RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Федор Конюхов решил прервать свой поход через два океана

29 марта 2025, 19:06
Гость
Гость
30 марта 2025, 12:54
Вечный тунеядец
Гость
30 марта 2025, 12:08
Федя, от самого себя не убежишь и не уплывешь.
Гость
30 марта 2025, 11:38
Он по 100 км в день на веслах проходил?Это же бред полный,кто в это поверит
Гость
30 марта 2025, 11:17
А хрен ли дома делать ..
irjur1964ey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2025, 10:19
Может, домой уже? Не "шашнадцать", поди...
Гость
30 марта 2025, 11:59
Он только жить начал как мужик. Сам решения принимает, сам их и выполняет. А вы его опять под каблук
Гость
30 марта 2025, 16:08
Гость
30 марта 2025, 11:59
Он только жить начал как мужик. Сам решения принимает, сам их и выполняет. А вы его опять под каблук
При чём тут каблук?
Гость
30 марта 2025, 08:57
Не зря сказано, дурная голова-ногам покоя не даёт! На кой чёрт сдалось рисковать своей жизнью просто так.
Гость
30 марта 2025, 11:26
Он умный он только своей рискует и показывает что можно жить. А вот некоторые готовы миллионы жизней загубить, чтобы своей не рисковать, и убеждают что жить не нужно.
Гость
30 марта 2025, 08:37
Надо же! У нас чего только с 19- го года не произошло; тут тебе и ковид и цены на всё выросли кратно, СВО уже какой год продолжается, иноагенты-релоканты переместились во вражеские страны... А Фёдор всё ходит и ходит по морям-океанам. Как ни в чём ни бывало!
Гость
30 марта 2025, 08:00
он реально 11 тыщ км вёслами грёб?
Гость
30 марта 2025, 09:56
Да греб но перед отправкой в поездкуй когда здоровался с президентом подменил секретный чемоданчик с Красной кнопкой на синюю, и спас мир от ядерной катастрофы 11 тыщ удирал. Вот чо теперь будет не ясно.
Гость
30 марта 2025, 06:26
Подобрало мимопроходящие судно , которое проходит мимо 114 дней подряд тем же самым курсом , что и Федя 🤣
Гость
30 марта 2025, 11:22
Все-таки догнали его. Но он всё равно мужик
Гость
30 марта 2025, 05:23
Так то красавчик, ноль вопросов к нему))
Гость
30 марта 2025, 05:22
В любом случае достойный результат.
Гость
30 марта 2025, 02:12
Делать нефиг...
Гость
30 марта 2025, 00:36
Да Федя вроде. "при Боге". Только вот какой смысл во всех его заплывах да залетах??
Гость
30 марта 2025, 11:11
При том Боге видимо врать приходится много, а у Бога океана как-то честнее
Гость
30 марта 2025, 00:26
Почему так много безграмотных писателей здесь?
Гость
30 марта 2025, 06:36
И всего одна душнила 🤔
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 09:24
Гость, И не только...
Гость
30 марта 2025, 00:00
Федя,у нас тут в Академе пацану кровь пустили в лифте..Какие то нетрадиционные мужики...Возвращайся скорее..
Гость
29 марта 2025, 23:57
почему в 64 автобусе, стоит невыносимое 3ловоние?
Гость
30 марта 2025, 00:53
так надо вовремя вам памперсы менять
Гость
29 марта 2025, 23:33
Как любитель путешествий в возрасте (70 лет) я Федора понимаю - хочется пройти ещё непройденный маршрут. Но возраст своё берёт, и надо соизмерять желания с возможностями. Я, по крайней мере, так делаю в последние годы. Перед отвагой Фёдора снимаю кепку.
Гость
30 марта 2025, 09:46
Он по заданию президента в океане ищет идеальный пенсионный возраст выхода на пенсию.
Гость
30 марта 2025, 10:12
Гость, да просто это уже на болезнь похоже.
Гость
30 марта 2025, 12:08
Гость
30 марта 2025, 10:12
Гость, да просто это уже на болезнь похоже.
