перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Еще плюс 200 000 туристов». Как открытие аэропорта в Сухуме спустя 32 года повлияет на отдых в Абхазии

10 апреля 2025, 07:30
Гость
10 апреля, 10:02
В Абхазии есть главная проблема - это жадные и ленивые абхазы, которые ничего не хотят сделать даже для того, что им упало на халяву после распада ссср. Ушатать такую природу, это же просто трындец.
Гость
10 апреля, 07:57
В чём смысл помогать неблагодарным республикам, которые русских ненавидят?
Гость
10 апреля, 08:25
)))почему в Копейске аэропорта нет,а в Сухуми будет.
Гость
10 апреля, 08:25
Чёрные, они все неблагодарные, любят жить за счёт халявы.
Гость
10 апреля, 09:22
Гость
10 апреля, 08:25
)))почему в Копейске аэропорта нет,а в Сухуми будет.
есть аэропорт
Гость
10 апреля, 10:03
ну кто на "ЭТО" деньги выделял из моих налогов.. тож туда поедет "отдыхать".. нет? а почему?
Гость
10 апреля, 08:51
Подарили абхазам электричество, теперь ещё подарили целый аэропорт.
Гость
10 апреля, 09:53
О как! По вашей логике, ю с эй все свои многочисленные аэродромы в разных странах кому-то подарили?
Гость
10 апреля, 13:38
Гость
10 апреля, 09:53
О как! По вашей логике, ю с эй все свои многочисленные аэродромы в разных странах кому-то подарили?
в аренду сдали
Гость
10 апреля, 08:09
С их отношением, я туда даже бесплатно больше не полечу и не поеду. Природа там конечно красивая, но под ноги лучше не смотреть, везде мусор и грязь. Сервис тоже хуже чем даже в Адлере, а уж про их деление цен " свой-чужой" это просто жесть. На каждом шагу пойло типо медовухи, а купить простой воды сложно, ну видимо по пьяни меньше претензий и чище и красивее место становится, но я не пью, поэтому мне не понравилось.
Гость
10 апреля, 08:50
В Сочи точно такая же природа
Гость
10 апреля, 08:15
Нормальные люди туда не поедут и не полетят! Отношение к русским туристам -никакое! Зачем их кормить, и так электричество за наш счет поставляют!
Гость
10 апреля, 08:30
Они всю жизнь за наш счет жили, у них в крови это, на халяву всё получать.
Гость
11 апреля, 10:43
Гость
10 апреля, 08:30
Они всю жизнь за наш счет жили, у них в крови это, на халяву всё получать.
Ну так бросьте, чего ж так мучаться )))). Жил, живут и будут продолжать так же жить. А вы будете платить и дальше, потому что все кроме местного быдла на этом форуме понимают, что Абхазия бесхозной не останется, и сразу найдутся желающие на этот райский уголок.
Гость
11 апреля, 22:20
Гость
11 апреля, 10:43
Ну так бросьте, чего ж так мучаться )))). Жил, живут и будут продолжать так же жить. А вы будете платить и дальше, потому что все кроме местного быдла на этом форуме понимают, что Абхазия бесхозной не останется, и сразу найдутся желающие на этот райский уголок.
Абхазию не бросят, там есть спецобъекты. Потому и гонят туда халяву.
Гость
10 апреля, 08:24
Абхазия, там где тунеядцы и мошенники.
Гость
10 апреля, 10:04
Чем Раша отличается?
Гость
10 апреля, 10:21
Гость
10 апреля, 10:04
Чем Раша отличается?
Чем другие страны отличаются?
Гость
10 апреля, 08:26
Почему поддерживаем Абхазию? Ответ простой - скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Гость
10 апреля, 14:58
Ответ другой, научись думать.
Гость
10 апреля, 08:04
Уважаемые сограждане -= советую 1000 раз подумать надо ли ВАМ ТУДА .. ? Сами подумайте -мобильной связи нет , интернет падает как наша лучшая в Европе эконoMика , Сетевых магазинов нет - соответственно цены в Ларьках из 90х " высокие .. Безопасность это что то с чем то - бородачи с автоматами можно встретить везде. Унижения женского пола ( даже если идет с парнем , мужем ...) повсеместно.. Еда сомнительного качества , Про вино молчу - впаривают виноматериал выдавая за качественное вино...НЕТ НЕТ и ее раз НЕТ.. Подумайте ..
Гость
10 апреля, 13:53
Три раза там были за 15 лет, в разных городах, по 10 дней, никакого унижения и автоматов. Еда в столовках и кафе невкусная, в ресторанах типа Гагрипша вкусная. Отношение местных вежливое, у торговцев назойливое. Хамства в России намного больше, абхазы очень спокойные
Гость
10 апреля, 14:57
Гость
10 апреля, 13:53
Три раза там были за 15 лет, в разных городах, по 10 дней, никакого унижения и автоматов. Еда в столовках и кафе невкусная, в ресторанах типа Гагрипша вкусная. Отношение местных вежливое, у торговцев назойливое. Хамства в России намного больше, абхазы очень спокойные
А телефоны на пляже куда прячете? А вещи в номере?
