RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

южн.

729мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Чем будем платить в отпуске? В Турции не принимают наличные доллары — узнали почему

6 декабря 2024, 11:00
Гость
Гость
31 января 2025, 00:28
заказная вата лохов 76 процентов .. которым не на че ехать выжить бы
Гость
17 декабря 2024, 21:35
Неделю назад ездила в Ризе (небольшой турецкий городок недалеко от Батуми). В торговом центре на кассе 100-долларов у меня не приняли, попросили обменять на лиры в этом же ТЦ. Причем не в обменнике, а в магазине сотовой связи. Поменяла по курсу 34. В общем, все как-то выкручиваются:)
Гость
7 декабря 2024, 19:55
Я сейчас в Стамбуле и спокойно меняю доллары на лиры. Но доллары я купил 2017 года, пришлось поискать.
Гость
7 декабря 2024, 00:40
Путин то отпускает рос граждан на отдых в страну НАТО ? Ну то вы поняли как вас развели со СВО и с НАТО ?
Гость
7 декабря 2024, 00:38
Отдыхать в стране НАТО ? Вы в своём уме? Это же враги !)
Гость
6 декабря 2024, 15:56
Фантикам зелёным приходит конец.
Гость
6 декабря 2024, 15:43
славен члб неадекватами
Гость
6 декабря 2024, 15:28
А наличные рубли в Турции принимают ?
Гость
6 декабря 2024, 15:37
Гость, агаесли найдешь где хотя бы на лиры поменять
Гость
31 января 2025, 00:37
в турции всему рады.. .. у них нет проблем как у вас
Гость
6 декабря 2024, 15:12
Про мелкие доллары вообще насмешили, вы их когда у нас в банках видели? Уже года так 3 как не встречаются только 100 и 50 изредка двадцатки бывают
Гость
6 декабря 2024, 15:04
Как только потоки туристов снизятся в разы,они сразу все купюры будут принимать. Одумаются из-за потерь для экономики.
Гость
6 декабря 2024, 14:01
Очередной вброс от провластных «экспертов»
Гость
6 декабря 2024, 13:48
ну как обычно, натурой можно . . .
Гость
6 декабря 2024, 13:12
Хорош панику наводить. вернулись из Турциит они переводы по сбп отлично принимают, и сами рубли. Им лишь бы продать
Гость
6 декабря 2024, 13:59
Ответ продавца туров в Турцию ?
Гость
6 декабря 2024, 15:15
Гость
6 декабря 2024, 13:59
Ответ продавца туров в Турцию ?
Да нет, так оно и есть
Гость
6 декабря 2024, 12:56
💲 Доллар упал ниже 100 рублей, но есть нюанс. не упал, а рухнул!
Гость
6 декабря 2024, 12:34
В материале приведена недостоверная информация со слов третьих лиц. Проблемы в Турции на сегодняшний день могут быть только с долларами старого образца, как и в России.
Asti Monnaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 12:18
Берите мелкие доллары, насмешили))) летом с трудом по 100 долларов нашла, кучу банков проехала, просила знакомых в других городах по области - только 100, и не везде нового образца
Гость
6 декабря 2024, 12:33
Спокойно купила летом в одном из банков, при чем сразу нужную сумму. Просто не нужно ориентироваться на самый низкий курс - там либо их нет, либо старого образца.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2024, 13:09
Сейчас и старого то образца 100 долларовые не найти в Челябинске ))))
Гость
6 декабря 2024, 15:13
Гость
6 декабря 2024, 12:33
Спокойно купила летом в одном из банков, при чем сразу нужную сумму. Просто не нужно ориентироваться на самый низкий курс - там либо их нет, либо старого образца.
Да не свисти, если в Че 100 старые будут уже хорошо, а про мелкие банкноты и говорить не приходится
Гость
6 декабря 2024, 12:05
Я вообще считаю, что Россиянам надо запретить выезжать за границу. Могут ездить только народные избранники и их родственники - докладывать избирателям как там все загнивает и как плохо живут люди.
Гость
6 декабря 2024, 15:05
Гость, считать это не твое
Гость
6 декабря 2024, 17:03
Гость
6 декабря 2024, 15:05
Гость, считать это не твое
Думать это не твоё!
Гость
6 декабря 2024, 11:57
Кроме Турции есть МНОГО стран, где можно ОТЛИЧНО отдохнуть, бех этих проблем, Египет все и вся принимает!!! +26 - водичка, +25 солнышко - отлично отдохнули!!!
Гость
6 декабря 2024, 12:28
да, знакомые кто в Гоа, кто на Пхукете, кто в Шри-Ланке, кто на Фукуок на зимовках... Египет даже не рассматривается из-за низких температур... У них то +35
Гость
6 декабря 2024, 13:26
Гость
6 декабря 2024, 12:28
да, знакомые кто в Гоа, кто на Пхукете, кто в Шри-Ланке, кто на Фукуок на зимовках... Египет даже не рассматривается из-за низких температур... У них то +35
