RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В США заблокировали TikTok — люди рыдают и звонят в 911. Новости 19 января

19 января 2025, 22:00
Гость
Гость
20 января 2025, 14:03
В ФРГ заблокировали все телеканалы России уже три года . Даже первый канал по интернету забили . Вот она "свобода слова" по европейски .
Гость
20 января 2025, 15:11
А какие телеканалы ФРГ вещают в России? Ах да, их тут вообще не было...
Гость
20 января 2025, 11:17
Цены аренды возросли из-за риелторов. Цена квартир возросла из-за цен на стройматериалы и сговора риелторов и банков. Еще и ставка по ипотеке возросла и ключевая ставка тоже высокая. Так что никто снижать цены за аренду не будет, пока цены на квартиры не снизятся, вслед за ней не снизится ключевая ставка и ставка по ипотеке. Спасибо риелторам и нашим правителям.
Гость
20 января 2025, 10:57
Про тикток порадовали, деградация на лицо!
Гость
20 января 2025, 08:30
в России заблокировали всё
Гость
20 января 2025, 07:25
TikTok перестал работать в США — пользователи звонят в 91 ---- Пусть вконтакте регистрируются и в Одноглазниках
Гость
20 января 2025, 06:35
Ха-ха-ха, вот они тупые
Гость
20 января 2025, 00:57
Как так 74.ry.НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ И НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕСЛЕРА???????зато очень хорошо знает.что в США заблокировали TikTok?!!!!!!Не порядок!!!
Гость
20 января 2025, 01:08
у 74 хозяева 🇺🇲
Гость
20 января 2025, 00:44
В Раше вроде как тикток тоже запрещён?!
Гость
20 января 2025, 00:44
Какой кошмар. 😂
Гость
20 января 2025, 00:34
США - это мировой оплот свободы слова, свободы предпринимательства и честной конкуренции, где упаковка натурального куриного яйца (12 штук) перевалила за 20 долларов, а упаковка искусственного яйца достигла 10. И в этой связи совсем непонятно, зачем им сдался какой-то Тик-Ток, тем более, что интернет в США медленный, а на трети территории его и вовсе нет. Медленный в том смысле, что ролик на Тик-Токе грузится примерно столько же времени, сколько нынче в России грузится ролик на Ютубе. Разве не так? Так. Но тогда почему об этом молчат различные поборники слова и защиты прав человека, включая всяких отщепенцев российского народа? Где вся эта славная публика? Чем занята?
Гость
20 января 2025, 00:08
Есть же ВК Видео, есть РУтуб, пусть американцы идут туда, там такой же по интеллекту контингент, что и в тик-токе.
Гость
19 января 2025, 23:55
вот тебе, бабушка, и демократия...😂
Гость
19 января 2025, 23:54
Уже разблокали тик ток в сша! Проснитесь 74 ру!
Гость
19 января 2025, 23:51
да сто лет на не нужон этот ваш тикток
Гость
19 января 2025, 23:51
Прекратите солить дороги, варвары, превратили город в грязное месиво!
Гость
19 января 2025, 23:23
Вот горе то у людей, отупляющие ролики заблокировали!! Ё маё, как бедным жить то дальше?! Ещё Макдональдс закройте и всё, люди начнут гибнуть от горя
Гость
19 января 2025, 23:20
Да хорош уже врать! Этот тикток, им нужен, как на бане гудок! Плавали они на него и на нас всех вместе взятых! Вот если они перекроют доступ ко всем ресурсам, а они это могут сделать в любой момент, вот тогда мы точно взвоем !
Гость
20 января 2025, 00:18
Какие такие ресурсы?
Гость
20 января 2025, 01:13
Гость
20 января 2025, 00:18
Какие такие ресурсы?
Такие такие ресурсы, где ты на пивас комментами "зарабатываешь". Прикинь: без "работы" останешься. Ты ж реально работать не умеешь. Придётся Родину защищать. Оно тебе надо?
Гость
20 января 2025, 07:43
ну к одноклассникам не смогут
Гость
19 января 2025, 22:55
TikTok частично возобновил свою работу в США после блокировки платформы из-за введенного запрета
Гость
19 января 2025, 22:52
Российские компании заявили о проблемах из-за санкций Почти 70% топ-менеджеров крупных фирм сообщили, что их бизнес «пострадал» от ограничений. Об этом свидетельствует опрос Института народно-хозяйственного прогнозирования РАН.
Гость
20 января 2025, 07:51
а западные компании проблем не имеют из-за этого?
Гость
20 января 2025, 13:29
Гость
20 января 2025, 07:51
а западные компании проблем не имеют из-за этого?
Это их выбор!
Гость
20 января 2025, 15:07
Гость
20 января 2025, 07:51
а западные компании проблем не имеют из-за этого?
Нет, из-за этого - не имеют. А теперь расскажи про немецкие автоконцерны, которые дружно позакрывались.
