Vic_
Похоже китаец не простой, а из "Ночных тигров", из самого элитного спецподразделения!
Гость
12 января 2025, 07:18
Георгий Лангемак — советский учёный, один из пионеров ракетной техники, создатель реактивных снарядов для установки "Катюша". Ввёл в русский язык термин "космонавтика". По ложному доносу арестован в 1937-м, подвергнут жестоким пыткам. Расстрелян 11 января 1938 года
Гость
12 января 2025, 09:15
И к чему ты это написал?
Гость
12 января 2025, 07:10
Сначала детей обучают ненависти и насилию, а затем винят видеоигры в том, что школьники приносят оружие в учебные заведения!
Гость
12 января 2025, 07:09
На ракетном крейсере «Адмирал Нахимов» запустили ядерный реактор
Корабль ремонтируют с 1999 года. Запуск реактора не означает окончание ремонта.
Атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» спустили на воду в 1988 году. Предполагается, что после ремонта будет «заметное усиление ударной мощи крейсера», он сможет нести гиперзвуковые ракеты «Циркон», писало ТАСС в 2016 году. По данным агентства, в августе 2023 года стоимость ремонта превысила 200 миллиардов рублей.
Гость
12 января 2025, 07:05
💊 ФСБ внесла в список «террористических организаций» официальное название Карелии на карельском языке
В реестр попало якобы «сепаратистское движение из Карелии», но название этой «организации» — это просто название Республики Карелия на нескольких диалектах карельского языка.
«Не удалось проверить реальность существования этой организации», — сообщают журналисты.
Некоторые американцы, потерявшие свои жилища в пожарах в Лос-Анджелесе, не смогут получить страховые выплаты, так как страховщики перестали предлагать им своим услуги ранее, заявила в пятницу вице-президент США Камала Харрис.... Как будет на английском: денег нет, но вы держитесь!
Гость
12 января 2025, 12:38
Там бедные не живут, беспокойся лучше за жителей Курской области.
Разрушительные пожары, бушующие на юге Калифорнии, продолжают наносить штату колоссальный. Власти региона привлекли к тушению огня заключённых. Теперь они составляют почти треть личного состава профильных ведомств.... Вот где пилят бюджеты на безопасности...
Гость
12 января 2025, 12:31
Так бюджет Калифорнии больше российского, что тебя удивляет?
Гость
12 января 2025, 00:20
Пора всех мигрантов на родины отправлять. И китайцев в первую очередь.
скорее бы Путин начал борьбу с национал-предателями. Уголовное преследование за проявленное неуважение к Президенту - это минимум с которого надо начать!
А если ты не выбирал его,тогда как, сразу в кандалы?
Ты можешь не выбирать Президента, но относиться с уважением и почтением к избранному великим русским народом Президенту ты обязан.
Гость
12 января 2025, 00:30
бот, а почему с разных айпи заходишь в течение дня?
Гость
11 января 2025, 23:01
В результате столкновения двух трамваев на станции под вокзалом в Страсбурге, восточной части Франции, пострадали 50 человек.
По предварительным данным, инцидент произошёл, когда один из трамваев выехал на неправильный путь из-за ошибки при переводе стрелок и столкнулся со вторым трамваем у платформы.
Вы что, хотите как во Франции?
Гость
11 января 2025, 23:15
🙀
Гость
11 января 2025, 23:57
Поясни что ты хотел сказать " хотите как во Франции?"?
Гость
11 января 2025, 23:00
Дней без движухи – 0: в татарстанском Нижнекамске эвакуируют сотрудников нефтезавода «Танеко» из-за угрозы атаки беспилотников. До этого в аэропорту Нижнекамска вводили план «Ковёр».
Решили дать симметричный ответ пожарам в Голливуде?
Гость
11 января 2025, 22:58
Турция, Катар и Саудовская Аравия начали переговоры о строительстве масштабного трубопровода через Сирию, который будет доставлять нефть и газ из Катара в Европу.
Великий геостратег путин снова всех переиграл😎😉
Гость
11 января 2025, 23:00
ДОХА, 7 января. /ТАСС/. Советник премьер-министра, официальный представитель Министерства иностранных дел Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари назвал слухами информацию о возможных поставках газа в Европу через территорию Сирии и Турции.