Так и есть
Гость
29 марта 2025, 23:15
Вот ведь прямо трагедия из трагедии. Человек живёт в своё удовольствие, в отличие от других.
Гость
30 марта 2025, 07:57
За свой счёт живёт в удовольствие в отличии от других?
Гость
29 марта 2025, 23:12
Аферюга ещё тот .
Гость
30 марта 2025, 10:11
Гость, вот я тоже такого же мнения Никакого научного обоснования этим его путешествиям нет.Либо офигенное тщеславие,либо душевная болезнь.А если он священник,то почему шляется по морям,по волнам,а не занимается прихожанами.?
Гость
30 марта 2025, 12:02
Гость
30 марта 2025, 10:11
Гость, вот я тоже такого же мнения Никакого научного обоснования этим его путешествиям нет.Либо офигенное тщеславие,либо душевная болезнь.А если он священник,то почему шляется по морям,по волнам,а не занимается прихожанами.?
Священник это у него для понта, трудовую пристроил в храм и косит под батюшку.
Гость
29 марта 2025, 23:09
Не сидится дома человеку)
Гость
29 марта 2025, 23:03
Не ну... Тур Хейердал на плотике. Да? На том плотики. В те годы. И Конюхов на такой вод лодке. В наши годы, и лодка не тот плот. И ценность-то в чём? В чём?
Гость
30 марта 2025, 10:50
Не задавай глупых вопросов. Тебе этого никогда не понять.
Гость
30 марта 2025, 11:21
Ценность в том что хватит платить за комуналку. Надо заселять океан.
Гость
30 марта 2025, 16:09
Гость
30 марта 2025, 10:50
Не задавай глупых вопросов. Тебе этого никогда не понять.
Перевод с ботярского на русский: "ответить не могу, но стрелки переведу".
Гость
29 марта 2025, 22:48
Дармоед и профессиональный лодырь.
Гость
30 марта 2025, 11:09
Один дармоед сказал другому от бегая от холодильника с куском колбасы следуя по маршруту до дивана с телеком. Только у Фёдора маршрут то 11 тыс км а у тебя 11 метров
Гость
29 марта 2025, 22:46
А что дома делать? - Федор Конюхов, 73 года.
Гость
29 марта 2025, 23:18
Интересно,какой у Феди рабочий стаж
Гость
30 марта 2025, 06:35
Гость
29 марта 2025, 23:18
Интересно,какой у Феди рабочий стаж
По профессии "путешественник"? Кстати, хорошая профессия, тем более, что всегда платят спонсоры.
Гость
30 марта 2025, 11:17
Гость
29 марта 2025, 23:18
Интересно,какой у Феди рабочий стаж
Тот самый случай "самозанятый"
Гость
29 марта 2025, 22:46
тратит бюджетные деньги гостелерадиофонда
Гость
30 марта 2025, 06:39
А могли бы чебурашка 2 снять
Гость
30 марта 2025, 09:49
Гость
30 марта 2025, 06:39
А могли бы чебурашка 2 снять
С твоими не бритыми ушами итак сойдёт кино с утра
Гость
30 марта 2025, 09:50
Он показывает пример за каждый растрачены фонд придётся в океане барахтаться и ни берега ни края.
Гость
29 марта 2025, 22:45
100 тыс если утонет
Гость
29 марта 2025, 22:34
Молодец .удачи тебе
Гость
29 марта 2025, 22:35
Спасибо, я даже билет "Русского лото" купил. Надеюсь, повезёт.
Гость
30 марта 2025, 02:48
Гость
29 марта 2025, 22:35
Спасибо, я даже билет "Русского лото" купил. Надеюсь, повезёт.
Не повезет, русское лото - армянское.
Гость
29 марта 2025, 22:32
какая польза что он плавает? Деньги тратит бюджетные,а между прочим это зарплата фельдшеров из Миасса.
Гость
30 марта 2025, 10:51
Какие бюджетные? У него полно иностранных фирм спонсоров.