Гость
10 апреля, 15:26
Езжу в Абхазию с 2007 года. ,,Автоматов,, не видела, всегда была мобильная связь, с унижением не встречались. В Сухуми есть магазин ,,Магнит,,. Вино берем только местное!
Гость
10 апреля, 12:14
Челябинск Построить аэропорт этого недостаточно, там собственно говоря нужно строить всю абхазию!! Те постройки которые построил советский союз уже давно рассыпаются а местным совершенно безразлично!! Что может предложить Абхазия туристам? Природу? Дак это и без них было!! Где инфраструктура?? Значит те пансионаты которые строил советский союи сейчас их назвать гостиницами и оставить все так как есть??
Гость
10 апреля, 08:29
Только умалишённый поедет туда, где дикость несусветная и голодные до халявных денег люди, если можно их за это людьми назвать.
Гость
10 апреля, 08:09
больниц нет , отелей нет нормальных , безопасности нет .. А что есть - наглость , хамство + дорогие цены на все .. Вопрос - а зачем туда ехать ? Никто мне ответить не может .. Мало знаю людей кто захотел туда вернуться после прошлогоднего пребывания..
Гость
10 апреля, 09:23
есть больницы, только дорогие
Гость
10 апреля, 08:07
Природа - ДА .. Все постальное ( сервис , цены , качество отдыха в целом .._ НЕТ .. Полный отстой - для тех кто ниочего не видел .. Мир красив , вкусен и даже местами прекрасен - рассмотрите другиое направления - Китай , Вьетнам , Таиланд.... Туда - точно не надо ..Еще бы цены были адекватны ..но такого и в помине нет ..
Гость
10 апреля, 12:15
Абхазы поди пляшут на носочках от радости, аса!!!! Столько к ним в этом году понаедет туристов, аж не уложат всех на ночлег, некуда потому что.
Гость
11 апреля, 13:21
Бываю в Абхазии часто,что вижу,то и скажу. Народ там местный оборзевший,даже и хуже. Им пофиг на туристов,т.е.отношение потребительское и только. Хотят много,а дают почти ничего. Наглая страна и нет там никакой души,лишь бы урвать, а с открытием аэропорта цену загнут,ну а как же...халява сээр.....
Гость
10 апреля, 08:13
Скажите мне пожалуйста Владимир Владмирович всем всем помогает - простил мульярды долга многим странам Африки , Азии + Куба .. .. Вопрос а он ( В В ) собирается помогает нам , россиянам .. Кто знает напишите пожалуйста а то 25 лет жду дороги в Копейске и их ( дорог ) нет и нет ..
Гость
10 апреля, 09:23
надо не ждать, надо работать!
Гость
10 апреля, 10:08
Гость
10 апреля, 09:23
надо не ждать, надо работать!
Тогда чего он не работает, ну тот, кто должен это делать!?
Гость
10 апреля, 08:12
спасибо но нет, я лучше в Башкирию куда-нибудь или на Волгу
Гость
10 апреля, 16:56
Да и в Крыму классно, на всем побережье ЮБК и не только. На хрен нужна это недоразумение Абхазия, уж если ехать, то в Грузию, там по крайней мере не хамят и вряд-ли попадёшь в переделку с кидаловом,природа там такая же, если не лучше, Зугдиди, Поти, Батуми, Анаклия,Сарпи, кто хочет экзотики можно в горы Кахетии,в самом Тбилиси есть на что посмотреть. Плюс грузинские менты это не абхазские дикари, взяток не берут и помогут если что.Был в Грузии мне понравилось, конечно сервис не такой как в Турции, но уже довольно неплохой.
Гость
10 апреля, 08:46
Вроде туда не рекомендовали ехать..Нет? Свет выключают, вода по графику, если ребенок заболеет-куда обращаться? Кормить этих дармоедов...
Гость
11 апреля, 13:36
Туда,в Абхазию,можно только нищебродам,как я,пенсионерам. Кто себя уважает,никогда не попрется в это страну. Смотрят на тебя,как на кошелек, если в кармане пусто,так и ты для них пустое место. Грязь,разруха,хамство,ненависть,пренебрежение. И не спорьте,конечно,более менее там в норма,отдыхать можно,если вы не привередливы. Конечно,каждый сам должен для себя решить где отдыхать, мнения разные.
Гость
10 апреля, 09:52
Привет людям из бронепоезда! Это помимо всего стратегический объект с возможностью оперативной переброски войск в данный район (учитывая границу с Грузией и недалёкий берег Турецкий).
10 апреля, 12:36
А ничего, что там В/ч есть со своим аэродромом?
Гость
10 апреля, 13:39
10 апреля, 12:36
А ничего, что там В/ч есть со своим аэродромом?
небось, на правах аренды, как Севастополь был