Передается ли алкоголизм по наследству? А талант? С одной стороны - яблоко от яблони... А с другой - природа отдыхает на детях талантливых людей... Риторические и банальные вопросы. "Наказания без вины не бывает" - еще как бывает, но не в этом случае. И еще - будут ли новые спектакли с иронией и сарказмом на вождя? Вот и посмотрим - сломала чела система или нет.
Гость
9 апреля, 10:59
Алкоголизм 100% по наследству передаётся, если человек запоями жил.
По себе знаю.
Гость
9 апреля, 11:06
А наркомания???
Гость
9 апреля, 11:18
Не неси бред колхозник у путина спроси что ему передалось по наследству
Гость
9 апреля, 11:31
не понял, кто на фото Михаил Ефремов ?
Гость
9 апреля, 11:32
Вон тот в шляпе!!
Гость
9 апреля, 11:57
Гость
9 апреля, 11:32
Вон тот в шляпе!!
шляпу сними ..
Гость
9 апреля, 11:09
Кстати, недавно Мишу в ШИЗО определили - за мобилу. Обычно после ШИЗО не выпускают по УДО.
Гость
9 апреля, 11:35
Мы разве с обычным человеком имеем дело, это же актерище
Гость
9 апреля, 11:42
Гость
9 апреля, 11:35
Мы разве с обычным человеком имеем дело, это же актерище
Талантище, не пейте винище, не отравляйте сердце табачищем
Гость
9 апреля, 11:56
Гость
9 апреля, 11:42
Талантище, не пейте винище, не отравляйте сердце табачищем
Без винишка скучно иногда. Нужно, но в меру. Или ты никогда не причащался? Кагор дают в церкви.
Гость
9 апреля, 11:53
Хобл скоро будет у всех жителей Челябинска с выбросами и вонью от сероводорода.
Гость
9 апреля, 10:57
4.5 за убийство - гуманизм..
Гость
9 апреля, 11:36
Для избранных
Гость
9 апреля, 12:09
Какое могло быть ему УДО, если он несколько раз сидел в ШИЗО!? Видимо кто-то за него слово замолвил сверху, самому главному.
Гость
9 апреля, 12:11
не неси бред колхозник--
Гость
9 апреля, 14:30
Гость
9 апреля, 12:11
не неси бред колхозник--
неси бред колхозник--
Гость
9 апреля, 19:23
Вы с ним были?
Гость
9 апреля, 14:25
А косилов то почему не сидит
Гость
9 апреля, 11:17
Убитый мужик воскрес видать и претензий не имеет, тогда конечно зачем дальше держать.
Гость
9 апреля, 11:36
Не гоже талантливому человеку весь срок мотать, у талантливых совесть в два раза быстрее очищается
Гость
9 апреля, 10:58
Уряяяя!
Гость
9 апреля, 12:22
Свинья везде грязь найдёт.
Гость
9 апреля, 11:05
Настала пора напиться с радости, расчехлить свой чёрный бумер и снова поохотиться на большой дороге...
Гость
9 апреля, 11:36
Куча случаев, когда какой-нибудь артист, спортсмен, депутат гоняет пьяный на машине. А получилось, что Ефремов за них за всех один отдувался.
Гость
9 апреля, 12:10
он скаредные стишки на самого пописывал- Москва вся хохотала
Гость
9 апреля, 11:34
И в кино даже успел сняться пока сидел, тяжело ему пришлось.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
сев.
732мм 100%Осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы Михаил Ефремов вышел на свободу