Деревня в неплохом состоянии, зря вы так.
Большая часть деревень живет гораздо хуже.
Что касается единственной коровы на всех, так это потому что молоко проще купить в магазине, чем держать корову.
Гость
18 ноября 2024, 08:40
Vic_
Антинародная бессмыслица!
Всё вывернул с точностью до наоборот. Как тебя называть? тупым ножичком, да?
Уже давно пожилые и больные не могут в своём огороде картошку посадить, потому что такие "детки 40+" когда приезжают, то и не помогают, а цель визита какая-то другая, типа "навестить деревню", да и некогда вам. А здесь пузыри пускать, это , да!
Жалко это все. Почему сейчас люди не хотят жить в деревнях? Власти бы лучше сельское хозяйство развивали. Ведь столько земли стоит заброшенной, а зерно, молоко, масло, мясо, картошку покупаем в других странах. Если бы действительно в селах и деревнях можно было жить, не хуже чем в городе - ведь люди бы поехали. Не все хотят жить в городе - с кучей людей, в пробках, с выбросами от заводов, в маленьких человейнтках. Я бы с удовольствием жила в своём доме, за городом, даже в деревне. Но куда водить детей в школу и больницу.
Гость
17 ноября 2024, 22:21
Но вот уж с чем-чем, а с школой в деревнях проблем нет.
Но вот уж с чем-чем, а с школой в деревнях проблем нет.
Гость, вот в этой деревне нет. И в многих других нет. Вот так захочется купить домик в деревне и переехать, а в школу придётся возить за неск километров.
Гость, вот в этой деревне нет. И в многих других нет. Вот так захочется купить домик в деревне и переехать, а в школу придётся возить за неск километров.
Только если быть сильно упоротыми, можно захотеть туда переехать.
Гость
17 ноября 2024, 21:03
Людмила бывшая Путина также теперь живёт, в бараке.
Гость
17 ноября 2024, 21:00
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ .......
Гость
17 ноября 2024, 20:55
Победители так и должны жить.
Гость
17 ноября 2024, 20:28
судя по комментариям в скрепном члб количество идиотов растет очень быстро
Гость
17 ноября 2024, 20:08
Самогону нагонят, и весело жить становиться, поеться
Гость
17 ноября 2024, 19:35
Есть деревня в Челябинской области где за неуплату за ток кстати у 96 селян отрезал провода. Керосин и свеча освещения. Пенсии от 10760 и до 14200 рублей. Живут на комбикорм мешанка с шкура свиней и свёклой и маргарин с хлебом. Подключение 3500 рублей им надо и спонсоров нет. Сбор хворост и зима печи топка. Газ у богатых людей в селе. Раз в неделю миграции бесплатно развоз кашу с мясом и драка за еду среди нищеты села. Всё запасов кашу хотят. На праздник миграции раздают 3 кг макароны и пачку печенья и весовые чай и пачку сахара. Это наше время и ноябрь месяц. Стыдно за нищеты и власти молча смотреть.
Гость
17 ноября 2024, 19:53
назовите пожалуйста, где это?
Гость
17 ноября 2024, 21:23
Гость
17 ноября 2024, 19:53
назовите пожалуйста, где это?
Это в Башкирии, но шкурки уже на исходе, да и комбикорм, если барин посчитает нужным продать, либо взять под зарплату в 8'000.
Гость
18 ноября 2024, 15:27
Подключение тока от 1800 и до 4000 р за дом идет прайс энергосбыта.Надо было вовремя платить.Отрубь она полезная и свиная шкурка чистая и полезно.А вот мигрантам спасибо,хоть о народе беспокойство и АЛЛАХ ВАМ поможет за добрые помыслы. Свекла она питание отлично и масло-маргарин немцы кушают и полезно.Вот каша с мясом это шик.
Гость
17 ноября 2024, 19:34
И чо ? Одна Песчанка.что ли .такая ? Из деревень в город мужики бежали еще при царе.
Гость
17 ноября 2024, 19:25
В некие, недалекие времена, в деревне, что ни дом, то семья из 7-13 и больше детей
В одном доме тебе и детский сад - дедушка и бабушка и др. Всем было чем заняться.
У молодых работа - выбирай...ешь не хочу... А сейчас - Город с человейниками......
Детский сад в одном районе, родители работают в другом районе, а дедушка с бабушкой в другом районе, а то и "за тридевять земель"
Гость
17 ноября 2024, 21:21
И, сказать то что хотели. 🤔
Гость
17 ноября 2024, 18:54
А почему про Омск пишут? У нас в области Челябинской куча таких деревень, например Тирикуль
Гость
17 ноября 2024, 21:20
Дак их везде куча, сильно контрастно с Рублёвкой.
Гость
18 ноября 2024, 09:22
В Ивановской, Костромской областях вообще в деревнях от 3 до 20 человек осталось
Гость
17 ноября 2024, 18:53
даже кот шмякнулся с березы от безысходности и печали
Гость
17 ноября 2024, 18:47
Какая деревня под Омском? Сначала Ясиноватая, Волноваха и присоска Москва!
Достижения
Твой первый