А кто их содержит - этих Ваших знакомых? Просто интересно.
Гость
31 января 2025, 00:39
Гость
6 декабря 2024, 12:28
да, знакомые кто в Гоа, кто на Пхукете, кто в Шри-Ланке, кто на Фукуок на зимовках... Египет даже не рассматривается из-за низких температур... У них то +35
и в каске с калашом спать от бедуинов .. не нравится вам турция-заткнитесь и спросите гугл скок плохих руских такм отдыхают
Гость
6 декабря 2024, 11:51
Аблигация В этом случае голова у дятла должна болеть за самих Турков. Накопления то у всех в долларах . От себя добавлю ,что наконец-то показали картинку с долларом ,теперь хоть будем знать.
Гость
6 декабря 2024, 11:48
Так любой доллар - это в принципе фальшивка. Бумажка, за которой ничего нет...
Гость
6 декабря 2024, 12:07
Конечно-конечно, и так уже 100 лет)))
Гость
6 декабря 2024, 12:08
Рубль тогда какой?
Гость
6 декабря 2024, 12:20
Гость
6 декабря 2024, 12:07
Конечно-конечно, и так уже 100 лет)))
не вечно этой музыке играть и фраеру танцевать...
Гость
6 декабря 2024, 11:44
Кто летит в Турцию должен получать памятку - самолёт МЧС за вами не прилетит ( если что ) !
Гость
6 декабря 2024, 12:00
Радуйся, что тебе на Калдах места хватит
Гость
6 декабря 2024, 12:34
Гость
6 декабря 2024, 12:00
Радуйся, что тебе на Калдах места хватит
Какие Кадлы? Первое Озеро их предел! Через дорогу КиБ!
Гость
6 декабря 2024, 14:00
Гость
6 декабря 2024, 12:34
Какие Кадлы? Первое Озеро их предел! Через дорогу КиБ!
А вот и кулуевцы отметились....
Гость
6 декабря 2024, 11:15
как я мечтаю полететь в Турцию. В последний раз там была там в 2019, до этого каждый год летала и по 2 раза в год даже. Сейчас зарплата осталась на уровне 2019г, а цены выросли в несколько раз, и путевки вообще взлетели в цене сильно, не доступно стало
Гость
6 декабря 2024, 11:45
Ваше имя Наташа ?
Гость
6 декабря 2024, 11:50
Наташа - Анталия вас помнит и ждёт ждёт ! Эмирхан из Тебриза.
Гость
6 декабря 2024, 13:13
езжай в ОАЭ, дешевле в 2 раза
Гость
6 декабря 2024, 11:13
Это строитель коммунизма! Эрдоган умны мужчина! Он послушал нашего правителя понял что доллару скоро конец и решил от него отказаться! ТК он думает о своей стране!
Гость
6 декабря 2024, 11:13
Скоро их только в макулатуру будут брать.
Гость
6 декабря 2024, 11:21
Вот вот уже 50 лет.
Гость
6 декабря 2024, 12:08
Гость
6 декабря 2024, 11:21
Вот вот уже 50 лет.
Это только на моей памяти 50 лет, а вообще лет 100 уже
Гость
31 января 2025, 00:42
а тебя на концерт кобзона)) тебе же все равно чем думать
Гость
6 декабря 2024, 11:10
Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна....
Гость
7 декабря 2024, 23:12
Это хорошо, что тебе не нужен, будет спокойнее там.
Гость
31 января 2025, 00:35
Гость
7 декабря 2024, 23:12
Это хорошо, что тебе не нужен, будет спокойнее там.
да)) без такх аленей и здесь как то было поспок)))))))))
Гость
6 декабря 2024, 11:09
Никаких проблем, меняйте в банках
Гость
6 декабря 2024, 11:09
Какие сейчас могут быть поездки, зп на дне, кто еще летает, нужно, чтобы налоговая проверила их доходы, явно воруют...
Гость
6 декабря 2024, 11:10
Не завидуй
Гость
6 декабря 2024, 12:28
пить бросай и денег хватит...
Гость
6 декабря 2024, 12:53
Не важно какая зарплата, главное умело и экономно тратить, тогда на все будет хватать.
Гость
6 декабря 2024, 11:08
Зачем нам знать о проблемах террористического формирования "турция"?
Гость
6 декабря 2024, 12:09
Как там Асад? Ещё не в Ростове?
Гость
6 декабря 2024, 12:52
Гость
6 декабря 2024, 12:09
Как там Асад? Ещё не в Ростове?
С другим террористом, Эрдоганом, что то не поделил.
Гость
6 декабря 2024, 11:08
Это строитель коммунизма! Ну и что? Я по за границам не езжу пенсии подбавляют продукты из сада, курей я на балконе завел квортиры я сдою коммуналку плотит внук! И что мне ваши проблемы?
Гость
6 декабря 2024, 11:11
ну а я встречал пенсионеров из Челябинской области за рубежом. Реабилитацию после инсульта проходили за свои деньги... А потом просто привыкли и летали каждый год на зимовку
Гость
6 декабря 2024, 11:48
Построил персональный коммунизм на балконе
Гость
6 декабря 2024, 11:51
Гость
6 декабря 2024, 11:11
ну а я встречал пенсионеров из Челябинской области за рубежом. Реабилитацию после инсульта проходили за свои деньги... А потом просто привыкли и летали каждый год на зимовку
Это вы про депутатов областного Заксобрания ?
Гость