Россию и США захлестнули природные катаклизмы: главные события недели
16 февраля 2025, 15:45
Гость
16 февраля, 16:19
В Мюнхене автобус протаранил толпу людей ... Он ехал за рулем своего белого Mini Cooper. Есть хоть один редактор в этом "каком-то там медиа холдинге"?
Гость
16 февраля, 17:54
К нам летит опасный астероид который разнесёт всю землю. Вот о чём сейчас нужно думать всем живущим на Земле! Как обезопасить себя.
Гость
16 февраля, 18:04
Гость
16 февраля, 17:54
К нам летит опасный астероид который разнесёт всю землю. Вот о чём сейчас нужно думать всем живущим на Земле! Как обезопасить себя.
Астероид уже захвачен Путиным! ЕС готовит заявление по данному вопросу
Гость
16 февраля, 20:19
а это так важно?
Гость
16 февраля, 15:47
А Зеленскому запретили говорить на искуственно выдуманном языке в Мюнхене
Гость
16 февраля, 15:53
Это у вас в методичке написано?
Гость
16 февраля, 16:04
Гость
16 февраля, 15:53
Это у вас в методичке написано?
Да не. Гуглишь зеленский, мюнхен, запрет. Смотришь.
Гость
16 февраля, 16:23
Гость
16 февраля, 15:53
Это у вас в методичке написано?
Это у вас в методичке написано. Мойва поросячья теперь вне закона😂
Гость
16 февраля, 16:26
Героическая битва украинского народа успешно завершается, страна выстояла, сохранила суверенитет, оснастила свою армию самым современным вооружением и заслужила уважение во всем мире!
Гость
16 февраля, 17:05
верно! переработку какелов успешно завершают!👍
Гость
16 февраля, 20:21
попробуй это сказать в незалежней и получишь люлей.
Гость
16 февраля, 16:26
В Челябинске формируется отряд для последнего решительного победоносного броска на Киев! Пенсионерам и бюджетникам скидки и подарки при заключении контракта!
Гость
16 февраля, 20:22
подскажи адрес где формируется.
Гость
16 февраля, 16:27
Молодцы ВСУ, наращивают производство собственных вооружений, разработали целую линейку новейших дальнобойных дронов, пора должки отдавать путинскими прихвостням))
Занимательная эволюция российской пропагандистской военщины: от "Киев за три дня" до раздачи бумажек с инструкциями куда бежать при ракетно дроновой опасности))) Так вам и надо негодяи, будете знать !
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
752мм 47%Россию и США захлестнули природные катаклизмы: главные события недели