Повстанцы в Сирии рассказывают о свидетельствах преступлений режима Асада
14 декабря 2024, 16:30
Гость
15 декабря 2024, 18:16
Судя по комментам, идиотов больше, чем думающих людей. Всё делалось по сценарию црушников. Теперь наши базы оттуда уберут, а американские будут свободно продолжать качать нефть. В самой Сирии будет бардак и бандитизм, как и в других "освобождённых" америкосами странах.
Гость
15 декабря 2024, 09:59
Нарышкин заявил, что не располагает информацией, предоставлена ли Асаду государственная охрана.
Отличный глава Службы внешней разведки РФ!
Гость
15 декабря 2024, 10:57
Настоящий разведчик врет всегда! Почти.
Гость
15 декабря 2024, 09:51
Зачем Володька московский Америке палки в колёса засовывает? А "мозги" за бугор утекают.
Гость
15 декабря 2024, 09:25
Когда плотнику кирдык будет праздник!
Гость
14 декабря 2024, 23:10
Каждому свой час. И на каждого свой сценарий с незначительными различиями и ни какие запреты ютьюбов и прочих "месенджеров" не помогут. Но у всех ближайшее окружение любит деньги и рано или поздно продаётся.
Гость
14 декабря 2024, 21:16
Ату его, ату! Все строго по методичке из АП....
Гость
14 декабря 2024, 20:56
а точно в 1982 году окончил среднюю школу?
Гость
14 декабря 2024, 20:37
А зачем мы тогда этого изверга приютили?
Гость
14 декабря 2024, 22:55
Надо было еще того который львов кормил привезти
Гость
14 декабря 2024, 19:33
А чего нам расскажут про Россию - когда не станет этих....
Гость
14 декабря 2024, 20:06
Кино такое было-" Вам и не снилось".
Гость
14 декабря 2024, 19:24
Когда увидят роскошь российского президента , население будет в большом шоке
Гость
14 декабря 2024, 18:39
Вы с ТЦК для начала разберитесь)))
Гость
14 декабря 2024, 20:31
Вали отседова на свою окраину
Гость
14 декабря 2024, 21:30
Гость
14 декабря 2024, 20:31
Вали отседова на свою окраину
а ты с нее пятачек?
Гость
15 декабря 2024, 15:05
Где в Челябинске ТЦК, ботяра?
Гость
14 декабря 2024, 18:28
Интересно, у нашего кроме "апартаментов" и бункеров есть подземная тюрьма или ещё до этого не додумался?
Всех диктаторов рано или поздно ожидает один конец- свержение и презрение
Гость
14 декабря 2024, 21:09
А заметьте они все как под копирку. Бункеры,замки,ущимляют их вечно/ обманывают,военные конфликты,антинародные законы и запреты,культ личности,бешенная пропаганда,иллюзия выборов,бряцанье оружием,новые территории,изоляция.
Гость
14 декабря 2024, 23:17
Так его судить надо за преступления , если это правда, а не прятать
Гость
15 декабря 2024, 00:26
Гость
14 декабря 2024, 23:17
Так его судить надо за преступления , если это правда, а не прятать
это склад компромата и инсайда на разных бородатых
Гость
14 декабря 2024, 18:16
Вы так на Украине и поступили))))))). Теперь бегаете от военкомов
Гость
14 декабря 2024, 21:12
вы же напали
Гость
14 декабря 2024, 18:09
Ну вы, журналисты, прям фронда какая-то! Всем известно, что Сирия в этом плане - блеклое отражение России!
Гость
14 декабря 2024, 18:15
Что за манипуляция? Всем это кому?
Гость
14 декабря 2024, 22:54
Гость
14 декабря 2024, 18:15
Что за манипуляция? Всем это кому?
Всем адекватным
Гость
15 декабря 2024, 10:00
Гость
14 декабря 2024, 18:15
Что за манипуляция? Всем это кому?
Посмотри про дворец Путина...
Гость
14 декабря 2024, 18:05
А сколько Мир узнает, когда рухнет ещё один ..?!
Гость
14 декабря 2024, 18:03
Vic_
Ага, "всё началось в 2011 году в городе Дераа с подростковой шалости" . . . а потом, ещё и применение отравляющих газов, забыли напомнить, а теперь и постановочные кадры освобождения из застенков тюрьмы - всё, чтобы оправдать геноцид ряда арабских народов и в дальнейшем уничтожить Иран!
Сценарий написан и реализуется глобалистами определённой масти! - а вы ведётесь !
Башар не смог подавить реальные антигосударственные силы, определённые кланы, которые его самого и развели. Эти кланы были подкуплены на доллары и шекели, а вы апплодируете . . . . - такая же история может и с вами произойти, но вы и этого не способны заметить!
Гость
14 декабря 2024, 20:01
Из искры возгорится пламя ... Ленин ещё сказал! Так что , Нашему надо быть настороже! Не ровён час ...
Гость
15 декабря 2024, 10:07
А ты за Иран впрягаешься? Это где женщин убивают за непокрытые головы?
Гость
14 декабря 2024, 17:56
на Ливию посмотри, и поймешь
Гость
14 декабря 2024, 17:53
Асад и Янукович теперь будут жить на одной улице?
Гость
14 декабря 2024, 20:04
В одной коммуналке,с одной очередью в сортир.
Гость
14 декабря 2024, 17:51
Дикари.
