перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Петербурге открыли выставку картин Евгении Васильевой из собрания Алсу

9 апреля 2025, 21:00
9 апреля, 23:12
А то что ... Женечка ... с подонком бабла натырила это как ?
Гость
9 апреля, 23:27
Из семи лет отсидела месяц (это не преувеличение,месяц!).Вздымаю руки к небу и вопию-,,Где же справедливость!!!???
Гость
9 апреля, 23:32
Гость
9 апреля, 23:27
Из семи лет отсидела месяц (это не преувеличение,месяц!).Вздымаю руки к небу и вопию-,,Где же справедливость!!!???
Вместо того, что бы сидеть в тюрьме за воровство , эта дама -мажор по максимуму наслаждается всеми радостями жизни.
Гость
9 апреля, 23:43
Гость
9 апреля, 23:32
Вместо того, что бы сидеть в тюрьме за воровство , эта дама -мажор по максимуму наслаждается всеми радостями жизни.
В дореволюционной России непорядочным людям ,,не подавали руки,, , ,,отказывали от дома,, , их сторонились, они считались токсичными. Сейчас наша, так называемая элита безпринципна, ,,всеядна,, , аморальна. И это тому пример.
9 апреля, 21:56
Такое ощущение, что трехлетий ребенок рисовал. Васильевой не стыдно? Или , если прославилась воровством, народ схавает и будет восхищаться этой мазней?
Гость
9 апреля, 22:21
По себе судите? А вы кто такой?
Гость
9 апреля, 22:22
Гость
9 апреля, 22:21
По себе судите? А вы кто такой?
Нет, сугубо по мазне.
Гость
9 апреля, 23:11
Гость
9 апреля, 22:21
По себе судите? А вы кто такой?
Ты рисовал на стенах в туалете пальцем кое чем!
9 апреля, 22:01
в нормальной стране этого человека бы посадили за такие коррупционные схемы и лишили бы его всех статусов. а у нас ещё и благодарят таких людей выставки, им делают. одним словом ,,Джельсомино в стране лжецов,,
Гость
9 апреля, 22:15
Вы не Чиполино?
Гость
9 апреля, 22:23
Гость
9 апреля, 22:15
Вы не Чиполино?
Нет, Джанни Родари, ещё вопросы!?
Гость
9 апреля, 22:33
Гость
9 апреля, 22:23
Нет, Джанни Родари, ещё вопросы!?
А вы совком окались, ((
Гость
9 апреля, 21:15
Что за срамота! Кто такие статусы раздаёт громкие в искусстве, бездарностям, совсем там с катушек слетели во всех сферах.
Гость
9 апреля, 21:40
Верно Хрущёв о таких "художниках" высказался.
Гость
9 апреля, 21:49
Гость
9 апреля, 21:40
Верно Хрущёв о таких "художниках" высказался.
В 1962 году, посетив выставку художников-авангардистов в Манеже, Никита Хрущёв сказал: «Я бы, например, сказал тем людям, которые увлекаются всякого рода мазнёй, не рисуют, не создают картины, а буквально мажут их: вы, господа, говорите, что мы, видимо, не доросли до понимания вашего искусства. Нет, мы, наш народ понимаем, что хорошо, а что плохо." ©
Гость
9 апреля, 21:49
Гость
9 апреля, 21:40
Верно Хрущёв о таких "художниках" высказался.
Если кратко, то мазня. )
Гость
9 апреля, 21:07
Ого...теперь и воры у нас в почете....полный капец!!!
10 апреля, 12:15
Да, воровская элита рулит и в живописи, и в балете и в..........
Гость
9 апреля, 21:17
Всё это непотребство можно охарактеризовать как: "я художник, я так вижу".
Гость
9 апреля, 23:02
Фаберже + мазня коррупционеров = Высокое Искусство России
Гость
9 апреля, 22:05
Мадам наворовала в министерстве обороны знатно,теперь после отсидки и легкого испуга , успокаивает свои расшатавшиеся нервы всякой мазней .И это кто то назывет искусством .
Гость
9 апреля, 22:15
У нас стропальщик на заводе сильно лучше рисует.
Гость
10 апреля, 11:42
Нет, она этим ещё и зарабатывет!
Гость
9 апреля, 21:52
Было бы интересно послушать, либо прочитать, что скажет о данной мазне психолог, думаю очень интересный диагноз вырисовывается.
