RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

735мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Российские гимнасты отказались участвовать в ближайших международных соревнованиях

5 апреля 2025, 21:38
Гость
Гость
6 апреля 2025, 13:30
Спросили бы самих спортсменов, а не того кто сверху.
Гость
6 апреля 2025, 19:49
Если не начнем играть в хоккей со спортсменами из Африки, нам не преодолеть международную изоляцию.
Гость
6 апреля 2025, 12:36
Овечкин,да и еще куча в НХЛ играют,и нашим и вашим лижут шершавыми языками и хорошие бабки в карман кладут,а тут,какие клоуны отказались
Гость
6 апреля 2025, 12:34
Тоже мне пуп земли нашли и без них обойдутся
Гость
6 апреля 2025, 11:27
Не нужны эти гимнасты. Невелика потеря. Как пятое колесо.
Гость
6 апреля 2025, 09:16
Правильно сделали-ограничивают наших и пусть тогда без наших спортсменов проводят свои состязания. Интерес смотреть без наших сразу в мире пропадет.
Гость
6 апреля 2025, 12:32
Бред не пиши,они отказались не по своей воле,а им кто то подсказал
Гость
6 апреля 2025, 21:40
Никуда интерес не пропадёт. Смотрят не на "наших", а на своих.
Гость
6 апреля 2025, 08:17
все верно, потому что нам нигде не рады
Гость
6 апреля 2025, 09:14
не путай западные власти и весь мир
Гость
6 апреля 2025, 09:47
Гость
6 апреля 2025, 09:14
не путай западные власти и весь мир
весь мир?
Гость
6 апреля 2025, 11:31
Гость
6 апреля 2025, 09:14
не путай западные власти и весь мир
Западные власти есть и весь мир.
Гость
5 апреля 2025, 23:11
Вот и правильно. Нечего там делать. А тут - хотите ролики для Тиктока снимайте. Хотите - на СВО идите. Куча вариантов!
Гость
6 апреля 2025, 00:04
Со сво велика вероятность вернуться в черном пакете
Гость
6 апреля 2025, 09:14
а ты не хочешь в захисники незалежности пойти?
Гость
6 апреля 2025, 21:36
Гость
6 апреля 2025, 00:04
Со сво велика вероятность вернуться в черном пакете
Ничего - зато потом сам Путин доверительным полушёпотом скажет "зато они ЖИЛИ!"
Гость
5 апреля 2025, 22:56
Что значит решение предвзятое , не надо было войска вводить в Украину вот и весь вывод
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 09:33
Можно подумать, до СВО скандалов с российскими спортсменами не было? Еще СССР должен был передать Украине свою ядерку и вывести войска, так получается?
Гость
6 апреля 2025, 12:51
6 апреля 2025, 09:33
Можно подумать, до СВО скандалов с российскими спортсменами не было? Еще СССР должен был передать Украине свою ядерку и вывести войска, так получается?
Кроме скандалов с российскими спортсменами отрицательных последствий СВО не наблюдается?
Гость
6 апреля 2025, 21:36
6 апреля 2025, 09:33
Можно подумать, до СВО скандалов с российскими спортсменами не было? Еще СССР должен был передать Украине свою ядерку и вывести войска, так получается?
Подумать не только можно, но и нужно. Например, почему были эти скандалы. Ну кроме "патамушта нас не любят". Овечкин спокойно догоняет и перегоняет Гретцки под овации американцев - его никакие скандалы не коснулись. Футболёры в 2018 спокойно выигрывали (до хорватов) на домашнем чемпионате мира. И так далее. А при чём тут СССР и ядерка? Войск СССР с 1992 года в Украине не было, так как не было и самого СССР. Как можно вывести то, чего нет?
Гость