перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Глава Wildberries забрала себе маркетплейс

17 апреля 2025, 18:23
17 апреля, 18:28
вот так вот. ЖЕНИЛСЯ, РАЗВЕЛСЯ И ОСТАЛСЯ С "пустыми карманами"
Гость
17 апреля, 18:31
жизнь, у них бизнес план такой, одурачить мужичка.
Гость
17 апреля, 19:27
Гость
17 апреля, 18:31
жизнь, у них бизнес план такой, одурачить мужичка.
Гость, одурачить мужичка на четыре кулачка 😊
Гость
17 апреля, 19:28
щастья это ей не принесет, посмотрим что будет дальше)
17 апреля, 21:22
Не ведите бизнес с родственниками и друзьями. Не будет ни друзей, ни родственников…
Гость
17 апреля, 20:14
Я девушка. Но я в абсолютном шоке от случившегося. Может быть из-за того, что я тоже предприниматель (не магазин косметики, а правда :) ), но я даже не представляю, КАК столько лет совместной деятельности сами по себе не являются доказательством.. собственно, совместной деятельности! У меня от возмущения отключился словарный запас. И меня одновременно ранит и шокирует сложившаяся - и, кажется, ухудшающаяся - ситуация в РФ, где девушки считают, что мужчины почему-то должны за них платить, за всё. Потому что они девушки?. Почему?! Ну ок, когда биология вначале отношений, хочется самцу показать яркие крылышки, а девушке показать ..что там, смиренность? Но когда уже состоявшиеся отношения, ну ведите себя как люди, а не как тупые самки!! От решения суда тоже в шоке. Или мы чего-то абсолютно не знаем, или так жить нельзя. Как-то так.
Гость
17 апреля, 19:09
капец конечно, были в браке, причем 7 детей, а бизнес порознь, причем муж технарь, явно без него не обошлось и суд даже не помог, зачем он вообще нужен такой
Гость
17 апреля, 19:14
Неправильно все и несправедливо. Отца своих детей оставила с носом. Конечно ей потом все аукнется...
Гость
17 апреля, 18:44
а как же Рамзан?
Гость
17 апреля, 18:57
Не вывез, дон.
Гость
17 апреля, 19:20
Наконец-то нашелся человек, который открыто послал его по надлежащему адресу. Еще и женщина. И он заткнулся и больше к ней не лезет. Браво, Татьяна Ким!
Гость
17 апреля, 19:26
Гость
17 апреля, 19:20
Наконец-то нашелся человек, который открыто послал его по надлежащему адресу. Еще и женщина. И он заткнулся и больше к ней не лезет. Браво, Татьяна Ким!
Гость, ну так без крыши бы в колодцах в разных частях москвы лежала
Гость
17 апреля, 18:30
Мужики, запомните, никогда не надо записывать на жену, мне 45 никогда на них ничего не записывал, если уж хотите записать, то только на маму, но никак не на чужого человека, жена предаст всегда.
Гость
17 апреля, 18:48
нужно на маму, как Володин
Гость
17 апреля, 18:55
100%
Гость
17 апреля, 19:10
Гость, баба всегда в поиске рыбки пожирней
Гость
17 апреля, 18:42
А КАК ЖЕ СОВМЕСНО НАЖИТОЕ????? ой когда дело касается бабы это другое! МУЖЧИНА ЗАРАБОТАЛ В БРАКЕ ПРИ РАЗВОДЕ ОСТАЕТМЯ С ГОЛЫМ ЗАДОМ! ЖЕНА ЗАРАБОТАЛА В БРАКЕ МУЖЧИНА ВСЕРАВНО ОСТАЕТСЯ С ГОЛЫМ ЗАДОМ! ВОТ ТАКОЙ КРАВАВЫЙ МАТРИАРХАТ И БЕЗЗАКОНИЕ!
Гость
17 апреля, 19:09
Гость, такова судьба яйценосца, любишь кататься - люби и саночки возить, ну или экономично в кулачок 👊🤣
Гость
17 апреля, 22:46
Гость
17 апреля, 19:09
Гость, такова судьба яйценосца, любишь кататься - люби и саночки возить, ну или экономично в кулачок 👊🤣
ВАС ОДНОРАЗОК ПОЛНО! СКОРО САМИ ВЫТЬ БУДЕТЕ КОГДА МУЖЧИНЫ С ВАМИ НАЧНУТ ЗЕРКАЛЬНО ОБЩАТСЯ И ОТНОСИТСЯ! ВЕРНЕЕ УЖЕ НАЧАЛИ!
Гость
17 апреля, 18:34
Китайцы все такие , лицо неприятное , интересно какова цена вопроса чтобы суд встал на сторону китайца .