Гость
30 марта 2025, 11:16
Так-то зарплатой фельдшеров министр здравоохранения рулит. Может лодки перепутали и навигация не там поломалась
Гость
30 марта 2025, 16:10
Гость
30 марта 2025, 10:51
Какие бюджетные? У него полно иностранных фирм спонсоров.
То есть он иноагент?!
Гость
29 марта 2025, 22:28
Пора ему уже дома сидеть..хватит...
Гость
29 марта 2025, 22:09
Федя, Федя, где ты Федя ?!
Гость
29 марта 2025, 21:57
"В США запустили кругосветный круиз для желающих переждать президентство Трампа" "Круиз на корабле Villa Vie Odyssey рассчитан на четыре года — весь предполагаемый срок президенства Дональда Трампа. Путешественники посетят 140 стран на семи континентах." Так, а что если Конюхов тоже поэтому и плавает годами, потому как все хочет переждать правление Путина?
Гость
30 марта 2025, 11:53
Америка свободная страна может себе позволить всём населением и уйти в кругосветку. Пока Трамп 4 года тусить будет
Гость
29 марта 2025, 21:54
Президент троечник, вот и результат.
Гость
29 марта 2025, 21:53
Федя как неуловимый Джо: нафиг никому не нужен
Вася Вагнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 07:51
Прям как зеля
Гость
30 марта 2025, 09:01
30 марта 2025, 07:51
Прям как зеля
Ну как тебе без ног лежится? Ладно хоть руки целые, писать можешь ещё. 😅🤣😂😂😅😆😁
Гость
30 марта 2025, 10:06
Гость, 😂🤣🤣
Гость
29 марта 2025, 21:45
Потрясающей силы воли человек!! Техника не выдержала, а он держится!!
Гость
29 марта 2025, 22:35
Абсолютно верно! Он бы мог пересечь все океаны сам, вплавь, безо всяких там лодок. Но решил, что нам он нужнее. Мудрое решение героя!
Гость
29 марта 2025, 22:52
На упаканной электроникой карболодке это воля что ли? Это наглость выпросить денег у спонсоров на свои дурацкие авантюры.
Гость
29 марта 2025, 23:05
Гость
29 марта 2025, 22:52
На упаканной электроникой карболодке это воля что ли? Это наглость выпросить денег у спонсоров на свои дурацкие авантюры.
Я смотрю вы каждый день океаны переплываете в одиночку. С десятками переворотов и штормов
Гость
29 марта 2025, 21:45
Обидно когда подводит техника. Честь и хвала Федору Конюхову, герой! Наблюдали в ТГ за его путешествием, столько переворотов и штормов было, читать было страшно, не то чтобы там находиться. Этот человек, похоже, ничего не боится
Гость
29 марта 2025, 22:33
А что вы хотите: техника-то вся вражеская, вот враги и гадят нашему герою как могут. Обидно, до слёз обидно, как нацисты гадят РУССКИМ!
Гость
29 марта 2025, 22:53
Да какой он герой. Герой это Слава Курилов, а это так, ... на палке.
Гость
30 марта 2025, 06:38
Не описился пока читал ?
Гость
29 марта 2025, 21:18
пpa, пиp, geл всю лодку, а теперь жалится
Гость
30 марта 2025, 11:45
А может он тебя в гости приводил, а ты сдриснул, кода он уснул. А кода удирал всё изгадил ища выход
Гость
29 марта 2025, 21:13
Кстати, такой вопрос: а как он в этом судёнышке обходится без женщин? Ведь месяцами мызгается по окиянам. Или к нему русалки приплывают?
Гость
29 марта 2025, 21:17
Гость, он также,как ты, ананирует🐓🤣
Гость
29 марта 2025, 22:44
Гость
29 марта 2025, 21:17
Гость, он также,как ты, ананирует🐓🤣
Сам с собой разговариваешь?
