RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Перу на посетителей торгового центра обрушилась крыша. Власти объявили траур: новости 23 февраля

23 февраля 2025, 22:20
Гость
Гость
24 февраля 2025, 12:46
В политике не должно быть ЖЕНЩИН - потому что политика может привести к мордобою, а в мордобое они не участвуют. Значит и не имеют права находиться в политике.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 09:21
Что за недалекие болтуны сидят у нас в госдуме?
Гость
24 февраля 2025, 09:57
у вас же вроде Рада?
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 14:06
Гость
24 февраля 2025, 09:57
у вас же вроде Рада?
Ты даже читать не научился? Рада - это у тебя
Гость
24 февраля 2025, 08:06
Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул: “Нью-Йорк не был под властью короля 250 лет. Мы, черт возьми, не собираемся начинать сейчас. Если вы не знаете ньюйоркцев, мы будем сражаться. Мы не отступим, ни сейчас, ни когда-либо. Трамп не король. Увидимся в суде”
Гость
24 февраля 2025, 07:53
Израиль, США, Великобритания, Франция и Греция требуют проведения заседания Совета Безопасности ООН после обнародования данных о преднамеренном и жестоком убийстве семьи Бибас.
Гость
24 февраля 2025, 07:58
что еще за Карабас?
Гость
24 февраля 2025, 05:21
Героическая битва украинского народа успешно завершается, страна выстояла, сохранила суверенитет, обнулила гнилой миф о тотальном превосходстве российской армии, оснастила свою армию самым современным вооружением , приобрела много друзей и партнёров и заслужила уважение во всем мире!
Гость
24 февраля 2025, 07:57
" успешно завершается" подписанием капитуляции.
Гость
24 февраля 2025, 05:21
Отличные новости, Европа прозрела и консолидируется, наращивая собственные вооружения, без сомнений при уменьшении американской помощи союзники Украины моментально нарастят поставки!
Гость
24 февраля 2025, 07:58
ты серьезно так думаешь?
Гость
24 февраля 2025, 05:04
Спасибо британцам за новые санкции, только так можно раздавить российскую военную машину!
Гость
24 февраля 2025, 00:14
Вот это нам зачем? Нас интересуют когда все мусора будут приговорены к высшей мере за продажность. Я бы даже билет на казнь купил что бы посмеяться над ними, как они над моим отцом избитым смеялись.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 07:04
Освободят Одессу, всех тцк с полицаями привлекут
Гость
23 февраля 2025, 23:52
Забрать права у баб! Баба должна сидеть на кухне и иногда приходить по приглашению в спальню по своему графику.
Гость
24 февраля 2025, 00:01
В целом - верно! Но не иногда приходить, а через день☝️
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 00:08
Статус - имущество?
Гость
23 февраля 2025, 23:22
Россия - для русских! Без всяких там нерусских!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 00:11
Россия в том числе для русских.
Гость
24 февраля 2025, 00:48
24 февраля 2025, 00:11
Россия в том числе для русских.
россию придумал гер Питер первый, до него была московия
Гость
23 февраля 2025, 23:04
санкции для россии только на пользу!!!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 23:10
А предложение зеленского редкоземельных американцам полезнее. Беги проверяй ххол может что упало на твой личный счёт
Гость
23 февраля 2025, 23:15
23 февраля 2025, 23:10
А предложение зеленского редкоземельных американцам полезнее. Беги проверяй ххол может что упало на твой личный счёт
тебе много упало на счёт от продажи нефти в Индию за рупии?
Гость
23 февраля 2025, 23:17
23 февраля 2025, 23:10
А предложение зеленского редкоземельных американцам полезнее. Беги проверяй ххол может что упало на твой личный счёт
а сколько ты поимел от продажи реки Туманная братскому китайскому народу?
Z ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 23:02
Слава России! Слава Путину!
Гость
23 февраля 2025, 23:05
Воистину так!
Гость
23 февраля 2025, 22:39
"Депутат Госдумы призвал взять цены на новостройки под контроль" Кто-нибудь уймите таких контролеров, пока цены на жилье окончательно не ушли в космос или застройщики массово не обанкротились и ушли с рынка. Его задача - законодательство, и желательно в сфере кредитования, чтобы ипотека была реально доступной, в 1-2 процента годовых. Во всем цивилизованном мире все уже давно придумано, бери только делай так же. Нет, все хотят свой особенный путь с регулированием цен и тотальным контролем. Ну пожинайте потом плоды бездумных своих предложений.
Гость
24 февраля 2025, 00:08
Может хоть так застройщики перестанут раздувать ценник за счет необязательных опций? А если ты крут, имеешь возможность отдать 300 кусков за квадрат и тебе западло сесть с чернью на одном гектаре, строй себе дом за сколько хочешь, и никто тебя не ограничит.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 00:13
Кто будет финансировать такую ипотеку на 20 лет при нынешней инфляции?
Гость
24 февраля 2025, 02:07
24 февраля 2025, 00:13
Кто будет финансировать такую ипотеку на 20 лет при нынешней инфляции?
Государство. У него, судя по всему, деньги есть.
Гость
23 февраля 2025, 22:35
Показалось,что в Перми
Гость