Гость
19 января 2025, 22:50
Только красивых будут пускать в рестораны Москвы, — в заведения столицы вводят beaty pass, пишет Mash Приложение разрабатывает бизнесмен, который тесно связан с общепитом, спортзалами и галереями. В премиальные заведения перестанут пускать всех подряд. Чтобы пройти фейс-контроль, понадобится модельная внешность и ухоженный вид.
Гость
20 января 2025, 07:42
Москва не россия
Гость
20 января 2025, 13:40
"Кому и кобыла невеста!"
Гость
19 января 2025, 22:49
За два года Россия построила только 7 пассажирских самолетов Sukhoi Superjet 100 вместо 108 запланированных. Причем собрали их из еще довоенных импортных деталей.
Гость
20 января 2025, 07:48
а сколько построила Украина?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 08:40
Гость
20 января 2025, 07:48
а сколько построила Украина?
Им дадут бесплатно.
Гость
20 января 2025, 11:59
20 января 2025, 08:40
Им дадут бесплатно.
А ты за что даешь? За бутер?
Гость
19 января 2025, 22:48
В Госдуме заблокировали расследование по экологической катастрофе в Чёрном море На пленарном заседании в Госдуме заблокировали проведение расследования по экологической катастрофе с разливом мазута в результате крушения танкеров «Волгонефть 212» и «Волгонефть 239» в Чёрном море. Об этом сообщается в телеграм-канале зампредседателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергея Обухова.
Гость
20 января 2025, 07:50
это коммунисты предложили. расследование и без них будет проведено правоохранителями.
Гость
19 января 2025, 22:44
Американцев жалко. Так рыдать и страдать..., Байден изверг. Молодёжи всю нервную систему расшатал.
Гость
19 января 2025, 22:40
завтра Так-Так разблокируют. чо, ныть то
Гость
20 января 2025, 00:17
Пусть сутки почувствуют ад)
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 09:02
Гость
20 января 2025, 00:17
Пусть сутки почувствуют ад)
Нам бы их проблемы.
Гость
20 января 2025, 11:57
20 января 2025, 09:02
Нам бы их проблемы.
Одноглазники не заблокируют, нисы.
Гость
19 января 2025, 22:37
Мой мир Маил ру пусть пользуются.
Гость
19 января 2025, 22:37
После провала переговоров с представителями новой администрации США руководство России осознает свой проигрыш в этой «покерной» игре и всю тяжесть последствий для страны и ее будущих поколений, но обоснованно считает возможным удержать власть внутри страны, ужесточив внутренние ограничения для граждан абсолютно по всем направлениям, но, прежде всего в области финансов и уровня потребления, что по расчетам позволит устоять режиму как минимум до 2027 года. А общая стратегия принципиально не изменилась – ожидать изменений, случайных не спрогнозированных геополитических событий, оказывающих влияние на политику США, для выхода на допустимые договоренности, показывая оппонентам, что Россия может платить цену конфликта не только кровью, но и золотом элит».
Гость
19 января 2025, 22:48
пусть ватаны платят и их дети тоже. и дальше валить, в дырку деревянного туалета
Гость
19 января 2025, 23:09
скопирован бред с украинского канала вчк-огпу.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 23:14
Гость
19 января 2025, 22:48
пусть ватаны платят и их дети тоже. и дальше валить, в дырку деревянного туалета
Бедняжка, все еще в ту будку бегаешь? Вот же лентяй какой.
Гость
19 января 2025, 22:36
"Все еще горит" Пожар на нефтебазе в Лисках продолжается уже четверо суток
Гость
19 января 2025, 22:31
Трамп не стал приглашать на свою инаугурацию пр⭕ср⭕ченного, к⭕каин⭕вого 6⃣⭕мжа в в⭕нючей футболке
Гость
19 января 2025, 22:54
Плешнера, чтоли?
Гость
19 января 2025, 22:28
Комсомольская правда: "Вместо 82-летнего дряхлого старика Америку возглавит 78-летний энергичный политик" Редакторы Комсомолки наверняка хотели еще добавить "молодой", но потом вспомнили, что "молодой и энергичный" у уже есть и это Путин(72)..
Гость
20 января 2025, 05:48
это жесть...это там реально так написано
Гость
20 января 2025, 07:53
все правильно написали.
Гость
19 января 2025, 22:27
Трамп не стал приглашать на свою инаугурацию просроченного, ко, каинового бом, жа в во, нючей футболке
Гость
19 января 2025, 22:49
Плешнера, чтоль?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 23:10
Гость
19 января 2025, 22:49
Плешнера, чтоль?
Ну, ты осина!
Гость
20 января 2025, 01:16
19 января 2025, 23:10
Ну, ты осина!
Что-то конкретное, хрюкнуть хотело?
Гость
19 января 2025, 22:26
"Из танкера "Волгонефть 239" начали откачивать мазут" Напомню, с катастрофы прошло больше месяца.. Ну какая откачка, новогодние праздники же..
