RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Федор Конюхов переплыл Южную Атлантику на весельной лодке

11 февраля 2025, 22:05
Гость
Гость
29 марта 2025, 21:03
Шоумен известный,всегда рядом борт! А,фото это так
Гость
12 февраля 2025, 18:52
Конюх Фёдоров фигнёй страдает, он чё за свои деньги покупает оборудование? Наши налоги на его блажь идут.
Гость
12 февраля 2025, 16:29
Реально на вёслах без паруса и мотора, весла на этой лодке метров по 5? Сколько часов в день на такой громадине можно проплыть на вёслах?
Гость
12 февраля 2025, 13:59
В истории останется на многие века , гордимся друзья .
Гость
12 февраля 2025, 13:29
У него хобби, и особое вниманние, видел его дом и школу на золотом пляже тургояк... Очень богатый мужик. Поимел систему. Утонет... Не утонет... Пофигу
Гость
12 февраля 2025, 12:52
бездельник
Гость
12 февраля 2025, 11:54
Соевые верящие всякой придуманной фигне о России, тут стали такими недоверчивыми. А Конюхов доказывает, что человек способен на очень многое.
Гость
12 февраля 2025, 11:03
Всего одна маленькая бумажка из военкомата сделала Федю великим путешественником.
Гость
12 февраля 2025, 11:03
Вроде мыс называется Горн, а вот пролив Дрейка.
Гость
12 февраля 2025, 10:50
на последнем видео его как бы смыло воной вместе с лодкой!! вот не сидится товарищу...
Гость
12 февраля 2025, 10:47
Отчаянный человек! Удивительная жизнь.
Гость
12 февраля 2025, 10:25
Кто и зачем его спонсирует и все время пиарит?
Гость
12 февраля 2025, 10:25
Вот у кого здоровья немерено ему на завод надо.
Гость
12 февраля 2025, 10:14
Что же ему дома-то не сидится?
Гость
12 февраля 2025, 09:26
Уникальный человек...
Гость
12 февраля 2025, 09:03
Чувак развлекается по полной.. Источник денег - непонятный. Как "путешественник" он давно никому неинтересен. Так что реклама отпадает.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 08:31
Как же скучно я живу
Гость
12 февраля 2025, 07:22
Зачем?
Гость
12 февраля 2025, 07:07
На аферу сильно похоже. Средняя ширина Атлантического океана 4 000 км, получается в день он проходил на веслах почти 60 км. Это значит, что 73-летний старик в течение 68 дней ежедневно делал на вёслах полторы марафонских дистанции!
Гость
12 февраля 2025, 10:52
Это действительно невероятно. Этого не может быть.
Гость
12 февраля 2025, 12:09
Нет. Сильно похоже, что ты плохо географию знаешь. Антарктическое циркумполярное течение. Слышал о таком?
Гость
12 февраля 2025, 12:35
да так и есть.съёмки постановок,развод лохов,распил бабла,как и космонавты а-ля бассейн ,американы на луне и все прочие постановы
Гость
12 февраля 2025, 06:51
профессиональный обманщик .капитан врунгель нервно курит в сторонке .а эти эти жертвы ег верят куда приплыли и это кругом
Гость
12 февраля 2025, 06:24
Вобщем то это явным образом клиническая картина психологического недуга, запущенного. Это конюха Федора необходимо специалистам показать.
Гость
12 февраля 2025, 04:49
Ни как не угомонится, дедушка.
Гость
12 февраля 2025, 05:52
Да, бывают такие неугомонные дедушки, не он один.
Гость
12 февраля 2025, 10:20
Гость
12 февраля 2025, 05:52
Да, бывают такие неугомонные дедушки, не он один.
Он он хоть бы не ломает ничего
Гость
12 февраля 2025, 03:44
он еще жиф чоле?
Гость
12 февраля 2025, 03:21
Не дает ему шило в одном месте спокойствия.
Гость
12 февраля 2025, 04:14
Нет у него никакого шила, это хитро опое существо всю жизнь нигде не работало, только и делает, что ищет спонсоров на свои никому ненужные придурочные рекорды, тем и кормится и живет.
Гость
12 февраля 2025, 03:19
🙀
Гость
12 февраля 2025, 02:53
Эх. Была раньше на одной из радиостанций FM даже передача про Конюха Федорова!
