НАТО хочет отправить на Украину 100 тысяч военных, а Россия готовит ответ, сравнимый с ядерным ударом: главное об СВО за неделю
29 ноября 2024, 15:02
Гость
29 ноября, 15:20
Меня поражает когда включаешь первый или второй канал, как там все хорошо и замечательно , российская армия всех побеждает, на Курском направлении Украина потеряла 36000 военным и огромное количество техники , орешник весь мир напугал все в панике роют себе бункеры , и никто не задумывается над тем что рано или поздно все это закончится и тогда в Росси начнется мрак, все эти "доблестные " воины поедут домой здесь им никто столько платить не будет, военные заводы встанут , нормальные предприятия все забирает себе государство ( которое является плохим управленцем, посмотрите на Газпром и Ростех)
Гость
29 ноября, 15:31
Когда думать нечем, пропаганда всё. Ещё Гебельс говорил правильно про СМИ и пропаганду.
Гость
29 ноября, 16:04
Гость
29 ноября, 15:31
Когда думать нечем, пропаганда всё. Ещё Гебельс говорил правильно про СМИ и пропаганду.
А про Орешник что говорят?
Гость
29 ноября, 16:05
Сказки тетушки КПСС забыли? Они закончились вашими любимыми 90-ми. История идет по кругу. Ни чему мы не учимся.
Гость
29 ноября, 15:20
странно, а почему наши потери не озвучивают?
Гость
29 ноября, 15:43
Гость, кладбища посмотри
Гость
29 ноября, 16:09
Ихтамнет
Гость
29 ноября, 16:35
Ни одна страна мира никогда не станет озвучивать свои реальные потери
Гость
29 ноября, 15:33
"Хотя «Орешник» не является оружием массового поражения, его удар можно сопоставить с применением ядерного оружия."
Ну, да, ну, да... По рублю знатный удар нанесли.
Гость
29 ноября, 16:32
сопоставим с ядерным практически
Гость
29 ноября, 16:53
орешник - это РС-26 "Рубеж" разлива 2011 года
Гость
29 ноября, 17:13
Есть но , боезаряд может быть ядерным и он кассетного типа и неизвестно даже запускаемому и великому царю когда именно произойдет замена на ядерный одной из ячейки кассеты. Великий за первый пуск папал под требунал.
Гость
29 ноября, 15:27
⚡️До 60 лет - молодость, годен в солдаты.
От 60 до 80 лет - расцвет сил, тем более годен в солдаты.
От 80 до 100 лет - зрелость, всё ещё годен в солдаты.
После 100 лет - старость, можно претендовать на пенсию, но сначала ещё 10 лет в солдатах.
Гость
29 ноября, 20:46
Что вы все тут кажилитесь-Россия победит однозначно!!!
Гость
29 ноября, 22:38
И зачем ты тут нам рассказываешь про украинский призывной возраст?
Гость
29 ноября, 15:34
"Поэтому всё, что находится в эпицентре взрыва, разделяется на фракции, на элементарные частицы, превращается, по сути говоря, в пыль, — отметил президент."
Ага... Я заметил, как рубль в пыль начал превращаться.
Гость
29 ноября, 15:19
как это все достало уже..
Гость
29 ноября, 15:17
Разве это новость? Понимаю, если бы Россия решила отправить 100 тысяч новых русских. Вот это была бы новость!
Гость
29 ноября, 15:26
⚡️В Магнитогорске школьников привезли на кладбище к могилам «героев СВО»
Наверно решили показать какое будущее их ждёт.
Гость
29 ноября, 16:43
Их ждет светлое и счастливое будущее, за это и воюем сейчас. А что ждет тебя, с таким винегретом в голове?
Гость
29 ноября, 17:10
Гость
29 ноября, 16:43
Их ждет светлое и счастливое будущее, за это и воюем сейчас. А что ждет тебя, с таким винегретом в голове?
А светлое будущее наступит сразу после СВО или надо будет подождать?
Гость
30 ноября, 10:57
Гость
29 ноября, 16:43
Их ждет светлое и счастливое будущее, за это и воюем сейчас. А что ждет тебя, с таким винегретом в голове?
А ты почему не воюешь за светлое и счастливое будущее, а пишешь "воюем"? Сам в сторону, а другие пускай отдуваются?
