RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Стало известно, из-за чего задержали экс-губернатора Курской области Алексея Смирнова

16 апреля 2025, 20:40
Гость
Гость
17 апреля 2025, 13:10
Когда за нашим губером Теслой придут?))
Гость
17 апреля 2025, 11:39
А зачем его садить то? Отобрать как лапку вместе с родными и отпустить. Пущай трудится экономистом консультантом
Гость
17 апреля 2025, 13:05
Гость, Садить затем ,чтобы обучить физическому труду и обычным условиям жизни, питание диетического без кофе и изысканных блюд.
Гость
16 апреля 2025, 23:32
Сумы Москва скорбит
Гость
16 апреля 2025, 22:50
Аппетит приходит во время еды, 12 лет в Подмосковье, потом в Курск, тут уже жор как у весенней щуки.
Гость
16 апреля 2025, 22:27
На хинштна явно побольше найдется
Гость
16 апреля 2025, 22:25
Воруют .. воруют... им за это ордена дают.
Гость
16 апреля 2025, 22:16
У меня в голове не укладывается. Кем надо быть, чтобы воровать деньги, предназначенные для защиты граждан, и безопасности страны. Может поэтому я не чиновник. За такое только смертная казнь, причем не быстрая.
Гость
16 апреля 2025, 22:32
Такой старый, и такой смешной
Гость
16 апреля 2025, 22:43
Гость
16 апреля 2025, 22:32
Такой старый, и такой смешной
А что смеяться то? Настолько все плохо что родина не родина ?
Гость
16 апреля 2025, 22:52
Гость
16 апреля 2025, 22:43
А что смеяться то? Настолько все плохо что родина не родина ?
Экс-губернатор Курской области Алексей Смирнов не преодолел рекорд Ивана Белозерцева из Пензенской области по скорости задержания после победы на прямых выборах. Белозерцев был задержан через 189 дней после победы на выборах с 78,72% голосов. Смирнов продержался 220 дней после получения 65,28%. Правда, Белозерцев все это время оставался губернатором, а Смирнова уволили уже через 88 дней после голосования. И как, спрашивается, оба оне "служили в очистке" ? Кто их туда назначил, интересно, правда ?
Гость
16 апреля 2025, 21:46
А что это вообще за должность "экономист-организатор", это что-то на сельском, они серьёзно. 🤔 И вообще, у нас может кто-то на кого-то стукануть, и тот автоматически виновен, без суда и следствия, хотя да, это скрепы.
Гость
16 апреля 2025, 21:21
Ну хоть кто-нибудь, приведите пример губернатора противоположного качества!!!
Гость
16 апреля 2025, 21:40
эклер
Гость
17 апреля 2025, 13:12
Тесла
Гость
16 апреля 2025, 21:09
Украл из средств, выделенных на фортификационные сооружения, ведь ничего не боятся.
Гость
16 апреля 2025, 21:12
Как говаривал Вицин, он же Трус : - до 10 лет, не пойдёть!
Гость
16 апреля 2025, 21:09
Ну задержат. Потом отпустят. В чем новость?
Гость
16 апреля 2025, 21:06
На воровстве всё построено.
Гость
16 апреля 2025, 22:43
Что бы сделал Сталин в это время?
Гость
16 апреля 2025, 22:54
Гость
16 апреля 2025, 22:43
Что бы сделал Сталин в это время?
Про Сулико пропел бы может.
Гость
16 апреля 2025, 23:15
Даже картина таксиста\плотника из Питире на стене в его кабинете не спасла от кары((( Ведь его назначает сам таксиста\плотника ! У таксиста\плотника все такие? Да любого арестовывайте и не прогадаете.
Гость
16 апреля 2025, 21:04
Так соответствовал портрету под которым сидел... .
Гость
16 апреля 2025, 20:59
Вот это славный путь экономиста-организатора сельскохозяйственного университета
Гость
16 апреля 2025, 20:58
бальзам на душу.. Бойтесь. Дядя Вова где посадки? Еще Трофим пел. Сбывается
Гость
16 апреля 2025, 22:31
Такая милая наивность
Гость
16 апреля 2025, 20:50
Решили с коррупцией бороться? Или показуха как всегда?
Гость
16 апреля 2025, 21:03
Нагоняют жути на чиновников. Если чуть пикнешь против, то сам понимаешь. А тетрадочка с ,,подвигами, на каждого в сейфе где надо лежит. А ,,подвиги,, все имеют.
Гость
16 апреля 2025, 21:05
Пауки в банке
Гость
16 апреля 2025, 21:08
Гость
16 апреля 2025, 21:03
Нагоняют жути на чиновников. Если чуть пикнешь против, то сам понимаешь. А тетрадочка с ,,подвигами, на каждого в сейфе где надо лежит. А ,,подвиги,, все имеют.
Вполне возможно, и Хинштейна такая судьбина со временем ждет. Его тетрадочка тоже имеется.
Гость
16 апреля 2025, 20:49
Вольдемар Завалдайский надеюсь в порядке👍
Гость
16 апреля 2025, 20:48
Такой у него тёзка знаменитый, тоже Алексей Смирнов, в народе Федя, напарник Шурика. А тут такое, мда!
Гость
17 апреля 2025, 10:48
полная противоположность
Гость
16 апреля 2025, 20:48
в курске силовики лучше работают. . у нас в челябинске предыдущие губернаторы просто в бега.
Гость
16 апреля 2025, 21:50
Конечно лучше, туда стекаются средства, и не только средства со всей страны, поэтому контролируют.
Гость
16 апреля 2025, 20:47
Василич неприкасаемый💪
Гость
16 апреля 2025, 20:45
Олеша Курский 😏
Гость
16 апреля 2025, 20:44
Текслер следующий?
Гость
16 апреля 2025, 22:39
)))триллионы долларов точно прихватизировал...
Гость