Гость
12 февраля 2025, 03:43
Радио - серебряный дождь
Гость
12 февраля 2025, 01:04
В России единственный путешественник Это Фёдор, остальные все мираж
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 00:42
Ну, поплыл, один, на веслах, через океан... А смысл?
Гость
12 февраля 2025, 07:57
Дeд.a1519613., а какой смысл, в тебе? прожил ты жизнь и не кто, не вспомнит о тебе. ну может разве , что соседи будут радоваться, что больше под их дверями, не будут лежать больше кучи масс, с характерным запахом.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 08:06
Гость
12 февраля 2025, 07:57
Дeд.a1519613., а какой смысл, в тебе? прожил ты жизнь и не кто, не вспомнит о тебе. ну может разве , что соседи будут радоваться, что больше под их дверями, не будут лежать больше кучи масс, с характерным запахом.
А ты что, перешагнуть уже не можешь?
Гость
12 февраля 2025, 09:08
Гость
12 февраля 2025, 07:57
Дeд.a1519613., а какой смысл, в тебе? прожил ты жизнь и не кто, не вспомнит о тебе. ну может разве , что соседи будут радоваться, что больше под их дверями, не будут лежать больше кучи масс, с характерным запахом.
И бабка очень обрадуется, что никто рядом не бухтит и не воняет.
Гость
12 февраля 2025, 00:15
Да ох ваш Федоров, весь упаканый аппаратурой. Так любой дурак сможет. Вот Слава Курилов, прыгнувший в море с корабля, и трое суток плывший из совка до филлипин, вот это Человек.
Гость
12 февраля 2025, 06:47
Человек - амфибия какая-то, а не Курилов, он ихтиандр наверное.
Гость
12 февраля 2025, 00:11
Его на буксире тащат, а лохам потом сказки рассказывают о том, как Федя океан переплыл или перепил
Гость
12 февраля 2025, 00:09
Профессиональный тунеядец👎
Гость
12 февраля 2025, 00:14
В точку!
Гость
12 февраля 2025, 08:25
а .ули дома делать..
Гость
12 февраля 2025, 10:15
Гость
12 февраля 2025, 08:25
а .ули дома делать..
от жены убежал?
Гость
11 февраля 2025, 23:37
Интересная жизнь у мужика) отважный человек
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 23:36
А вот накопил бы пенсионные баллы, был бы уже как 13 лет счастливым российским пенсионером, ходил бы в пятерочку в скидочные часы для пенсионеров, сидел в очередях в поликлинике. А так приходится жить на деньги спонсоров, рискуя жизнью. Вообще молодец, проживает свою лучшую жизнь.
Гость
11 февраля 2025, 23:32
Ой, да уже давным-давно известно, что не один он там плавает. С ним рядом всегда толпа народу. Понятно, что для фотоотчетов его одного фоткают. А кто фоткает-то и с борта какого судна?))) С ним в рейсах всегда его сын. И медики там на борту судна, которое Конюхова всегда сопровождает в его поездках. Если у него чуть насморк, ему сразу помощь оказывается. Кушает вкусно, спит в комфорте. Это просто шоу. Там деньги. Спонсоров тьма. Конюхов ооочень небедный человек.
Гость
11 февраля 2025, 23:37
Да все это знают,это шоу для дураков,его одного даже в КБ не отпускают
Гость
12 февраля 2025, 06:34
Нашёл свою нишу, вот таким оригинальным способом делать свой маленький бизнес на просторах мирового океана. Не каждый, да практически никто не согласится в лодчонке плыть по середине атлантики в 9- ти бальный шторм, кишка тонка.
Гость
11 февраля 2025, 23:26
А какая польза от этих заплывов государству российскому ? Глубины замерял ??
Гость
12 февраля 2025, 03:58
Это яркий пример того, что человеку всё под силу, главное поставить себе цель и идти к ней. Его подвиги вдохновляют на смелые и решительные шаги к собственному счастью и успеху.
Гость
12 февраля 2025, 08:59
Гость
12 февраля 2025, 03:58
Это яркий пример того, что человеку всё под силу, главное поставить себе цель и идти к ней. Его подвиги вдохновляют на смелые и решительные шаги к собственному счастью и успеху.
Конечно под силу , когда рядом команда сопровождения с вертолётом идёт
Гость
12 февраля 2025, 09:04
Гость
12 февраля 2025, 03:58
Это яркий пример того, что человеку всё под силу, главное поставить себе цель и идти к ней. Его подвиги вдохновляют на смелые и решительные шаги к собственному счастью и успеху.