Гость
29 марта 2025, 22:44
Гость
29 марта 2025, 21:17
Гость, он также,как ты, ананирует🐓🤣
Тебя видели в позе зю за гаражами. Понравилось?
Гость
29 марта 2025, 21:13
Да , если честно там пенсия уже. Ну хфатит красоваться , пора на покой! Нет ?……
Гость
30 марта 2025, 12:01
Откуда у него пенсия, если он всю жизнь не работал.
Гость
29 марта 2025, 20:52
Господи, до чего опустился этот Зеленский: уже ломает лодку нашему ГЕРОЮ. И не просто герою - СВЯЩЕННИКУ!!!
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 09:34
Гость, Зря,тебе за этот коммент не заплатят. Думай Мыкола..
Гость
29 марта 2025, 20:34
🙀о..........еть!!!!!!!
Гость
29 марта 2025, 20:18
Жаль , немного до рекорда не хватило , техника подвела , но всё равно наш герой бродяга .
Гость
29 марта 2025, 21:57
Тут акцент на «бродяга» то есть. Это комплимент?
Гость
29 марта 2025, 20:14
ну это его проблемы!!
Гость
29 марта 2025, 20:13
Да какие повреждения в лодке, весла да уключины.
Гость
29 марта 2025, 20:18
Лодочник, не?
Гость
30 марта 2025, 10:55
Читай внимательней, на его лодке даже автопилот есть, кроме другого суперсовременного навигационного оборудования, которое он испытывает в экстремальных условиях. Это оборудование впоследствии пойдёт в серию и будет служить человечеству.
Гость
30 марта 2025, 11:18
Ну ещё дети плодятся тесно становится
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2025, 20:09
Залило блок управления лодкой 🥺
Гость
29 марта 2025, 21:18
266190327Кэп, как ты, шары?
Гость
29 марта 2025, 20:03
Коту когда делать нечего то он я...лижет:) Видемо в этом его хайп и заключается:) в напоминании о себе чтобы типа не забывали:) В чем польза или смысл в этом всем?
Гость
29 марта 2025, 20:36
Это Андрэ Аналин.
Гость
30 марта 2025, 10:04
Гость, вот я тоже не понимаю смысл этих его бесполезных путешествий.Ну была бы научная цель,тогда понятно.А это по моему уже синдром бродяжничества или его неуемное тщеславие.Так хочеться,что б о тебе писали и говорили.Ему уже к психиатру пора,а то когда-нибудь утонет.
Гость
30 марта 2025, 10:38
Испытывает оборудование и показывает пример как выживать в экстремальных условиях.
Гость
29 марта 2025, 19:54
Дырявую лодку сделали "инженеры" с УралАЗа?
Гость
30 марта 2025, 09:47
Унитазы в лодке это не дыры. Живете в своей деревне и унитаз впервые увидели.
Гость
29 марта 2025, 19:54
Рекламный бюджет закончился?
Гость
29 марта 2025, 19:33
)))Федька взял бы с собой Вовку хоть все 5 океанов прошли бы...народ только рад был бы
Гость
29 марта 2025, 21:06
Вовку зеленого давно заждался степан б.
Гость
29 марта 2025, 21:36
Это всё наживное. Наверняка у этого халявщика доходы меньше, чем у наших шайбогонов. Мямле есть смысл пропиариться - пригласить его в команду Трактор!
Гость
30 марта 2025, 02:12
Народ это ты? Или тебя Зелень больше заводит?
Гость
29 марта 2025, 19:15
да ладно поломалась. видать обвалил всю лодку, да задыхается , вот и вызвал помощь. а может просто селётку захотел поесть. большую и сочную, как у меня.
Гость
29 марта 2025, 21:05
Надо искать в этой диверсии украинский след
Гость
29 марта 2025, 23:13
кто тебе её(селётку) в заду оставил?
Гость
29 марта 2025, 23:25
Гость
29 марта 2025, 23:13
кто тебе её(селётку) в заду оставил?
мечтаешь чтобы я, тебе духовку pa3op,,вал?
Гость