Жаль людей, которых постигает такая печальная участь
Гость
14 апреля, 21:05
Что тут скажешь? Материнское сердце оно такое. Ради своего ребенка мамы готовы на все.
Гость
15 апреля, 00:05
Одна женщина в Пласте 18 лет ухаживала за лежащим больным мужем, а люди на улице над ней смеялись, всё время насмехались.
Когда умер муж, она сидеть дома не могла: ездила то в Казань, то во Фрунзе, то в Москву... Настолько ей трудно было в доме одной.
Я была маленькой в то время и вместе со всеми тоже над ней смеялась...
А теперь думаю, какая она была мужественная, стойкая.... Никому зла не сделала... Видимо остальные бабы завидовали ей, что ездит туда куда хочет... Поступает свободно... Не понимали, что она своей преданностью это заслужила
Гость
14 апреля, 20:08
Муж мой ухаживал за своей матерью почти шесть лет. Она была как овощ после сильного инсульта. Отец умер, пришлось мужу бросить работу, уехать в другой город ухаживать за мамой. Когда она уже не могла сама глотать, муж вызвал врача, та посоветовала кормить через зонд. Покупал в баночках сухое питание, где все витамины и всё, что нужно для организма. Дорогое питание. Разводил все и шприцом вводил в зонд, который был в носу. Так он кормил её почти 6 лет!! Ухаживал очень хорошо. Слабилен давал, чтобы не было запоров, переворачивал, чтобы не было пролежней. Мазями все мазал, чтобы не было покраснений, мыл её, кормил, ухаживал. Благо, что только что сам ушёл на пенсию, времени было много. Каждый сын так сможет за своей мамой ухаживать??? Сомневаюсь. Другой бы плюнул на это всё, а муж честно и добросовестно исполнил свой сыновий долг. Горжусь мужем!!!! Мы с детьми по мере возможности помогали. Но жили в другом городе . Часто ездили туда. Сюда её не везли, тк там свой дом,еще за ним надо было ухаживать и за животными. Спасибо моему мужу за его добрый, надёжный характер!!! Много таких мужиков сейчас осталось? Сомневаюсь....
Гость
14 апреля, 20:33
Не дави на жалость
Гость
14 апреля, 20:42
Ваш муж просто герой, не каждый так может
Гость
14 апреля, 20:59
Расскажите нам всем, Россиянам, если бы муж не был на пенсии, как ухаживал бы, и на какие шиши, очень интересно! 🤔
Гость
14 апреля, 19:41
Надо усыпить плотника !
Гость
14 апреля, 20:13
100%
Гость
14 апреля, 20:36
А плотник то кто?Шольц,Зеленский,или фон дер Ляйен?
Гость
14 апреля, 19:37
Это гумманность или нет? И по отношению к кому это гуманность?
Гость
14 апреля, 19:57
Тигранчик не белоснежка?
Гость
14 апреля, 20:02
В РФ отключют ч/з неделю. А блатного Кеосояна почему не отключат? Ждут паломников?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
732мм 93%42 года в коме: трагичная история Белоснежки из Флориды Эдуарды О’Бара