Кокос нюхают в клубах, на вписках потом ябуться а потом сердце не выдерживает, а как они думали, после 30 все подряд «липнет»
Гость
22 февраля 2025, 13:51
А чо еще делать та?
Гость
19 февраля 2025, 16:14
Скончались от наркотиков,что не понятно?
Гость
19 февраля 2025, 13:15
А что хорошего жить в центре Москвы? Не, ну если квартира на халяву, то нормально, но стремиться жить в центре донельзя загазованного выхлопными газами города....
Гость, в данном случае вряд ли.
Спортивная фармакология скорее всего.
Гость
19 февраля 2025, 11:38
У меня ребенок 2018 года, второй, почему мат капитал 690? Что за несправедливость ?
Гость
19 февраля 2025, 10:17
а хакеисты все живы? тоже пытались, дверь в самолете на лету открывали, не вышло, слабенькие
Гость
19 февраля 2025, 08:15
В Рязани батюшки организовали "священный купол" от БПЛА
В городе массово призывают к крестному ходу, чтобы обеспечить безопасность жителей. Слушая священнослужителей, становится ясно: когда технологии бессильны, стоит обратиться к небу.
Гость
19 февраля 2025, 07:12
По их лицам сразу видно, что они никогда ничего не употребляли.
Гость
19 февраля 2025, 07:05
Остановились сердца! О как написали! Может,от сердечного приступа или по неясной причине?
Гость
19 февраля 2025, 07:02
Прошло всего-то полгода с момента вторжения ВСУ на территорию Курской области, как Путин решил провести сеанс неслыханной щедрости - жаловать с царского плеча всем курским беженцам (их 112 620 чел.) по 65 тыс. руб. ежемесячных выплат. И не разово, а до тех пор, пока вся территория области не будет освобождена, как сказал Путин, "от бандформирований".
Главное, обставлено все было красиво: президент объявил о милости своей на селекторном совещании с "партхозактивом", министр финансов Силуанов, картинно запинаясь, уточнил, означает ли, что беженцы будут получать 65 тыс. руб. всего с учетом тех денег, которые они уже получают или зарабатывают. На что Путин твердо ответил: нет, всем по 65 тыс. сверх того, что им уже дают. Мол, вдруг кто уже обустраивается задумает, вот сможет прикупить себе чего-то.
Сходил бы Путин в магаз, посмотрел бы на цены и понял, что "обустроиться" на его подачку не получится.
Зато "вата" уже радостно пишет: "Владимир Путин, судя по встрече с врио губернатора осведомлён даже лучше о реальных проблемах и потребностях людей здесь. А сегодня он это показал всем".
А один из курских каналов облизывает врио области Хинштейна: мол, Силуанов хотел сделать выплаты в 22 тыс. - областной прожиточный минимум, - а Хинштейн пробил у президента 65 тыс.
Гость
19 февраля 2025, 09:58
ты сам сходи в наши магазины посмотри что можно купить на эти деньги. А купить дофига чего можно.
Гость
19 февраля 2025, 06:04
Талибы (террористы, запрещены в РФ) и Эльвира Набиуллина участвуют в конференции «Кибербезопасность в сфере финансов».
Её проведут в Екатеринбурге с участием представителей ЦБ Афганистана.
Тема конференции бомба честно говоря
Гость
19 февраля 2025, 06:01
Российские патриоты продолжают гадать, откуда же летят дроны по нефтезаводам.
Сообщают, что в Тульской области разоблачили таджиков, которые запускали дроны из похоронного бюро, а запчасти для них хранили в гробах.
Кругом враги!
Гость
19 февраля 2025, 11:58
В соцсетях распространился фейк о задержании "похоронных диверсантов..."
Вот вы придумали новость, потом её форсите, сами себе лайки ставите - какой-то замкнутый круг, зачем вам это? Столько трудозатрат, а эффективность в чём выражается?
Гость
19 февраля 2025, 05:57
ТАСС: "Путин поручил принять меры, чтобы бедные регионы не остались без печатной прессы"
Прямо так и написано "бедные регионы".. как ни "прямая линия" - везде успех, рост, надои и рожь колоситься..а тут оказывается есть бедные регионы, да ещё не одни...
Гость
19 февраля 2025, 08:40
За МКАД от Москвы уже бедные регины и где еще бараки
Гость
19 февраля 2025, 05:56
Все жители Курской области, потерявшие имущество, получили компенсации — Путин
Гость
19 февраля 2025, 00:49
Ино агент Латынина:
“мы все ошибались. Особенно в начале вой ны. А у Путина есть твердые представления, как должна быть организована Россия, как она должна расшириться и вернуться, если не к историческим границам, то хотя бы вернуть то место в мире, которое она утратила из-за Николая II, большевиков, Горбачева, а потом Ельцина”
Гость
19 февраля 2025, 00:52
место россии - это болотистая местность возле деревни Кучково (теперь - москва)
Гость
19 февраля 2025, 01:12
Гость
19 февраля 2025, 00:52
место россии - это болотистая местность возле деревни Кучково (теперь - москва)
США и Россия не хотели видеть Зеленского на переговорах в Саудовской Аравии
Об этом Bloomberg сообщил источник, участвовавший в организации встречи в Эр-Рияде
Гость
19 февраля 2025, 01:27
Гость
19 февраля 2025, 01:12
США и Россия не хотели видеть Зеленского на переговорах в Саудовской Аравии
Об этом Bloomberg сообщил источник, участвовавший в организации встречи в Эр-Рияде
они его боятся
Гость
19 февраля 2025, 00:47
-ладимирладимирович, когда курщину освободите?
-а х...его знает! кхе-кхе....пук-пук....
Гость
19 февраля 2025, 03:45
Зачем. Даже сроки указали. До полного освобождения.
Что ВАМ мало.
И даже
Уже и денег добавили по 65 000 до полного освобождения. Т.е. молитесь, чтобы деньги постоянно приходили.
Сидите тихо и пользуйтесь помощью.
Достижения
Твой первый