RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пляжи и гостевые дома здесь забиты людьми. С какими разочарованиями могут столкнуться туристы на популярных курортах

23 апреля 2025, 19:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 08:02
помойка для люмпенов и невыездных
Гость
23 апреля 2025, 21:41
Забиты все гостевые дома, значит не обнищал ещё народец. Так и рвётся кому то доказать свою платёжеспособность.
Гость
24 апреля 2025, 06:36
Кроме Адлера есть десятки других мест- Лоо, Лазаревское,.... Зайдите на сайт "куда на море". Там сотни отличных гостевых домов по нормальным ценам..
Гость
23 апреля 2025, 21:35
Как сельди в бочке что ли, вот врать, лишь бы сбить с панталыку русо туристо.
Гость
23 апреля 2025, 21:17
Белоруссия — да, Бали — нет: россиянам назвали безопасные и опасные страны для отдыха
Гость
23 апреля 2025, 21:11
Увильды, Тургояк, Таганай. Палатка, котелок.. базы отдыха слишком дорого, неделя у нас в области на семью выходит как поездка на море..
Гость
24 апреля 2025, 03:48
Не всем интересна комарино-котелковая романтика.
Гость
24 апреля 2025, 09:22
в Тургояк каналья свежая подливается с коттеджей на берегах $ бань...БОЛЬШЕ САУН НА ТУРГОЯКЕ!!!
Гость
23 апреля 2025, 19:37
Наше величие не позволяет нам ( особенно чиновникам ) сделать наши курорты чистыми , удобно комфортными и доступными по цене ,. Мы слишком крутые и все нам завидуют ( президент) ..
Гость
23 апреля 2025, 19:33
старший подставил всю страну рассказывая нам о величии .. Так усердно рассказывал что нас теперь все ненавидят и не рады деть .. Нам Скабеева ( и такие как она ) рассказывали о том что Греция , Испания И особенно Кипр умрут без нашего ( российского) туриста .. Поверьте мне - все там в порядке... и туристы есть и чистое море и сервис.. У нас нет ни сервиса ни достойного жилья по разумной цене ...
Гость
23 апреля 2025, 19:27
у нас самолетов нет ни своих ( не производим ) ни ( не чужих ) ... парк Гагарина и тот испортили - раскопали и забыли закопать ..
Гость
23 апреля 2025, 20:40
)))текслер убивает область.во всем и ценами и дорогами.
Гость
24 апреля 2025, 03:46
Это, пожалуй, самая логичная критика - от самолётов к парку Гагарина. Не каждый так сможет.
Гость
24 апреля 2025, 06:01
Гость
23 апреля 2025, 20:40
)))текслер убивает область.во всем и ценами и дорогами.
зато у него жена- первая леди.
Гость
23 апреля 2025, 19:25
какой Сочи ,,,? какая Анапа...? Да здравствует Турция и его культурный и гостеприимный народ, чистые пляжи вкусные фрукты и овощи.. Да дорого - но Сочи еще дороже ... ТАК БЫЛО ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ...
Гость
23 апреля 2025, 22:57
Дружок, в Турции гостеприимный народ только за твои деньги. Но ты слишком глуп, чтобы это понять.
Гость
24 апреля 2025, 06:32
Гость
23 апреля 2025, 22:57
Дружок, в Турции гостеприимный народ только за твои деньги. Но ты слишком глуп, чтобы это понять.
Дружок ,а в Абхазии и сочах даже за твои деньги всем плевать на тебя.. Езжай на чистейшее первое озеро или смолино- это твой предел..
Гость
24 апреля 2025, 07:00
Гость
23 апреля 2025, 22:57
Дружок, в Турции гостеприимный народ только за твои деньги. Но ты слишком глуп, чтобы это понять.
СОВЕТ - накопите денег и поезжайте в Турцию... посмотрите насколько гостеприимный народ .. Твой уровень дядя Ашот в АДЛЕРЕ .
Гость
23 апреля 2025, 19:05
Только дача, с такими ценами никакой отдых не светит.
Гость
23 апреля 2025, 20:37
Канатчикова ......
Гость