С каждым днём страна погружается в бездну, темноту, отключили Ютюб, нельзя звонить с мессенджеров, нельзя летать самолётами из-за границы в Россию, когда-то наши Европейские друзья становятся врагами, а враги друзьями, Талибы входили в состав группировки моджахедов и участвовали в боях в Афганистане против советских воинов, чудны твои дела, Господи!
ты достоин лишь целовать сапог американскому хозяину.
Гость
29 декабря 2024, 00:39
У вас нет имперских амбиций ?! Кому ты это говоришь? Весь мир знает ваши амбиции ....А СВО это что?
Гость
28 декабря 2024, 23:28
Весь русский народ поддерживает уважаемого Владимира Владимировича!
Гость
28 декабря 2024, 23:47
как население поддерживает твоего плотника, было видно в прошлом году, когда Пригожин шёл на Москву! поддержка была 0 %
Гость
28 декабря 2024, 22:53
Запрет пропаганды фашистской идеологии, продвигаемой российским узурпатором, никак не противоречит свободе слова.
Гость
28 декабря 2024, 22:52
Фашизм не имеет права на свободу слова, преступники транслирующие смерть обязательно понесут наказание. У их преступлений нету срока давности.
Гость
28 декабря 2024, 23:02
Путин за свободу слова?
Ответь бот
Гость
28 декабря 2024, 23:13
Не иначе про голос Америки говоришь. И про Афганистан, Корею, Ирак, Ливию и тп
Гость
28 декабря 2024, 23:14
Гость
28 декабря 2024, 23:02
Путин за свободу слова?
Ответь бот
видишь ли ботоферма, если твой плотник за свободу слова, значит ты Майя Плесецкая.
Гость
28 декабря 2024, 22:50
правильно, нужно пропаганду терроризма запрещать.
Гость
28 декабря 2024, 23:16
Значит, прав был Путин, начиная сво?
Гость
28 декабря 2024, 23:45
Гость
28 декабря 2024, 23:16
Значит, прав был Путин, начиная сво?
кто это путин?
Гость
28 декабря 2024, 23:49
Гость
28 декабря 2024, 23:45
кто это путин?
Это тот, от кого зависит, прилетит к тебе Искандер орехович, или ещё посуетишься
Гость
28 декабря 2024, 22:40
29 и ша ков еще долго будут бодаться в судах
Гость
28 декабря 2024, 22:39
У нас нет имперских амбиций.
Мы не та страна, которая видит решения в прошлом.
Мы не тот народ, который страшится будущего и пятится назад.
Никто и никогда не заставит Россию и российский народ отступать…
Мы просто разворачиваемся и снова уверенно идём вперёд!
Гость
28 декабря 2024, 22:37
Годовщину знаменитой московской ГОЛОЙ Вечеринки отметили подростки в Красноярске. И как теперь реагировать хранителям традиционных духовных ценностей, ведь «этождети»
Гость
29 декабря 2024, 03:15
А в чём проблема посадить детей? "Террориста" из компьютерных игр посадили же.
Гость
28 декабря 2024, 22:37
Вчерашнее заседание Высшего Евразийского экономического совета прошло нескучно. Особенно порадовали Лукашенко и Пашинян.
Их диалог до боли напоминал живое общение Шуры Балаганова с Паниковским, когда обнаружилось, что гири чугунные.
Гость
28 декабря 2024, 23:29
Гость, а где можно посмотреть и посмеяться?
Гость
29 декабря 2024, 03:12
Гость
28 декабря 2024, 23:29
Гость, а где можно посмотреть и посмеяться?
В ютубчике.
Ах да...
Гость
29 декабря 2024, 04:26
Вообще-то Шура с Михаилом Самуэльевичем бурно общались, когда делили деньги, выпавшие с коробочкой из кармана Корейко. А гири... Пилите, Шура, пилите...
Гость
28 декабря 2024, 22:34
После теракта ряд зарубежных авиакомпаний приостановили рейсы в российские города. В их числе азербайджанская AZAL, израильская El Al, казахстанская Qazaq Air и авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Flydubai.
Гость, небо чище будет… простые люди туда и оттуда не летают… а не простые- немного пусть без движений по небу посидят… может подумать
Простые и сюда не ходят. Тупо бухают и ненавидят весь мир.
Гость
29 декабря 2024, 10:18
да уж как-нибудь переживем.
Гость
28 декабря 2024, 22:32
Слава России! Слава Путину!
Гость
28 декабря 2024, 22:43
Слава КПСС!
Гость
29 декабря 2024, 00:31
Гость
28 декабря 2024, 22:43
Слава КПСС!
Слава, ты слишком пьян.
Гость
29 декабря 2024, 00:33
Чтоб его волной мазутной смыло ....
Гость
28 декабря 2024, 22:27
Столкнулись 29 баранов, в одни ворота зайти хотели
Гость
28 декабря 2024, 22:25
В Кузбассе возбудили уголовное дело о хулиганстве после избиения девочки в школе №2 в городе Берёзовский.
Пострадавшая - ученица девятого класса, она госпитализирована после того, как её избила одноклассница, которая занимается тяжёлой атлетикой.
В школе пытаются скрыть инцидент, поскольку нападавшая "гордость школы", которая участвует соревнованиях и занимает призовые места в составе сборной региона. Учащиеся рассказали, что после драки свидетелей собрали в кабинете директора и заставили удалить видео, которое снимали дети. Однако одна из записей попала в соцсети.
Мать избитой девочки рассказала журналистам, что администрация школы оказывает давление на семью, чтобы избежать ненужной для них огласки.
В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что все участники конфликта уже установлены.
Гость
29 декабря 2024, 10:19
Это такая важная новость что решил нам её сообщить?
Гость
28 декабря 2024, 22:22
⚡️«Не нужно нам ничего иностранного» – гордо заявили в стране, завозящей масло из Дубая, яйца из Турции, машины из Китая, беспилотники из Ирана, дворников и таксистов из Средней Азии и солдат из Северной Кореи.
Достижения
Твой первый