Челябинцы у меня болят суставы а значит скоро будет снег и перемена погоды!
Гость
2 декабря 2024, 18:49
Понятно что ничего не понятно
Гость
2 декабря 2024, 17:58
Болтовня и переписывания центральных сми не делают чести челябинским журналистам. Хоть бы потрудились ,чтоб узнать и написать про наш регион
Гость
2 декабря 2024, 16:16
Им верить себя не уважать
Гость
2 декабря 2024, 16:07
В центральной России снег, значит у нас наоборот. Снега не будет, расходимся. Это также как, про самое жаркое лето за историю метеонаблюдений в 2024 году....
Гость
2 декабря 2024, 14:44
Очень содержательная статья, куча нужной информации о Москва, Ямале, Чукотке. Ещё обнадёжили, что наверное снег уже в этом году будет и у нас. Впрочем может быть как всегда.
Гость
2 декабря 2024, 14:35
Нам зачем здесь новости о том, что ЕТР завалит снегом?
Мы живем на Южном Урале, а не на ЕТР. И про нас - ни слова практически.
Где прогноз на Урал?
Гость
2 декабря 2024, 14:24
И зачем на челябинском сайте прогноз по центральной России? А какая погода будет на Урале вообще непонятно. То ли будет то ли нет
Гость
2 декабря 2024, 17:33
уровень журналистики
Гость
2 декабря 2024, 14:20
Вода,вода,мутьговорят
Гость
2 декабря 2024, 14:20
Снег может будет, а может и нет, а может и не снег, а может и не может
Гость
2 декабря 2024, 14:13
Из статьи про Урал и конкретно Челябинск вообще ничего не понятно
Гость
2 декабря 2024, 14:34
Зачем "эксперту" из Ярославской области погода на Урале и конкретно в Челябинске?
Гость
2 декабря 2024, 13:57
Похоже, снега в этом году будет меньше минимума...ужасно! дышать совсем нечем.
Гость
2 декабря 2024, 13:47
На сегодня на город а основном выпадают осадки предприятий в виде пыли и таблицы Менделеева .
Может кому-то и не нужен, но дышать невозможно этой пылью. Снег хоть свежесть с собой несёт. То, что у нас вечный сюрприз для коммунальщиков наличие снега - это факт, в нашем дворе до сих пор кучи листвы не убранные, как дворник сгрёб, так и лежат. Мусор только из урн выносит и то, когда уже звонить начинаем в ЖЭУ-29. Весь двор в бумажках и бутылках, такое впечатление, что специально разбрасывается это стекло, чтобы было что бить об асфальт.
Гость
2 декабря 2024, 14:32
Листья-то зачем убирать?
Гость
2 декабря 2024, 12:03
Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов.
– Сорок процентов, товарищ Сталин.
– А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.
Гость
2 декабря 2024, 11:54
Нас более интерисует судьба асада и будет ли он соседом януковича??
Гость
2 декабря 2024, 11:32
Челябинец
Снег в Челябинске не нужен, к нему не готовы коммунальные службы, для них каждый год зима приходит неожиданно!
Гость
2 декабря 2024, 11:58
В лесу нужен. Зверушкам холодно. А службы давно надо в тундру отправить канал какой строить.
Гость
2 декабря 2024, 12:48
Гость
2 декабря 2024, 11:58
В лесу нужен. Зверушкам холодно. А службы давно надо в тундру отправить канал какой строить.
Достижения
Твой первый