Ученые рассказали, как теплая зима скажется на природе
12 февраля 2025, 13:30
Гость
12 февраля 2025, 17:55
Ну и зачем нам перепечатки и мнение учёных из Нижнего Новгорода? Где их климат, а где наш. У своих, уральских, слабо было узнать прогноз? Есть учёные в Екатеринбурге. Есть ВНИИ садоводства и картофелеводства в п. Шершни г. Челябинска.
Гость
12 февраля 2025, 17:03
Хорошо когда зима теплая! А лучше бы и совсем без зимы! Без лета плохо, а без зимы как нибудь переживём!
Очень согласен - пишу из австралии - жарковато - но лучше чем зима не зима . Главное что мотик не перегревается и руль посредине . А то дома крузак с с левым . Сузуки с правым . Запутался я с ними . Удачи Челябинску !
Гость
13 февраля 2025, 00:13
Наоборот, без зимы плохо, зимой хорошо если она со снегом, с морозом, чисто и свежо, волшебно. А жаркое и душное с комарами лето- так себе погода, вот без него можно обойтись.
А лучше всего сентябрь- бабье лето, и уже не жарко, и солнце еще светит , и природа красивая осенью.
Гость
12 февраля 2025, 16:38
Прошлый год был годом теплицы - сколько их смяло в садах под давлением снега. Убытков на мульены) я два дня свою ремонтировал, выстукивал, запиливал, варил...
Гость
12 февраля 2025, 15:51
Еду с Юга 13 минус. Днём минус 7-9. Холода на Юг перебрались.
Гость
12 февраля 2025, 17:35
С какого юга вы едете? В Сочи +10, ночами +3.
Гость
12 февраля 2025, 20:05
Гость
12 февраля 2025, 17:35
С какого юга вы едете? В Сочи +10, ночами +3.
Таганрог, ДНР, ЛНР
Гость
12 февраля 2025, 15:38
Гадов будет немерно!
Гость
12 февраля 2025, 15:16
в те зимы дроздов не было видно в городе прилетали весной, сейчас стаями летают всю зиму
Гость
12 февраля 2025, 14:44
А зачем фото такое выставили? Это Зеленский ров, в Нижнем Новгороде
Гость
12 февраля 2025, 14:47
при чем тут Зеленский?
Гость
12 февраля 2025, 14:54
На солнечной сторроне рва травка зеленее т, а на другой стороне снег лежит. Затем и выставили.
Гость
12 февраля 2025, 14:58
Гость
12 февраля 2025, 14:47
при чем тут Зеленский?
название такое из Х века... вот я и говорю, зачем это фото тут
Гость
12 февраля 2025, 14:07
Что будет с курскими соловьями? Они самые лучшие по пению, очень жаль что им некуда весной возвращаться
Гость
12 февраля 2025, 14:46
почему? прилетят и офигеют, скажут спасибо несминяемому
Гость
12 февраля 2025, 14:04
в 2007м году в январе вообще была оттепель и почки начали набухать. Ничего страшного не случилось. В прошлом году снега насыпало столько, сколько в детстве было зимой.
Все норм, расслабьтесь.
Гость
12 февраля 2025, 13:57
В Киеве плюс 10 и слово снег сильно забыть. Отопление домов едва и квартира 19 жара. Но воды в реках мало.
Гость
12 февраля 2025, 13:46
ААААААА МЫ все УМРЕМММММ!!!!
Гость
12 февраля 2025, 14:25
Ужас.
Гость
12 февраля 2025, 13:44
План геостратега по заморозке Европы не сработал...
В 2007году 1 декабря я попал в снежный коллапс в горах Златоуста. Недалеко от базы Алёнушка. Так что пусть не врут что тогда снега не было
Гость
12 февраля 2025, 14:42
Наши чиновники умышленно уменьшают колличество садов чтоб люди не выращивали фрукты и овощи а покупали в магазине ГМО продукцию. С мясными продуктами они уже это давно сделали. Мало кто живёт в сельской местности и выращивает скотину. Люди идут в магазины и покупают написанное всякой гадостью мясо.
Гость
12 февраля 2025, 15:29
читали внимательно?
люди пишут из Нижнего Новгорода в статье - там снега не было!
Гость
12 февраля 2025, 22:36
В горах Урала со снегом (его запасом) слава Богу, проблем никогда не было. В прошлом году был даже избыток. У нас в горах и зима похожа на настоящую зиму, а не на европейские зимы, как сейчас в центральной полосе - ни снега, ни морозов. Короче, переселяйтесь в горнозаводскую часть, не пожалеете. Скоро будут катаклизмы и выживать придётся за счёт природы и своей земли, в больших городах будет трэш. Личные предсказания, основанные на вещих снах.
Достижения
Свой среди своих