«Мой самый большой заказ — собрать 100 дронов»: как вундеркинд покоряет беспилотную авиацию
18 апреля 2025, 17:00
Гость
18 апреля 2025, 22:02
Ох по тонкому льду он ходит. Нельзя заигрывать с государством. Оно всегда тебя предаст.
Гость
18 апреля 2025, 21:27
Умница Дмитрий, успехов в космосе. ✌🏼
Гость
18 апреля 2025, 20:27
Уедет чувак на запад и будет отлично зарабатывать
Гость
18 апреля 2025, 19:00
Сто дронов, четное число.
Гость
18 апреля 2025, 18:47
Чудеса инженерной мысли: в Челябинске проходит финал Всероссийского конкурса «Инженерные кадры России» ! Российские спортсмены уверенно лидируют! Робототехники из таджикистана, узбекистана и кыргызстана еще только знакомятся с сайтом "али экспресс", а российские участники уже уверенно заказали китайский конструктор дрона и радостной гурьбой бегут пить кофе!
Гость
18 апреля 2025, 18:37
Чувак, конечно, молодец. Но он не проектирует дроны. Он их просто собирает из китайских деталей. Я работал в организации, где так же светильники "проектировали" для уличного освещения. Получалось от 40%+ больше по цене, чем закупать готовые в сборе у желтомордых )))
Гость
18 апреля 2025, 18:32
Дроновод комнатный, заказал на алиэкспрессе конструктор и пор бумажке собрал)) Не факт что без ошибок)) Жидковат для героя
Гость
18 апреля 2025, 20:34
Свой принеси покажи
Гость
19 апреля 2025, 00:55
Гость
18 апреля 2025, 20:34
Свой принеси покажи
Принёс. Показал.
Гость
18 апреля 2025, 17:50
Очередной набор баек про "прекрасное далёко" от путинских холуев ))
лол, а в чём он "вундеркинд"-то?)) в умении читать мануалы и собирать конструкторы?)) без алиэкспресса так бы и продолжал из фанеры самолетики строгать))
Гость
18 апреля 2025, 18:04
Ну всё же тоже скилла требует, он одноплатники программирует, все дела. Тем более что школотрон ещё. Я делаю свою линейку полётных контроллеров, и про меня аналогично можно сказать "собирает конструкторы", потому что я всего лишь беру готовые кастомные платы с китайского завода, и заливаю в них свою прошивку.
Главное чтоб в военку свои силы прилагать не начал. Судя по упоминанию кадетской школы и "офицера"-наставника, людоеды уже взяли его в оборот.
Гость
18 апреля 2025, 18:55
он чем-то похож на солдата, который спас кота. дайте ему шанс.👍
Достижения
Первая сотка