Путин поручил упростить правила назначения пособия по уходу за ребенком
14 февраля 2025, 13:18
Гость
14 февраля, 13:43
Да хватит наши деньги раздавать замоташкам.
Нравятся тебе они, так езжай в Таджикистан или где тебе нравится больше. Главное забери и их с собой.
Гость
14 февраля, 13:36
Госдума и важные вопросы
Пока в России регионы жалуются на ЖКХ, рост цен и низкие пенсии, Володин поручил разобраться с ошибкой в имени убийцы Пушкина.
Оказывается, в документах перепутали имя Дантеса — он внезапно оказался Эдмоном вместо Жоржа.
Не хватает еще подключить главу СК Бастрыкина и провести полноценное расследование.
Гость
14 февраля, 13:23
Как же он надоел, мама дорогая. 🤦♂️
Гость
14 февраля, 13:35
Гость, не нравится, езжайте туда, где будет нравиться!..
Гость
14 февраля, 13:57
Гость
14 февраля, 13:35
Гость, не нравится, езжайте туда, где будет нравиться!..
Проще вас двоих отправить на какой-нибудь необитаемый остров.
Гость, не нравится, езжайте туда, где будет нравиться!..
Ты русский не знаешь, зато указываешь, куда и кому ехать ))))
Гость
14 февраля, 14:01
Да сколько можно наши деньги на черноту тратить?
Гость
14 февраля, 13:24
Много поручает, много перепоручает, много говорит...
Гость
14 февраля, 13:30
интересно, как он закончит свой земной путь? в тюрьме, или с ломом в проходе?
Гость
14 февраля, 13:42
в морозилке уже окончил!!!
Гость
14 февраля, 13:35
при незначительном превышении среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума - а кто будет определять "НЕЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ" превышения???🤡
Гость
14 февраля, 13:37
Мы уже три года ПОСОБИЕ от СФР не имеем и спасибо за отказы. Благодаря им 8 детей спаслись выездом в Германию и еще 28 детишек с области к августу выезд в Германию.Пусть чинушики этим отказом нас надоумили. Причина доходы и нет алиментов-якобы раз ОТЕЦ записан-то взыскать надо алименты. Логика СФР. Поэтому господа Германия радостно приглашает тайно сбежать с детишками и ЖИТЬ там достойно.
Мы уже три года ПОСОБИЕ от СФР не имеем и спасибо за отказы. Благодаря им 8 детей спаслись выездом в Германию и еще 28 детишек с области к августу выезд в Германию.Пусть чинушики этим отказом нас надоумили. Причина доходы и нет алиментов-якобы раз ОТЕЦ записан-то взыскать надо алименты. Логика СФР. Поэтому господа Германия радостно приглашает тайно сбежать с детишками и ЖИТЬ там достойно.
Нечего жить за счет государства и честных налогоплательщиков! Идите работайте!
Гость
14 февраля, 13:57
Кручу-верчу запутать хочу!
Гость
14 февраля, 13:57
Детское пособие нужно вовсе отменить, большую чать его пользуют ценные специалисты из южной азии. А наши люди, если они нормально мыслящие, своих детей, одного - двоих, поднимут и без него, а иным его и вовсе не надобно платить, ибо они тратят эти суммы на себя, а не на детей.
Гость
14 февраля, 13:35
23 января: "Путин поручил провести ревизию танкерного флота"
Сегодня: "Путин поручил проверить российский танкерный флот".
В обоих новостях "организовать проверку технического состояния танкерного флота России." Теперь каждые 3 недели проверять будут или первая проверка ничего не нашла и в этот раз к проверке просто еще привлекут генпрокуратуру? А может просто забыли, что Путин уже "поручал" и решили снова показать его как он "беспокоится об экологии"?
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
748мм 84%Путин поручил упростить правила назначения пособия по уходу за ребенком