Гость
19 января 2025, 22:26
Верховный наркокомандующий Украины обьявил калькуляцию Украины.
Гость
19 января 2025, 22:23
Симоньян сообщает, что новых выпусков пятиминуток ненависти Кеосаяна пока не будет.
Гость
20 января 2025, 07:27
И пособия по потере кормильца пока не будет. Обидно.
Гость
19 января 2025, 22:20
Сотрудник ТЦК на видео отвечает возмущающимся могилизацией: - "Вы выбрали клоуна, я больше чем уверен что вы его и выбирали. Если бы вы не выбрали клоуна, вашего сына теперь бы не забирали".
Гость
19 января 2025, 22:19
в России это убожество заблокируйте, только что бы с впн тоже не работал.
Гость
20 января 2025, 13:42
Что вам мешает его у себя удалить? У меня нет и не жалею!
Гость
20 января 2025, 15:09
Так уж три года как заблокировали. Причём сами китайцы.
Гость
19 января 2025, 22:12
В Казани начата путинская программа "Самое доступное жилье в России", местные за бесценок продают квартиры и сматываются за Урал))
Гость
20 января 2025, 08:00
вообще-то Казань очень привлекательный город.
Гость
20 января 2025, 15:08
Гость
20 января 2025, 08:00
вообще-то Казань очень привлекательный город.
Это точно. Сейчас город отдельно привлекает беспилотники.
Гость
19 января 2025, 22:12
вот это я понимаю - сказали, что заблокируют и заблокировали. А могли бы сначала обвинить китайцев, что проблема на их стороне, потом замедлить, но заявить, что этого не делали.
Гость
20 января 2025, 07:42
уже разблокировали.
Гость
19 января 2025, 22:09
Аристократ из Ялты === Кроме Симоны о Тигране не кто и не вспоминает. Вообще я по гуглим кто он такой буквально пару дней назад
Гость
20 января 2025, 07:47
ты что не смотрел "неуловимых мстителей"?
Гость
19 января 2025, 22:09
Прямо так и ревут , аппетит потеряли бедняги , пусть наш ВК и рутюб смотрят
Гость
19 января 2025, 22:08
Заморозка вкладов россиян это решённый вопрос, невозможно три года подряд покупать у населения покойников по 12 млн за штуку и при этом не обрушить экономику)))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 22:23
Я тоже про это слышал - в трамвае и общественном туалете.
Гость
19 января 2025, 22:52
19 января 2025, 22:23
Я тоже про это слышал - в трамвае и общественном туалете.
В общественном туалете, тебя перли другие ботяры?)
Гость
19 января 2025, 23:14
19 января 2025, 22:23
Я тоже про это слышал - в трамвае и общественном туалете.
Оно шляется по туалетам?
Гость
19 января 2025, 22:08
Американские санкции сломали хребет российской экономике, две сотни российских танкеров впустую болтаются в мировом океане, желающих покупать в Скрепостане нефть больше нет! ))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 22:25
Теперь нефтью будет торговать Зеленстан?
Гость
20 января 2025, 13:34
Вот вы морите!))) Давай еще!
Гость
19 января 2025, 22:07
Блокировать соцсеть по причине отсутствия контроля государства - от США такого не ожидал.
Гость
20 января 2025, 00:17
Вы не понимаете ЭТО ДРУГОЕ)))
Гость
19 января 2025, 22:06
Сижу реву, от смеха... 🤣
Гость
20 января 2025, 00:43
Плохие новости - на украине кончились ❌⭕❌ЛЬI
Гость
20 января 2025, 01:37
Гость
20 января 2025, 00:43
Плохие новости - на украине кончились ❌⭕❌ЛЬI
А на России Русских Путин не оставит
Гость
20 января 2025, 13:30
Гость
20 января 2025, 01:37
А на России Русских Путин не оставит
Иди проспись!
Гость
19 января 2025, 22:06
Многие, говорит переживают за тиграшу. Сижу риву, есть не могу)))
Гость
19 января 2025, 22:07
Он и в коме вещает, ротом шевелит
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 22:21
Гость
19 января 2025, 22:07
Он и в коме вещает, ротом шевелит
Вот видишь, он "ротом шевелит", а ты все еще...
Гость
19 января 2025, 22:31
⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰
Гость
19 января 2025, 22:06
Караул! Полиция! 😂😂😂
Гость
19 января 2025, 22:04
ай , яй, яй, как же так, это же самая свободная страна в мире
Гость
19 января 2025, 22:03
в США заблокировали тик ток-люди плачут. в России заблокировали Инстаграмм- люди скачали впн. русских не победить
Гость
20 января 2025, 08:01
у меня из знакомых никто давно уже инстой не пользуется.
Гость
20 января 2025, 15:09
Гость
20 января 2025, 08:01
у меня из знакомых никто давно уже инстой не пользуется.
А ты кто, чтобы твои знакомые имели какое-то значение?
Гость
19 января 2025, 22:02
🤣 🤣 🤣
Гость