перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В России запретили звонки через интернет на мобильные и стационарные телефоны

1 января 2025, 09:30
1 января, 14:47
Кроме запретов - ни на что больше мозгов не хватает
Гость
1 января, 23:08
предложите свое, раз у вас мозгов больше.
5 января, 08:32
Государственные чиновники не хотят бороться с мошенниками. ВЕДЬ чего проще - ИЗНАЧАЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ (кто хочет и понимает опасность идёт и лично оформляет удаленно разрешение) УДАЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТОВ И ОТЧУЖДЕНИЕ ИМУЩЕСТВА. Но не хотят чиновники это сделать, не хотят Видимо мошенники приплачивают или просто лень заниматься этим.
Гость
1 января, 10:02
Пока мошенники ведут с огромным отрывом! Лучше бы запретили дистанционные кредиты оформлять!!!
Гость
1 января, 10:36
А ведь есть очень эффективное решение... генеральный директор самой "звонящей" сотовой компании отправляется на зону. И тут же все подозрительные звонки заблокируются, никаких подменных номеров не будет.
Гость
1 января, 10:58
Гость, а кто их оформляет как думаешь?
Гость
1 января, 11:36
Гость
1 января, 10:58
Гость, а кто их оформляет как думаешь?
А SIM без доков кто оформляет, как думаешь. 🤔
Гость
1 января, 10:27
Итоги третьего года СВО: В России более полугода территории нескольких областей оккупированы иностранной армией, ежедневно наносятся высокоточные ракетно-дроновые удары вглубь российской территории, доллар стоит больше 100 рублей, инфляция более 50 процентов, дефицит лекарств, технологий, авто и авиа запчастей, российские войска с позором выгнаны из Сирии, местные жители закидывали их камнями!
Гость
1 января, 13:28
А про Украину не хочешь поведать?
Гость
1 января, 13:40
Все перечисленное умножь на х10 и получишь состояние ВСУ и экономики Украины. Если у противника дела в 10 раз хуже, значит у России все неплохо.
Гость
1 января, 13:55
Гость
1 января, 13:28
А про Украину не хочешь поведать?
Украина - жертва внешней агрессии. Ты рад?
Гость
1 января, 12:57
Железный занавес надвигается
Гость
1 января, 13:45
Кто бы мог подумать, что в 2025 году российские пользователи будут пользоваться большей свободой, чем европейские» — заявил владелец Телеграмм Дуров.
Гость
1 января, 14:10
Пофиг. Россия развернулась на Восток- к исконно-скрепным своим истокам, в азиатскую родную гавань. Петровское "Окно в Европу" заколочено и теперь воспринимается как историческая ошибка.
Гость
1 января, 14:13
Гость
1 января, 14:10
Пофиг. Россия развернулась на Восток- к исконно-скрепным своим истокам, в азиатскую родную гавань. Петровское "Окно в Европу" заколочено и теперь воспринимается как историческая ошибка.
Окно в Европу заколочено с европейской стороны под давлением из США.. В результате промышленность Европы постепенно загибается.
Гость
1 января, 10:26
А давайте ещё и электричество отменим, им же тоже мошенники пользуются!
Гость
1 января, 10:37
Тебя услышали и ВС РФ регулярно отключают электричество у мошенников в Днепре и Житомире..
Гость
1 января, 12:13
Гость
1 января, 10:37
Тебя услышали и ВС РФ регулярно отключают электричество у мошенников в Днепре и Житомире..
😂👍
Гость
1 января, 12:49
Гость
1 января, 10:37
Тебя услышали и ВС РФ регулярно отключают электричество у мошенников в Днепре и Житомире..
А у тебя в стране почему-то иди о тов не убавляется. Может надо повышать уровень умственного развития твоих сограждан?
Гость
1 января, 10:53
Лучший зимний отдых на фронте в компании друзей и единомышленников, присоединяйся к клубу миллионеров! Подпиши контракт на пять лет и получи три гранаты в подарок!
Гость
1 января, 11:24
И чёрный пакет, как бонус
Гость
1 января, 11:33
Есть разные категории миллионеров.
Гость
1 января, 10:35
Моя дочь живёт в другом городе. Мы с ней общались через вайбер. В данный момент вайбер плохо работает. Так тоже не делается. Власти решили бороться с мошенниками, но ни таким же образом, запретив вайбер. Меня, беспокоить, например я оказалась изолирована от дочери. По телефону в другой город позвонить очень дорого.
Гость
1 января, 10:43
Надо чаще мыть. И тогда не будет беспокоить.
Гость
1 января, 10:43
Не убедительно, придумай что-нибудь другое.
Гость
1 января, 10:54
Гост, а кто вам сказал что они с мошенниками решили бороться?
Гость
1 января, 10:02
Скоро вообще все права отнимут у Россиян. Можно будет только мычать и говорить бееее
Гость
1 января, 10:29
«Доступ к некоторым российским СМИ был ограничен в ЕС в соответствии с законами о DSA/ санкционным законодательством ЕС. Между тем, все западные медиа-каналы „Телеграм“ остаются в свободном доступе в России. Кто бы мог подумать, что в 2025 году российские пользователи „Телеграм“ будут пользоваться большей свободой, чем европейские?» — отметил Дуров, сопроводив пост задумчивым смайликом.
Гость
1 января, 10:51
Гость
1 января, 10:29
«Доступ к некоторым российским СМИ был ограничен в ЕС в соответствии с законами о DSA/ санкционным законодательством ЕС. Между тем, все западные медиа-каналы „Телеграм“ остаются в свободном доступе в России. Кто бы мог подумать, что в 2025 году российские пользователи „Телеграм“ будут пользоваться большей свободой, чем европейские?» — отметил Дуров, сопроводив пост задумчивым смайликом.
