ноября 2024, 22:13
Какая то квазиреспублика существующая на деньги российских налогоплательщиков, еще и не допускающая российских инвесторов
Гость
13 ноября 2024, 09:11
Мы им все - металл газ нефть, а сами выбросами дышим.... Территория добычи ресурсов..
Гость
13 ноября 2024, 08:23
Расслабьтесь, гражданочка. И постарайтесь получить удовольствие.
Гость
13 ноября 2024, 08:08
отдыхайте
Гость
13 ноября 2024, 07:16
Когда копченые о чем то думали, одни эмоции и инстинкты диковатые.
Гость
17 ноября 2024, 07:03
А вам то что ,за наших олигархов переживать!Они живо разберутся!
Гость
13 ноября 2024, 07:14
Дикари и есть дикари.
Гость
13 ноября 2024, 09:58
ну да, вы-то белый господин, который лучше знает кому и как жить.
Гость
13 ноября 2024, 06:30
Надо путину им побольше денег ещё дать , и гражданство вообще всем раздать
Гость
13 ноября 2024, 01:28
Те кто любит комфорт,за бугор пожалуйста, а мы кайфуем тута
Гость
12 ноября 2024, 21:05
не надо церемониться с этими оппозиционерами! всех разогнать водомётами, слезоточкой и резиновым пулями
Гость
12 ноября 2024, 20:33
Согласен с отдыхающими. Это что за безобразие? Они зовут. Великие РУССКИЕ люди снисходят до этих там, осчастливливают их своим присутствием, а они что? Неблагодарные!!!
Гость
12 ноября 2024, 20:18
Ах абхазы,ах абхазы,нас порадовали всех,в коробке друзья абхазы,привезли сегодня смех,ахахахахаха ахахаха,ахахахахаха ха ха ха ха!
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 20:15
Вот вы пишите "Не ездите туда". А мне понравилось. Правда, был в Гагре. Отличная еда, дружелюбие, взаимопомощь. Все отлично было. И поеду ещё.
Гость
12 ноября 2024, 20:32
Скоро разонравиться. Сейчас российские алигархи скупят отели, установят свои цены, свои порядки. И разонравится
Гость
17 ноября 2024, 07:00
Там всё равно дешевле чем у нас на море отдыхать....
Гость
12 ноября 2024, 19:35
Вот уж действительно по барабану , пусть там все друг дружку перебьют . Некоторые соседи так же добра от добра искали , а не знали , что жили как при коммунизме .
Гость
12 ноября 2024, 19:30
Хитрые абхазы 🤣. Летом в сезон срубили кучу денег на Российских туристах, подняли цены на все что можно было))) А зимой решили устроить митинги)))
Гость
12 ноября 2024, 18:59
Сколько раз вам писали- НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!
Гость
17 ноября 2024, 06:59
А куда?
Гость
12 ноября 2024, 18:57
Ну не ездите вы туда... или вам очень хочется попасть вот в это вот?
Гость