Гость
17 апреля, 20:17
Сравни наших женщин в 49 лет и которая родила 7 детей
Гость
17 апреля, 21:33
Гость
17 апреля, 20:17
Сравни наших женщин в 49 лет и которая родила 7 детей
Сравни колличество денег. За деньги можно и в 80 молодой и красивой быть
Гость
17 апреля, 22:11
Гость
17 апреля, 21:33
Сравни колличество денег. За деньги можно и в 80 молодой и красивой быть
Гость, ну ты уж скажешь…. В 80 красивой, там все тянуто перетянуто, брррр
17 апреля, 19:03
Недальновидно поступила, могла бы 10% оставить бывшему, на пропитание 🥺
Гость
17 апреля, 19:20
266190327Кэп, кто о чем а вшивый о бане, все думаешь как потроха саои набить
Гость
17 апреля, 19:05
Почему мне так противна эта женщина?
Гость
17 апреля, 19:11
Гость, потому что не твоя 🤣
Гость
17 апреля, 20:18
Потому что Мизулина нравится
Гость
18 апреля, 11:21
Гость
17 апреля, 19:11
Гость, потому что не твоя 🤣
а на кой она мне, я вообще-то женщина
Гость
18 апреля, 00:02
Лихо армяне бакальчука швырнули(
Гость
18 апреля, 00:04
скорее всего это курды
Гость
18 апреля, 00:05
... но стоит за ними тат.
Гость
17 апреля, 18:30
))) Почему нет пометки Реклама?
Гость
18 апреля, 10:27
Бакальчуку крышу обещал сам Дон. Неужто авторитет теряет?
Гость
17 апреля, 19:32
Незнаю, может мне так «повезло», но ни от одного женатика не слышал что стоило жениться. Не ну в 20 лет понятно гормоны все дела, а в 35 если кухарка нужна видимо
Гость
17 апреля, 19:35
Гость, сильному и независимому мужчине даже кухарка не нужна, слава Богу есть рестораны 😋
Гость
17 апреля, 19:39
Для не которых это просто статья расходов, вот чего добился я а чего ты??? ну типо как дорогая машина 👀
Гость
17 апреля, 20:24
Гость
17 апреля, 19:35
Гость, сильному и независимому мужчине даже кухарка не нужна, слава Богу есть рестораны 😋
... и резиновые куклы
Гость
17 апреля, 19:02
Красавица конечно 🤮
Гость
17 апреля, 19:14
У меня от первого брака осталась квартира от мужа, от второго дом, третьего отсудила авто бмв, сейчас живу в свое удовольствие, а чего там мои нытики делают не думаю даже.
Гость
17 апреля, 19:22
Гость, ну если лошков таких нашла, молодец что еще сказать 🤣
Гость
18 апреля, 11:20
Бог не Антошка, видит немножко, ещё аукнется тебе..........
Гость
17 апреля, 19:14
обиженные мужики в комментах. их вообще не смущает, что это ЖЕНЩИНА основала компанию
Гость
17 апреля, 19:22
Гость, ага а еще сама с баулами в трамвае или автобусе ездила
Гость
17 апреля, 19:35
Гость, я не обижен, не ври ведьма
Гость
17 апреля, 21:30
Гость
17 апреля, 19:35
Гость, я не обижен, не ври ведьма
Сегодня писали, что гадюки проснулись.
Гость
17 апреля, 18:34
Все правильно сделала, парни на это и нужны, чтобы обеспечивать принцесс, не нравится пользуйтесь своей рукой.
Гость
17 апреля, 18:56
Рука лучше во всех смыслах.
Гость
17 апреля, 18:57
больше таких комментариев! что бы мужчины понимали что баба всегда придаст! зачем своей?? вас одноразок полно!
Гость
17 апреля, 19:02
ты главное потом не плачь что тебя все имеют и выкидывают! на помойку!
Гость
18 апреля, 08:04
Дети подрастут, отца не бросят. Хотя... хз.
Гость
17 апреля, 18:46
Умная она, дальновидная, есть в ней жилка, даже жила как делать деньги. Мужичонка бывший, слабоват оказался, не пара он ей, не пара. С Маском они быстро бы нашли общий язык.
Гость
17 апреля, 19:00
обычная хитрая баба! как 103% других в рф! ограбила доброго мужчину который наивно верил в семью и любовь! обычно такие лживые лицемерные блудливые меркантильные багини потом получают по "заслугам"
Гость
17 апреля, 20:27
Гость
17 апреля, 19:00
обычная хитрая баба! как 103% других в рф! ограбила доброго мужчину который наивно верил в семью и любовь! обычно такие лживые лицемерные блудливые меркантильные багини потом получают по "заслугам"
Не завидуй, это неприлично!