А ютуб в Европе замедляют?
Гость
1 января, 11:26
Гость
1 января, 10:51
А ютуб в Европе замедляют?
Ютуб давно закрыл доступ к российским СМИ , молодец что напомнил про ЮТуб..
Гость
1 января, 10:41
Ищете мошенников среди сотрудников банка. Они же выдают деньги без разбора. Детям, пенсионерам, пенсионерам преклонного возраста. Запретив мессенджеры, власти хуже делают, для простых граждан. Я никогда не брала и не беру с незнакомых номеров. Да мне тоже звонили и звонят на телефон, на вайбер, разные капитаны "ФСБ". Не отвечаю, и не беру трубку . Потому что, я дружу с своими мозгами. 😊
Гость
1 января, 10:48
Так себе аргументы конечно, вайбер это шляпа, ватсап тоже под вопросом.
Гость
1 января, 14:29
Гость
1 января, 10:48
Так себе аргументы конечно, вайбер это шляпа, ватсап тоже под вопросом.
Вот это вы молодец, господин эксперт. Чётко растолковали: по существу, по пунктам, доказательно! Все бы так делали!
Гость
1 января, 11:25
с а и п и с ь !
Гость
1 января, 10:59
самое интересное что их лишают связи и общения а они мычат и радуются как это здорово
Гость
1 января, 11:29
Останетесь вы в Днепре без работы и ТЦК вас тоже загрузит в бусик..
Гость
1 января, 12:07
"Связь - отрасль экономики, которая обеспечивает передачу и приём информации. Делится на два вида: почтовую и электрическую. Почтовая связь занимается получением, переправкой и доставкой почтовых отправлений: посылок, писем, бандеролей, переводов. Электрическая связь включает телефонную, телеграфную, космическую связь, электронную почту, телевизионное вещание, радиовещание". © Не вижу во всём перечне МЕССЕНДЖЕРОВ. Могу расценить мессенджер от сотового оператора как связь, например, это "эмоушен" (мегафон) ибо все операторы соблюдают законодательство РФ, а вайбер это что, какой-то частник, из забугорья, не желающий соблюдать законодательство РФ в рамках связи, позиционирует себя как связь, как-то сомнительно как по мне.
Гость
1 января, 09:42
Что и почему случилось?
Гость
1 января, 10:19
Кот кучу навалил - у собаки всё сожрал.
Гость
1 января, 10:09
Молодцы 👍🏼 "— Львиная доля людей сейчас разговаривает через мессенджеры".© Деловые люди (не из глубинных конечно), а не шпана всякая, пользуется прямыми звонками, через сотового оператора, и стационарным телефоном, имеют хорошие тарифные планы, и да, они стоят чуть выше рыночной цены, а именно тарифов с минимальным набором опций, и да за такие опции, лично я готова платить, потому что звонки по России совершающиеся мной территориально, различные, включая соседние республики. Не комильфо звонить деловому человеку и говорить: слышь братан, давай я тебе в мессенджере перезвоню, не каждый может себе позволить разговаривать с первым лицом какой либо компании и бизнеса в ключе "как шпана", и звонить по видео связи, заранее несогласовав такой звонок или ещё краше незнакомому человеку. Не проще ли сделать хорошие тарифные планы у всех операторов связи, и таки отрубить весь этот флуд шпаны.
Гость
1 января, 10:56
Гость, ботяра зачем так много букв
Гость
1 января, 10:59
А именно, минуты на звонки по России, и городские номера в формате безлимит, на любые номера сотовых операторов, интернет безлимит, ибо сейчас много услуг, и устройств работающих в онлайн режиме и формате, + СМС пакет. И будет отлично, остальных рубить, как раковую опухоль, и не жалеть.
Гость
1 января, 11:24
Всё правильно говорите, только вот шпана всякая вовсю пользуется звонками через сотового оператора, поэтому в качестве радикальной меры нужно отрубить всякую связь В О О Б Щ Е. Иначе никак.
Гость
1 января, 09:56
Все идет по плану... Все для народа...
Гость
1 января, 10:55
верните вайбер!!!!!
Гость
1 января, 11:35
Очередной эксперд высказался за всех, что все пользуются мессенджерами для звонков, угу, верим.
Гость
1 января, 19:51
Ну запретили и запретили, флаг в руки, у меня никогда этих менеджеров не было, кроме дискорда. Вот за дискорд жалко. Всё остальное ерунда. Либо я практически нигде не сижу.
Гость
2 января, 22:51
Спасибо вам, очень не умные законотварьцы!
Гость
1 января, 10:47
Давно пора было бороться с мошенниками. Когда деньги, граждан РФ миллиардами рублей, начали уходить на Украину только тогда власти опомнились. А так бы, не стали бороться. А, зачем? 🤔
5 января, 08:43
Так то и не особо борются с мошенниками. Не нужно видимо это. Ведь спасение утопающих это дело рук утопающих , а чиновников это не касается
Гость
1 января, 11:11
Там не только отключают электричество и взрывают дамбы, но и уничтожили уже около миллиона националистов и милитаристов.
Гость
1 января, 12:43
к этому комменту Тебя услышали и ВС РФ регулярно отключают электричество у мошенников в Днепре и Житомире..
Гость
1 января, 09:37
Хорошая новость. А кому нужна связь голосовая - найдут способ, не беда.
Гость
1 января, 10:33
Кто бы мог подумать, что в 2025 году российские пользователи будут пользоваться большей свободой, чем европейские?» — отметил Дуров, сопроводив пост задумчивым смайликом..
Гость
1 января, 10:44
)))