перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ставила смертельные опыты на себе, но спасла тысячи жизней: рассказываем о легендарной создательнице первого антибиотика в СССР

19 апреля 2025, 11:00
Гость
19 апреля, 11:06
как думаете а наш старший делают опыты на себе - пользуется убитой медициной , дети тоже в школу не могли устроится , также оплачивает гигантский утильсбор на ввоз машины , также дышит отравленным воздухом , также у него в подъезде воняет мочой ... ИЛи он у нас особенный и его все мною перечисленное не касается ? Как думаете ?
Гость
19 апреля, 11:59
Это ТЦК! Мы думаем, что в нашем уютном бусике ты найдешь ответы на все свои вопросы, наш херой Сум!
Гость
19 апреля, 15:11
Зачем ты гадишь в подъезде.
Гость
19 апреля, 11:06
"Совместная жизнь Зинаиды и Льва была непродолжительной. Разрыв для Ермольевой оказался большим ударом. Следующим ее избранником спустя годы стал микробиолог Алексей Захаров. И Зильбера, и Захарова в 1937-м арестовали, последнего расстреляли. Зильбера же выпустили, но в 1940 году арестовали снова. На свободу он вышел через четыре года." Весело жили при Сталине
Гость
19 апреля, 11:35
При зелени веселей ?
Гость
19 апреля, 11:52
Они создали первый антибиотик. Вы создали что?
Гость
19 апреля, 12:01
Гость
19 апреля, 11:52
Они создали первый антибиотик. Вы создали что?
Они отправили человека в космос. Создали ядерную энергетику, преодалели звуковой барьер.
Гость
19 апреля, 12:55
СССР и то что сейчас, земля и небо...
Гость
19 апреля, 16:17
В СССР либеросню отправляли на солнечные берега Соловков, курорты магаданского края, кто поголосистей, как архипелаг, того за бугор.
Гость
19 апреля, 12:25
«Открытая книга» — советский фильм, посвящённый научному подвигу Зинаиды Ермольевой.Фильм о женщине, которую Сталин назвал сестрёнкой
Гость
19 апреля, 12:54
Раньше всё для людей делали, а теперь наоборот.
Гость
19 апреля, 14:15
В ответ на «поддержку» от Илона Маска Путин разразился ему ответным комплиментом – назвав Маска «равным советскому конструктору Королёву». Забыл только добавить, что Королёва в СССР избили, сломали челюсть и подарили именную кружку в ГУЛАГе.
Гость
19 апреля, 11:32
Было время богатырей , даже среди них женщины . Сейчас соседи с не залежной жизни за наркомана отдают . Так держать недалёкие .