Гость
14 декабря 2024, 18:06
одобрям. с нашей властью так же поступим при первой же возможности
Гость
14 декабря 2024, 18:50
Гость
14 декабря 2024, 18:06
одобрям. с нашей властью так же поступим при первой же возможности
С ТЦК сначала разберитесь у себя)))
Гость
14 декабря 2024, 17:49
На ближайшие 10 лет в Сирии будет анархия и махновщина. Христиан будут вырезать, а наши партнеры под шумок качать нефть и газ. Все как обычно. Есть хоть одна страна в которой так называемые партнеры свергли власть и там наступил мир? Ливия, Югославия, Украина, Ирак, а теперь Сирия
Гость
14 декабря 2024, 18:05
т.е. сирийский народ стал "вашими так называемыми партнерами", любитель теорий заговоров?
Гость
14 декабря 2024, 18:23
Гость
14 декабря 2024, 18:05
т.е. сирийский народ стал "вашими так называемыми партнерами", любитель теорий заговоров?
Читать научись
Гость
14 декабря 2024, 21:13
Гость
14 декабря 2024, 18:23
Читать научись
писать научись, пейсатель.
Гость
14 декабря 2024, 17:48
Какое же удивление, будет ждать население России, с промытыми пропагандой мозгами, когда они увидят, какая роскошь была у плотника и когда узнают правду о совершенных им преступлений против России и его населения.
Гость
14 декабря 2024, 19:31
Всем либо будет пофигу, либо будут бегать и орать "этофсьйофейки!"
Гость
14 декабря 2024, 22:11
Переобуются в полете и васякот,все эти соловьевыскабеевы
Гость
14 декабря 2024, 22:52
У кого не спросишь все будут говорить - я не голосовал за него
Щас вырежут алавитов, а потом друг друга будут резать, как востоковед говорю...
Гость
14 декабря 2024, 17:39
Зачем ты глупость хрюкнуло, дивановед?
Гость
14 декабря 2024, 17:49
Ты же гинеколог - опер Сара дип?
Гость
14 декабря 2024, 18:03
може, и до вас доберутся. мы пособим
Гость
14 декабря 2024, 17:17
Сдаётся мне, что у того, кто если ни он, покруче будет.
Гость
14 декабря 2024, 17:03
«Поздравляем юного художника Алешу Ступина с присвоением ему звания иноагента!»
У них сегодня день художника:
Анатолий Осмоловский
Игорь Поночевный (Алеша Ступин)
Катя Марголис.
Welcome!
Гость
14 декабря 2024, 17:42
Кто это?
Гость
14 декабря 2024, 18:01
Гость
14 декабря 2024, 17:42
Кто это?
Это не ты. )))))))
Гость
14 декабря 2024, 18:20
Гость
14 декабря 2024, 18:01
Это не ты. )))))))
Ты тоже не знаешь?)))
Гость
14 декабря 2024, 16:59
Асада надо сирийцам выдать - такие "друзья" нам не нужны.
Гость
14 декабря 2024, 17:05
А вы чем лучше Асада? Типа ГУЛАГа у вас не было и казней?
Гость
14 декабря 2024, 17:35
Других у вас нет.
Гость
14 декабря 2024, 17:54
Вам это кому? Тебя же за всех не уполномачивали говорить
Гость
14 декабря 2024, 16:57
Художника Алёшу Ступина в России признали «иноагентом»
Это признание, нечто вроде современного аналога звания Народного артиста.
Гость
14 декабря 2024, 16:55
В Грузии на выборах президента страны победил единственный кандидат — бывший футболист Михаил Кавелашвили
Оппозиция, которая не признала итоги парламентских выборов, кандидатов выдвигать не стала и в выборах не участвовала. Действующий президент Саломе Зурабишвили назвала выборы «пародией». Ранее она объявила, что не покинет свой пост
Гость
15 декабря 2024, 13:38
А ботяры тем временем пытаются доказать, что футболист с 8 классами образования - это не какой-то там артист, а достойный выбор.
Гость
14 декабря 2024, 16:54
На сайте Кремля умело отредактировали "Александру Николаевичу Патрушеву":
БЫЛО/СТАЛО
Диктатор хорошо устроился . посмотрим конечно чем сейчас все закончится при новых, но и этот обязан понести наказание а не по кайфу жить в Москва-сити с семейством.
Гость
14 декабря 2024, 17:11
Деньги и золото сделали своё дело! У Нашего же ни стыда , ни совести...
Гость
14 декабря 2024, 17:52
Гость
14 декабря 2024, 17:11
Деньги и золото сделали своё дело! У Нашего же ни стыда , ни совести...
Наш в отличии от мишки-меченого и борьки-алкаша друзей не сдает
Гость
14 декабря 2024, 18:02
Гость
14 декабря 2024, 17:52
Наш в отличии от мишки-меченого и борьки-алкаша друзей не сдает
он их покупает и продает
Гость
14 декабря 2024, 16:40
Зачем Россия поддерживала этого преступника?
Гость
14 декабря 2024, 16:47
Гость, яблоко от яблони
Гость
14 декабря 2024, 17:08
Ну, рыбак рыбака видит издалека ...
Гость
14 декабря 2024, 18:35
Как определили, что преступник? Суд был?
Гость
14 декабря 2024, 16:36
Друг Путина однако.
Гость
14 декабря 2024, 20:28
Большой друг однако,дед ему до пупа едва достает
Гость
14 декабря 2024, 16:31
Нашли ли золотой батон? И где золотой унитаз?
Гость
14 декабря 2024, 16:55
В штаб-квартире 4-й танковой дивизии Махера Асада очень удачно были обнаружены миллионы таблеток препарата Каптагон.
Гость
14 декабря 2024, 18:06
Гость
14 декабря 2024, 16:55
В штаб-квартире 4-й танковой дивизии Махера Асада очень удачно были обнаружены миллионы таблеток препарата Каптагон.
Достижения
Твой первый