RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

743мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В казахстанском аэропорту мужчина захватил заложницу и угрожал всё взорвать

7 марта 2025, 22:52
Гость
Гость
8 марта 2025, 13:44
Топ-менеджеров «Газпрома» , из команды Миллера, обвинили в хищении 150 млрд рублей Генпрокуратура подала иск против бывшего главы «Газпром энерго» и руководителя «Русхимальянса» — их подозревают в выводе денег из «Газпром нефтехим Салават». Власти требуют изъять их активы в доход государства.
Гость
8 марта 2025, 11:03
Казахстан - это не Россия. Там после такого всю его семью по миру пустят, а он сядет пожизненно. Там неадекватам парты не ставят в школах.
Гость
8 марта 2025, 06:16
Топ-менеджеров «Газпрома» , из команды Миллера, обвинили в хищении 150 млрд рублей. Генпрокуратура подала иск против бывшего главы «Газпром энерго» и руководителя «Русхимальянса» — их подозревают в выводе денег из «Газпром нефтехим Салават». Власти требуют изъять их активы в доход государства. Никогда такого не было и вот опять.
Гость
8 марта 2025, 06:12
,,,,,, скажите мне почему загнивающая ЕВРОПА "живет" лучше чем "процветающая" РОССИЯ ..? Недавно был в небогатой ВЕНГРИИ ..Красота , чистота и вкуснотища ..
Гость
8 марта 2025, 08:11
Орбан дорого продает свою лояльность Владимиру :)
Гость
8 марта 2025, 08:24
47 хромосома у скрепоносных вносит коррективы..
Гость
8 марта 2025, 06:10
скажите мне почему загнивающая ЕВРОПА "живет" лучше чем "процветающая" РОССИЯ ..? Недавно был в небогатой ВЕНГРИИ ..Красота , чистота и вкуснотища ..
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 07:30
Не каждый венгр может себе вот так как вы легко потратить кучу денег, при средней зп чуть больше тысячи евро.
Гость
8 марта 2025, 09:07
заманал уже бред копировать
Гость
7 марта 2025, 23:34
Не самый последний европейский политик в лице экс-канцлера Германии Шрёдера указал на то, что на переговорах 22 года РФ и Украина могли заключить перемирие, если бы не контроль за украинской делегацией со стороны США, четко дает понять, кто же является главным спонсором и интересантом текущего конфликта.
Гость
8 марта 2025, 08:13
Шредер на ЗП у Путина, что он еще может говорить?
Гость
7 марта 2025, 23:05
Мужик герой, а ему даже никто не похлопал... Тем временем "ВСУ в котле в Курской области", хорошая новость на 8 марта.
Гость
7 марта 2025, 23:10
Тебя с наступающим!
Гость
8 марта 2025, 09:28
Гость
7 марта 2025, 23:10
Тебя с наступающим!
тебя с наступившим 💐😘
Гость
7 марта 2025, 23:04
⚡Дональд Трамп: Я внимательно следил за событиями в Европе на прошлой и этой неделе. Если мы не сумеем это урегулировать, ситуация может перерасти в Третью мировую воблуу
Гость
8 марта 2025, 08:12
Если он прекратит помогать своим квропейским союзникам, то, конечно, перерастет. Безусловно.
Z ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 22:54
Слава России! Слава Путину!
Гость
8 марта 2025, 11:03
Отстань от Славы.
Гость