Чё? Он? Вдохновляет? Да он просто развлекается в издевательской форме на всеми нами.
Гость
11 февраля 2025, 23:15
Конечно ты не веришь, ты ведь даже от дивана оторваться не можешь.
Гость
11 февраля 2025, 23:13
50/50 верю, есть какой-то подвох в его подвигах!
Гость
11 февраля 2025, 23:05
Да не плавает он ни по каким океанам, только дети могут поверить в такое.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 23:03
Голову пусть на МРТ просветят.
Гость
11 февраля 2025, 22:51
В окружении повара, врача, прислуги, и т.п персонала. Какой же это подвиг, это отдых.
Гость
11 февраля 2025, 22:51
Сложно представить, что должно быть в голове у человека, который осознанно идёт на такое. И главное ради чего? Чтобы вспоминали потом? Сколько таких "героев" сгинуло, никто их никогда не вспомнит, потому, что ничего хорошего они человечеству не сделали.
Гость
11 февраля 2025, 23:14
Он никому ничего не должен. А ты то что сделал для человечества балабол?
Гость
11 февраля 2025, 22:47
Не верю ! Да ещё и, о чудо! Вдруг "нарисовалось" российское судно. Гребсти в таких условиях: ветер, волны под десяток метров и возраст - это , по-сути, находиться в постоянном дрейфе, в постоянном сносе с курса. Может быть только одно: Конюхов "сел" на течение и банально дрейфует согласно его направлению.
Гость
11 февраля 2025, 23:18
Плюс возраст, любимца плотников и слесарей пиарят
Гость
11 февраля 2025, 22:47
Фейковая новость. Все плавание с ним рядом с ним находилось судно Академик Федоров.
Гость
11 февраля 2025, 22:53
Академик Конюх Фёдоров
Гость
11 февраля 2025, 22:41
мне кажется его акулы даже боятся .суровый мужик из челябы
Гость
11 февраля 2025, 22:40
За чей счет этот банкет? Научное судно целое возле этого чудака плывёт!
Гость
12 февраля 2025, 00:05
Спонсоры, меценаты
Гость
12 февраля 2025, 12:08
Американский авианосец рядом с ним плывет.
Гость
11 февраля 2025, 22:37
Человек выбрал себе идеальную стратегию челночной эмиграции. Приезжает в Россию, смотрит на творящийся в ней ПЦ, офигевает и сваливает на полгода-год в сторонку от этого ужаса. После чего возвращается, смотрит снова - и по-новой уходит в отвал. Причем за деньги спонсоров и с полным пониманием публики, которая и сама не прочь куда-нибудь…
Гость
11 февраля 2025, 22:35
"В США запустили кругосветный круиз для желающих переждать президентство Трампа" "Круиз на корабле Villa Vie Odyssey рассчитан на четыре года — весь предполагаемый срок президенства Дональда Трампа. Путешественники посетят 140 стран на семи континентах." Так, а что если Конюхов тоже поэтому и плавает годами, потому как все хочет переждать правление Путина?
Гость
11 февраля 2025, 23:02
Какой он хитрый тогда,иудей
Гость
11 февраля 2025, 23:04
А как он узнает,что дед одел деревянный макинтош и склеил ласты и ему пора плыть домой?
Гость
12 февраля 2025, 05:50
Гость
11 февраля 2025, 23:04
А как он узнает,что дед одел деревянный макинтош и склеил ласты и ему пора плыть домой?
Так он же приплывает периодически, проверяет.
Гость
11 февраля 2025, 22:34
Восторженные корреспонденты задали путешественникам вопрос: «На зачем вам всё это?». - Для величия, - объяснили на судне. - Я в Люблино живу, недалеко от рынка «Садовод». Вас бы туда, - ответил Федор.
Гость
11 февраля 2025, 22:33
Федор Конюхов пересекает Атлантический и Индийский океаны за 200 дней на весельной лодке. Возле 73-летнего му… чудака постоянно дежурит научное судно «Академик Фёдоров».
Гость
12 февраля 2025, 03:22
ждут да когда же он нырнет и не вынернет🤣
Гость
11 февраля 2025, 22:29
Сильный Человек! С ним Бог!
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 23:09
С головой не всё в порядке у этого человека.
Гость
12 февраля 2025, 09:06
С головой не всё в порядке у этого человека.
Как правило - наличие "Бога с ним" именно это и означает.
Гость