Гость
9 апреля, 23:31
Думаю, все понимают, что эти картины - способ отмыва баблишка. Покупает какой-нибудь миллионер эту картину у Женечки - и вот уже у Женечки 100 миллионов честно заработанных рубликов
Гость
9 апреля, 21:29
Микельанджело и Рафаэль плачут
Гость
9 апреля, 22:14
Учились при совке? Я угадал?
Гость
9 апреля, 22:28
Гость
9 апреля, 22:14
Учились при совке? Я угадал?
Куда им до магистратуры МГУ и подобной мазни.
Гость
9 апреля, 21:15
Президент троечник, вот и результат!! 2-
Гость
9 апреля, 22:43
льстите
9 апреля, 21:27
Куда там Рупиным да Суриковым? Полотна eva занимают достойное место рядом с малевичем, пикассо, воспитанников старшей группы детсада №1 села Чуни.
Гость
9 апреля, 22:00
Понимал бы ты чего в колбасных обрезках.
Гость
9 апреля, 22:18
Очередной знаток? Чей, путинский?
Гость
9 апреля, 22:52
Гость
9 апреля, 22:18
Очередной знаток? Чей, путинский?
Оно ничейное. Даже бабка-повариха отказалась.
Гость
9 апреля, 21:16
При Борисе Ельцине такой деградации не было.
Гость
9 апреля, 21:33
Просто смеются и издеваются над нами,терпение крепостных безгранично!Коммунисты пытались что то с этим сделать,но людская природа сильнее!
Гость
9 апреля, 21:37
Зажрались буржуи, зажрались !
Гость
9 апреля, 21:11
Вот поэтому на Лукойле цены на бензин самые большие. Девочки надо много денег на "картины".
Гость
9 апреля, 21:13
Тяжёлый случай. 😅 Алсу то хоть бы не позорилась, а то подумают люди что у неё дурновкусие врождённое.
Гость
9 апреля, 22:16
Гость
9 апреля, 21:13
Тяжёлый случай. 😅 Алсу то хоть бы не позорилась, а то подумают люди что у неё дурновкусие врождённое.
А разве нет. Она такая же певица, как Васильева художник. И там и там поют и рисуют деньги . Большие деньги. Позор стране, позор ее руководству!
Гость
9 апреля, 22:16
Гость
9 апреля, 21:13
Тяжёлый случай. 😅 Алсу то хоть бы не позорилась, а то подумают люди что у неё дурновкусие врождённое.
А вы искусствовед? ))))))))))
Гость
9 апреля, 22:12
Страшно представить что за "специалисты" выпускаются в МГУ в статусе магистра, и что со вкусом у перечисленных республик, и людей. 🤦
Гость
9 апреля, 22:35
А русские магистры лучше французских?
Гость
9 апреля, 22:41
Гость
9 апреля, 22:35
А русские магистры лучше французских?
А магистры это кто? Балонские адепты. 🤔
Гость
10 апреля, 10:36
У нас в России можно все. Бездарная дочь Шувалова позорит Большой театр, еще бездарней мадам Васильева с купленными диссертациями позорит Музей Фаберже. А сколько заплатили Музею Фаберже за такое действо? Позор...
Гость
10 апреля, 05:27
Это что за бред?
Гость
9 апреля, 21:46
У нас и орденоносцы есть, первый человек на земле, вместо яблока медаль была! Вот таки дела малята!
Гость
9 апреля, 22:19
Сахар белый?
Гость
9 апреля, 22:55
Это прикол какой-то да? Это же гомеопатия
Гость
9 апреля, 23:24
Боевого генерала гнобят, а воровку обожествляют.
Гость
10 апреля, 11:44
Ни в бровь, а в глаз!
10 апреля, 07:00
46 лет, ещё не слишком старая 🥺
Гость
9 апреля, 22:56
На первой картинке цветок девственницы..?
Гость
9 апреля, 23:58
на мой взгляд это мазня какая-то, но поскольку не специалист в этом деле то лучше послушаю что скажут эксперты.
Гость
10 апреля, 09:45
Хрущёва нет на таких художников.
Гость
10 апреля, 12:54
путин --= АУ= и где ты
Гость
10 апреля, 13:03
Кто знает куда пропала- гимнастка-Алина- словно сгинула даже фамилию запретили в сми упоминать- странно всё это-
Гость
10 апреля, 13:13
путин тоже по вечерам рисует в кремле картины маслом
Гость
10 апреля, 13:11
--------------------------На передок все бабы слабы-
Гость
11 апреля, 16:02
нормально наворовала.