"Мы все видели спекуляции в СМИ об этом газопроводе, это не что иное, как домыслы СМИ", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о том, как Доха оценивает перспективы строительства газопровода в Турцию через территорию Сирии для поставок газа в Европу.
Гость
11 января 2025, 23:16
Гость
11 января 2025, 23:00
ДОХА, 7 января. /ТАСС/. Советник премьер-министра, официальный представитель Министерства иностранных дел Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари назвал слухами информацию о возможных поставках газа в Европу через территорию Сирии и Турции.
"Мы все видели спекуляции в СМИ об этом газопроводе, это не что иное, как домыслы СМИ", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о том, как Доха оценивает перспективы строительства газопровода в Турцию через территорию Сирии для поставок газа в Европу.
Рыл большую яму и .........
Гость
11 января 2025, 23:23
Гость
11 января 2025, 23:00
ДОХА, 7 января. /ТАСС/. Советник премьер-министра, официальный представитель Министерства иностранных дел Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари назвал слухами информацию о возможных поставках газа в Европу через территорию Сирии и Турции.
"Мы все видели спекуляции в СМИ об этом газопроводе, это не что иное, как домыслы СМИ", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о том, как Доха оценивает перспективы строительства газопровода в Турцию через территорию Сирии для поставок газа в Европу.
ну ТАЗЗУ можно верить, как и РИА новости. они, не врут!🤣
Гость
11 января 2025, 22:37
Украинцам при помощи переводчиков удалось узнать у пленных северокорейцев интересные факты. К примеру, они боятся, что их вождь наблюдает за ними 24 часа в сутки, читает их мысли и знает про все их грехи.
Вот это я понимаю диктатура. Путину ещё учиться и учиться😁
А если серьёзно – то страшно, конечно.
Гость
11 января 2025, 22:47
А еще, они рассказали, что командует ими генерал,
а зовут его Их Там Нет.
Вот это действительно страшно.
Страшно, что в такое верят... Видимо не врут исследования про низкий ай-кью у украинцев
Опа так ты оказывается украинец раз говоришь про низкий IQ
Гость
11 января 2025, 22:36
Летний турсезон в Анапе срывается из-за разлива мазута. 40% отдыхающих уже отказались от путёвок и брони билетов
По данным экологов, когда море прогреется летом, на поверхность поднимется ещё больше нефтепродуктов. При этом спрос на отдых в Крыму продолжает расти: на июнь рост составил 177%.
Туристы также массово ринулись в Дагестан, Приморье и Адыгею.
Гость
11 января 2025, 22:58
В школах Украины физика, биология и химия перестанут быть обязательными в программе обучения учащихся 10, 11 и 12-го классов. Об этом сообщает Министерство образования и науки.
Кроме того, из категории обязательных будут удалены зарубежная литература, всемирная история, гражданское образование и география. Обязательными для изучения останутся украинский язык и литература, история Украины, английский язык, математика, физическая культура
Гость
11 января 2025, 23:56
там уже летний сезон начался?
Гость
11 января 2025, 22:34
В Татарстане горит НПЗ «Танеко»- крупнейший в РФ.
Гость
11 января 2025, 22:28
Аблигация
Сегодня вроде опять видели Якова на троллейбусной остановке ,видать тоже решил покорить ,только кого ?)) Будьте бдительны товарищи ,ну и решительнее с вопросами ))
Гость
11 января 2025, 22:25
В Нижнекамске (Татарстан) после воздушной тревоги прозвучали взрывы и загорелась одна из колонн на местном НПЗ.
Гость
11 января 2025, 22:42
"Герой" из "Пятерочки": Полгода спустя...
Как человека меняет плен. Сразу "вспоминает", что поймали на улице, затолкали в бусик, насильно завезли ... в Суджу (прям в "Пятерочку")
Гость
12 января 2025, 00:07
Завезли сами! не проникли миллионы щас ищите ..заподенцев..
Гость
11 января 2025, 22:08
Какая у этого "туриста" специальность? Геолог-разведчик?
Гость
11 января 2025, 22:10
Это точно. Сверяются с картой 17 века.
Гость
11 января 2025, 22:04
Турист пусть теперь посидит и подумает, как в России ездить на китайском авто, в - 46 по Цельсию, в Якутии ему не Симферополь. ))
Гость
11 января 2025, 22:30
Аблигация
Ну вот ,испортили "чанганом" почти радостное настроение))
Достижения
Первая десятка