RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«По гречке и борщу не скучаю. В море и бассейне часто не плаваю»: россиянка рассказала, как зимует в Таиланде

20 февраля 2025, 19:00
Гость
Гость
26 февраля 2025, 11:55
А что плохого, что ей там хорошо? Тайланд это сказка. Хают только люди, которые дальше своего огорода выехать не могут.
Гость
23 февраля 2025, 21:10
Люди! Вы с своём уме писать такую ахинею?Человек живёт и радуется.
Гость
21 февраля 2025, 08:52
Удачно вареник пристроила
Гость
21 февраля 2025, 09:57
Гость, надо тоже так же
Гость
21 февраля 2025, 07:58
а там можно в купальнике ходить?
Гость
20 февраля 2025, 22:50
Немного привирает. .. Эта Хонда в сезон намного дороже.. А арендовать жильё лучше через фэйсбук.. Кондо за 12 тысяч бат... приемлемая цена если аренда на долгосрок
Гость
20 февраля 2025, 21:17
На что дамка живет? Ну помимо интимных услуг местному и приезжему населению. Чем можно заниматься на удаленке так долго? Наверно тем, за что платят вражеские нам государства. Прежде чем пиарить таких дамок, проверяйте их на статус иноагентов, а то времена меняются, негоже рекламировать таких.
Гость
21 февраля 2025, 07:57
Гость, интим с ней это хорошо
Гость
20 февраля 2025, 20:50
Без шлема без перчаток, никакой защиты, всё тело голое - а потом, помогите на транспортировку, оплатить больницу, на родине только больная мать, денег нет....
Гость
20 февраля 2025, 20:53
На родине все немножко больны...
Гость
20 февраля 2025, 20:42
Кроме гречки и борща то что-то ела в России или на зимовку копила кредитную.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 20:24
Действительно так может быть счастлив человек, который свободно имеет возможность передвигаться по странам и континента. К сожалению в России такая возможность у редких единиц
Гость
20 февраля 2025, 21:47
Ее возможность передвигаться обусловлена спецификой работы. Тебе никто не мешает работать удаленно.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 22:14
Было бы прикольно зимовать всей Россией в Таиланде. 😄
Гость
20 февраля 2025, 23:08
Да нам и не хочется в дикарские страны ездить, рагуль.
Гость
20 февраля 2025, 20:05
перекати поле...
Гость
20 февраля 2025, 20:43
И это прекрасно
Гость
20 февраля 2025, 19:49
Очень патриотичная статья, и повышению демографии прям способствует.
Гость
20 февраля 2025, 19:43
Очередной хрустик. Ездить хоть на мотоцикле или мопеде надо в защитном шлеме и одетым соответствующим образом в одежду которая защищает при падениях и авариях. Но судя по автору и ее рассказу, особо думать там нечем.
Гость
20 февраля 2025, 20:41
В Азии человек в шлеме на скутере это нонсенс
Гость
20 февраля 2025, 20:56
Гость
20 февраля 2025, 20:41
В Азии человек в шлеме на скутере это нонсенс
уже нет. Требования полиции за последнее время очень возросли...
Гость
20 февраля 2025, 22:53
Гость
20 февраля 2025, 20:56
уже нет. Требования полиции за последнее время очень возросли...
Особенно когда видят - Фаранга... местным можно...
Гость
20 февраля 2025, 19:37
Поймать и заставить заплатить налоги, рассчитаться за бесплатное образование и медицину, поставить на воинский учет.
Гость
20 февраля 2025, 19:48
В России тцк не робют))))
Гость
20 февраля 2025, 20:23
Гость
20 февраля 2025, 19:48
В России тцк не робют))))
так у вас лютуют вовсю.
Гость
20 февраля 2025, 19:34
А потом начинаются "рыдания" что молодость быстро пролетела и нет у нее (дамы) ни мужи.ни семьи.ни детей...
Гость
20 февраля 2025, 20:51
И это прелестно.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 22:17
Собаку купит.
Гость
20 февраля 2025, 22:36
20 февраля 2025, 22:17
Собаку купит.
Как Панин?😂
Гость
20 февраля 2025, 19:29
А летом в Сургуте эпидемия - теперь всё понятно.
Гость
20 февраля 2025, 19:28
Блогером работает - почему ссылку не дали?
Гость
21 февраля 2025, 10:01
Кому это надо. 😏
Гость
20 февраля 2025, 19:27
При возврате в Россию проверить на ВИЧ и ковид.
Гость
20 февраля 2025, 19:46
Через Среднюю Азию вернётся вместе со специалистами. Их не проверяют. Априори все здоровые и образованные.
Гость
20 февраля 2025, 19:19
Интересно, а как деньги она получает? На карту МИР?
Гость
20 февраля 2025, 20:55
Во всех этих странах давно налажена система доставки местной валюты в выбранное вами место. Договариваетесь в телеге о курсе, вам привозят заказанную сумму, проверяете и при курьере делаете перевод в своем российском онлайн-банке на российский же счет... Все... А там Мир у вас в России, или еще что - никакой разницы...
Гость
20 февраля 2025, 21:20
Гость
20 февраля 2025, 20:55
Во всех этих странах давно налажена система доставки местной валюты в выбранное вами место. Договариваетесь в телеге о курсе, вам привозят заказанную сумму, проверяете и при курьере делаете перевод в своем российском онлайн-банке на российский же счет... Все... А там Мир у вас в России, или еще что - никакой разницы...
Кто тебе доктор. 🤔
Гость
20 февраля 2025, 22:51
Вообще проблем нет..
Гость
20 февраля 2025, 19:14
Обожаю тай, но жить там... меня больше чем на 2 недели не хватает.
Гость
21 февраля 2025, 08:05
Гость, это почему?
Гость
20 февраля 2025, 19:10
Учюсь на 2 курсе. Я из бедной семьи, сама добилась всего в жизни в 19 лет я не зависимая. У меня 2 мужчины. Один жиRный 45 летний скуф, но очень богатый. Второй - красивый романтичный парень со смазливым личиком. Первый любовник за полгода мне подарил всё: телефон, элитную квартиру, автомобиль Mers S-класса, поездки по Европе, стильную одежду Премиум-класса... Второй парень находится в конфетно-букетном периоде, дарит коробку конфет Третьяковская галерея и водит в Оперный театр на Пиковую даму. Кого мне выбрать? Второго? Ведь у меня уже всё есть из финансов, и я могу его содержать сама...
Гость
20 февраля 2025, 19:15
Тарас Семенович, вы бы проветривали, когда полы красите
Гость
20 февраля 2025, 19:16
Только не знакомь их, иначе они будут встречаться сами, а тебя бросят....
Гость
20 февраля 2025, 19:20
Какая-то придуманная история.
Гость