Да конечно, а ни чего, что время нахождения на больничном ограничили?
Гость
6 марта 2025, 14:30
Ну там все просто. Вот инфаркт, там больничный от 70 до 90 дней. Через каждые 10 дней его закрывают и открывают новый. Иначе бы вам все это время денег бы не выплачивали на жизнь и лекарства. За 2 месяца только на него ушло более 30000
Гость
6 марта 2025, 10:24
Прежде чем писать, прочитайте как расчитывается среднедневной заработок.
Гость
6 марта 2025, 10:23
Ага, 20 февраля закрыт больничный. Ещё даже выплата не одобрена, а сегодня уже следующий закрывается и открывается новый...
Гость
6 марта 2025, 10:53
Гость, обращайтесь к работадателю, косяк за ними!
Гость
6 марта 2025, 09:41
Для расчета больничного берут два последних отработанных года,т.е. 2023 и 2024. Да только если сравнить 2023 г и 2025г, это небо и земля. У меня день стоит 5тыс,а больничный 1400! Хотя 100% оплачивают,стаж большой. Надо брать не два года, а два месяца, зп бежит,а больничный не успевает его догнать. Я представляю, сколько больничный у мам, из декрета,а то и двух трех подряд. Там вообще в расчет берут наверное года 18-19ые
Гость
6 марта 2025, 10:55
Верно, еще и на выходные раскидывается, и получается мало!
Я уже 25 лет пенсионер, так мне не то чтобы деньги, мне даже больничный не дают. Вот как тут жить?
Какое последнее у тебя заболевание было? Уж не гонорея ли? Правильно, за такое заболевание больничный, Як дают!
Гость
6 марта 2025, 09:36
"В случае, когда часть заработной платы оформляется в официальной форме («белая» часть), это не сопровождается увеличением общего размера оплаты труда. Таким образом, реальный доход сотрудника остаётся неизменным, а дополнительные социальные льготы или выплаты не предоставляются. Это создаёт сложности при планировании личного бюджета, так как основной доход остаётся на прежнем уровне без учёта возможных налоговых или социальных преимуществ."
Достижения
Первая сотка