Гость
29 ноября, 15:51
Я не понял, кто кого в пыль хочет стереть?
Гость
29 ноября, 15:12
Для России все закончится плачевно, нельзя воевать против всего мира, даже Китай и тот пытается дружить с США ( потому что товар туда посылает) , санкции работают , экономику давят и если нефть упадет в цене в два раза то повторится поздний СССР , когда ждали гуманитарную помощь с запада и США
Гость
29 ноября, 15:16
Только помощи то не будет. И быстрее бы эта единая Раша развалилась.
Гость
29 ноября, 15:19
Превратимся в 404, огороженную со всех сторон. Мне уже на самсунге на запрос нового экрана сказали -"Вашей страны НЕТ НЕ КАРТАХ наших поставок" (привет сторожу с его 404)
Гость
29 ноября, 15:20
Глобализация, ребятки. Сегодня слушал интервью с русским ученым из ЦЕРНа. Прямо говорит - наука не может развиваться в отрыве от мировой. Время одиночек давно ушло. Кто отказывается от сотрудничества обрекает себя на деградацию.
То же и в экономике, банковской сфере, производстве и все остальное.
Да вы и сами это все видете.
Гость
29 ноября, 15:11
Водителю МУП СОД выдали утром автобус с незакрепленным рулем, маршрут 34. Видео размещено в группе вк транспортников.
Комментарий от Администрации ждём!!!
Гость
29 ноября, 15:27
Это как относиться к данной теме? У тебя на западе больше новостей нет про Челябинск?
Гость
29 ноября, 15:42
Сам и открутил тот руль для хайпа.
Или что бы отомстить администрации за наказание.
Гость
29 ноября, 15:15
С 2014 года доходы падают, экономика перешла на военные рельсы , какая может быть перспектива в стране , нормальные товары не производятся , все импортируем
Гость
29 ноября, 15:25
Не ври! Ты просто не из нашей страны!!!
Гость
29 ноября, 15:30
Гость
29 ноября, 15:25
Не ври! Ты просто не из нашей страны!!!
У вас только Лахта-центр, остальная страна к вам никакого отношения не имеет.
Вот грузины посмотрели на Украину и не хотят такого как вы описали.
Гость
29 ноября, 15:37
"Если конфликт на Украине перерастет в столкновение с Западом, Россия сразу же ударит по военным базам США, находящимся в Европе."
В смысле? По своим детям и внукам? По банкам, где сбережения хранятся?
Гость
29 ноября, 18:07
Ты лизоньку не трожь!!
Гость
30 ноября, 16:37
Гость
29 ноября, 18:07
Ты лизоньку не трожь!!
Она в Париже.
Гость
29 ноября, 15:14
Айтишники в России утратят полный иммунитет от мобилизации с 21 марта 2025 года. Сделать бронь от призыва всем сотрудникам смогут только силовые ведомства и предприятия с гособоронзаказом. Остальные организации получат лимиты: до 95% для органов управления и до 85% для структур, связанных с ЦБ, Росатомом и Роскосмосом. При этом все текущие брони будут аннулированы.
это чтож получается... всех госдуровцев забирутЪ в армию 🪖
Гость
9 декабря, 00:18
Давай больше слухов, мы внимательно слушаем. Как и ваш самый любимый фейк, что скабеева сказала "Киев за 3 дня", хотя в видеохостингах нет ни единого видео про это, но вы хаваете
Гость
29 ноября, 15:03
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
29 ноября, 15:19
А ты чего скакал в 2014? Кушайте теперь - не обляпайтесь.
Гость
29 ноября, 15:34
Иди своего Навального воскрешай, несчастный
Гость
29 ноября, 15:34
Гость
29 ноября, 15:19
А ты чего скакал в 2014? Кушайте теперь - не обляпайтесь.
Тебя скакания на Украине как вот волнуют? В Абхазии тоже вон скакали недавно. Чего ты не там?!
Гость
29 ноября, 15:21
"Российские власти не раз говорили о том, что не приемлют использование иностранного вооружения для ударов вглубь страны. Аналогично ВС РФ не использовали дальнобойные снаряды, пока этого не делал Киев. Поэтому после ударов ATACMS и Storm Shadow российские военные нанесли массированные удары по Украине."
После этих слов дальше можно не читать.
