Урррряяяяя...товалищи.....!!!!Все идють по планю.....!!!!
Гость
1 апреля 2025, 08:57
Как они громко заявляют пенсии поднимем, а потом маленькая приписочка такая, (только определённой категории пенсионеров), всё как всегда.
Гость
1 апреля 2025, 08:57
Пенсии поднимут тунеядцам. Уравниловка.
Гость
1 апреля 2025, 09:03
А сейчас так, время такое, кто не работает, тот ест в два горла.
Гость
1 апреля 2025, 09:32
Гость
1 апреля 2025, 09:03
А сейчас так, время такое, кто не работает, тот ест в два горла.
в три ...
Гость
1 апреля 2025, 12:24
Моей соседке Ленке, которая отработала от силы года ТРИ и которая всю жизнь на шее военного мужа сидела, поднимут пенсию. А мне, которая отработала 49 лет непрерывно, не поднимут. И будет у нас с ней одинаковая пенсия. У меня сейчас 15 600 р всего лишь, если уволюсь, то будет примерно 23 500р Как жить на эти копейки??? Вот и приходится работать тоже за копейки. А Ленка сидит на лавочке, семечки щелкает, да рассуждает, как она хорошо жизнь прожила, беззаботно. Пенсия почти такая же, как у меня. Пашите, негры, солнце еще высоко!!!
Гость
1 апреля 2025, 08:53
кто последний в очереди из неуд ачников поныть как все плохо?
Гость
1 апреля 2025, 09:01
Наивный ты и глупый, сегодня ты удачник, а завтра ты никто, не зарекайся, в жизни всякое бывает и живём то мы в России.
Гость
1 апреля 2025, 09:09
Здесь очередь из одних плотницких ботяр!
Гость
1 апреля 2025, 09:40
Гость
1 апреля 2025, 09:01
Наивный ты и глупый, сегодня ты удачник, а завтра ты никто, не зарекайся, в жизни всякое бывает и живём то мы в России.
Остаётся ныть всегда
Гость
1 апреля 2025, 08:43
это строитель коммунизма!! я смотрел по телевизору там говорили что на пенсионеров обрушится золотой дождь в апреле!! давно пора, сидим ждем!
Гость
1 апреля 2025, 08:54
Гость, мозг себе построй, житомирский
Гость
1 апреля 2025, 08:59
А я вот сижу жду, к врачу не могу попасть, болею, хоть подыхай.
Гость
1 апреля 2025, 08:25
Госдума рассматривает повышение пенсионного возраста в России минимум до 70 лет. Об этом заявил депутат Делягин и отметил, что на это указывают заявления Минздрава о повышении продолжительности жизни.
Гость
1 апреля 2025, 08:53
Шутка надеюсь ... Не надо так шутить, люди и так на грани нервного срыва
Гость
1 апреля 2025, 08:57
Гость
1 апреля 2025, 08:53
Шутка надеюсь ... Не надо так шутить, люди и так на грани нервного срыва
Кто это на грани срыва? Не гони, всем всё нравицца.
Гость
1 апреля 2025, 09:03
Гость
1 апреля 2025, 08:53
Шутка надеюсь ... Не надо так шутить, люди и так на грани нервного срыва
У нас возможно всё что угодно.
Гость
1 апреля 2025, 08:19
Копеечные пенсии поднимут на копейки, для людей ничего ни изменится.
Достижения
Свой среди своих