Гость
29 ноября, 15:15
У него голова как будто приделанная, присмотритесь внимательно, что это?
Гость
29 ноября, 16:45
это проделки штучного интеллекта
Гость
29 ноября, 16:05
Еще раз убеждаюсь, что прием лекарств людям в «возрасте» пропускать нельзя
Гость
29 ноября, 15:05
Да хоть миллион отправьте , Россия всё равно как кегли всех выбьет . Доказано историей , но вы же как немцы .
Гость
29 ноября, 15:08
Немцы как раз сейчас раша. Если бы иы хоть чуть-чуть читало историю и был знаком с логикой, то смогло бы всё сопоставить. Против Раши сейчас весь мир дружит, за исключением горстки азиатов, это как с 41 по 45 дружили против немцев. Так понятно? И твой кумир из кремля закончит также, как Адик из Берлина.
Гость
29 ноября, 15:11
Ох как ты ошибаешься, начать перечислять где Россия сглотнула?
Гость
29 ноября, 15:11
Гость
29 ноября, 15:08
Немцы как раз сейчас раша. Если бы иы хоть чуть-чуть читало историю и был знаком с логикой, то смогло бы всё сопоставить. Против Раши сейчас весь мир дружит, за исключением горстки азиатов, это как с 41 по 45 дружили против немцев. Так понятно? И твой кумир из кремля закончит также, как Адик из Берлина.
Горстка азиатов и индийцев - половина населения Земли. Так что сиди обтекай.
Гость
29 ноября, 15:20
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
29 ноября, 15:31
Пу́тьён сказал надо
Гость
29 ноября, 17:05
С 1 декабря 2024 года великий Китай вводит торговые санкции против россии
Гость
29 ноября, 15:08
Жители Челябинска поздравляют жителей США с Днем Благодарения!
Гость
29 ноября, 15:18
Ты реально настолько глупо и считаешь что жители США читают этот сайт?, 😂
Гость
29 ноября, 15:22
Гость
29 ноября, 15:18
Ты реально настолько глупо и считаешь что жители США читают этот сайт?, 😂
Да, тут полно ботов из США и Европы. Вон, каждый второй комментатий
Гость
29 ноября, 15:25
Гость
29 ноября, 15:22
Да, тут полно ботов из США и Европы. Вон, каждый второй комментатий
Например, ты? 😂
Гость
29 ноября, 15:20
Доллар то скукожился, ботикам нужно усерднее клацать на дошик то с сухарями.😂
Гость
29 ноября, 15:38
Все пострадавшие, бабушки, дедушки, и дети
Гость
29 ноября, 15:40
А чего вы слова уважаемого Владимира Владимировича про "поражающие элементы" не написали? Почему вы нашего горячо любимого президента так однобоко цитируете? Уж не наймиты ли вы госдепа?
Гость
2 декабря, 10:48
А знает ли НАТО об этих 100 000 солдат? Вы должны перестать лгать нам.
Гость
29 ноября, 15:10
Хочет то оно хочет, да кто ж поедет... сразу с эгегей-парада будут направлять?
Гость
29 ноября, 15:26
Ахаха!!! Там уже вся гейропа превратилась в один парад
Гость
29 ноября, 15:30
Гость
29 ноября, 15:26
Ахаха!!! Там уже вся гейропа превратилась в один парад
Тебя это очень волнует? Латентный?
Гость
29 ноября, 15:34
Гость
29 ноября, 15:26
Ахаха!!! Там уже вся гейропа превратилась в один парад
Это тебе попы рассказали?
Гость
29 ноября, 15:21
Именно с 2014 мы начали гораздо больше производить у себя в стране. Так что не свисти.
Гость
29 ноября, 15:34
Что ты производишь?
Гость
29 ноября, 15:37
Гость
29 ноября, 15:34
Что ты производишь?
Сероводород в Лахте на стуле и то в китайские трусы. 😂
Гость
29 ноября, 16:08
Гость
29 ноября, 15:34
Что ты производишь?
Продукты питания.
Гость
29 ноября, 15:32
Не будет ничего если глобалисты обеим вошдям конфликта не прикажут. Так что порожняк это все.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 79%НАТО хочет отправить на Украину 100 тысяч военных, а Россия готовит ответ, сравнимый с ядерным ударом: главное об СВО за неделю