RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

738мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Госдуме предложили создать реестр педофилов: новости 25 апреля

25 апреля 2025, 22:25
Гость
Гость
26 апреля 2025, 17:37
Во времена Сталина даже подумать про это бы не попробовали . Распустили .
Гость
26 апреля 2025, 13:24
И это странно, ведь тогда в него попадут почти все депутаты Государственной Думы, известные управленцы, директора заводов...
Гость
26 апреля 2025, 12:27
Кто там незнакомых мальчиков на улице хватает и, задрав футболку, лезет в животик целовать?
Гость
26 апреля 2025, 09:53
Педофилов надо сразу пожизненно сажать и никакой реестр не нужен
Гость
26 апреля 2025, 08:36
Создать реестр депутатов, чтоб не отвертелись потом...
Гость
26 апреля 2025, 08:16
В Госдуме назвали 30-летних холостяков «самыми худшими сотрудниками». На этот раз депутатке-единоросске Буцкой не угодили одинокие молодые россияне, которые по её заветам ещё не успели нарожать детей. Холостяки якобы ненадежные — тогда как женатые «не будут по 48 раз менять работу». «Я вряд ли бы такого взяла на работу, потому что я понимаю, что я сейчас в него вложу кучу сил, а он через год скажет: „Ну, спасибо, я дальше пошел“. Ненадежные. Поэтому сейчас лучшие рабочие места будут давать тем, у кого есть семья и дети». На чём основаны её выводы, Буцкая при этом не уточнила. Ранее она уже обещала привязать зарплату россиян к количеству детей.
Гость
26 апреля 2025, 08:14
"Власти призвали не бояться ловить рыбу в Черном море после разлива мазута" «По итогам проведенных исследований акватории Черного моря в зоне промысла водных биоресурсов отклонений в выловленной рыбе и морепродуктах не зафиксировано», — заявили в кабмине в пятницу по итогам заседания правкомиссии по ликвидации последствий ЧС. Пока чиновники не начнут на камеру своих детей и родителей кормить черноморской рыбой, не поверю
Гость
26 апреля 2025, 08:12
Мигрантов, обвинённых в групповом изнасиловании девушки в Иваново, не стали задерживать Следственный комитет по Ивановской области сообщил, что никто не задержан, дело не заведено. В рамках проверки все участники инцидента найдены и опрошены. Никто не задерживался — заявил представитель СК. Также в ведомстве отказались уточнять, подавала ли пострадавшая заявление, сославшись на то, что этот вопрос комментировать не будут. Ранее СМИ сообщили, что групповое изнасилование женщины мигрантами продолжалось более 7-ми часов: сначала жертву напоили, затем по очереди насиловали её в автомобиле возле подъезда. Позже девушку, находившуюся без сознания, перенесли в квартиру, где принуждение к сексу и издевательства продолжились. Предварительно установлено, что все насильники — мигранты.
Гость
26 апреля 2025, 08:12
Мосгорсуд отклонил иск о запрете митингов Мосгорсуд отказался принимать иск партии «Яблоко» о признании незаконными ограничений на митинги, введенных во время пандемии. Суд мотивировал решение тем, что уже рассматривал аналогичные дела ранее. «Яблоко» настаивает, что ситуация изменилась: ВОЗ объявила окончание пандемии, сняты ограничения самоизоляции, а федеральный оперштаб прекратил публиковать сводки о заболеваемости.
Гость
26 апреля 2025, 07:30
Необходимо создать реестр ботов (но это, при нормальной власти). Где будут указаны все данные бота. Где он реально живёт, его фото, на каких сайтах он распространял ложь, ненависть и т.д. Думаю, что родственники и знакомые бота, будут приятно удивлены.
Гость
26 апреля 2025, 07:02
Кто как обзывается,тот так и называется))
Гость
26 апреля 2025, 06:13
Российские вояки массово развешивают на развалинах Бахмута поздравительные плакаты "с праздником победы", " мы победили" и прочую ересь ,не замечая полное отсутствие местного населения ))
Гость
26 апреля 2025, 05:11
То есть закон о защите личной информации сейчас уже некоторых умников не смущает? Ну ладно ФИО и город, но адрес, место работы и телефон.. это спровоцирует волну убийств и избиений.. Сейчас любой мужик может попасть под статью из-за клеветы ребенка или его звезданутой мамаши ( тренер который делал поддержку, таксист, сосед ) Если педофил действительно что-то сделал с ребенком, он должен сидеть в тюрьме, а если обвинения "вилами на воде написаны" то зачем людям жизнь отравлять?
Гость
26 апреля 2025, 08:29
Что испугался?)
Гость
26 апреля 2025, 01:16
Всех "ценных специалистов" туда смело вносите.
Гость
25 апреля 2025, 23:43
Опять эти негативные новости публикуете на 74 ру, нормально нет что-ли??
Гость
25 апреля 2025, 23:42
Опять эти новости публикуете на 74 ру, которые нельзя читать перед сном, я из за этого больше никогда не буду читать новости на этом сайте, и заходить на этот сайт тоже не буду
Гость
26 апреля 2025, 08:49
и к чему эта бравада?
Гость
26 апреля 2025, 10:41
Тут мамки твоей нет, только ей интересно твоё нытьё.
Гость
25 апреля 2025, 23:39
реестр зooшизы когда создадут? чтоб за их счет финансировать приюты и компенсировать пострадавшим от блoxoвoзoв все затраты?:
Гость
26 апреля 2025, 07:31
Гость, кто такие зоошизы? что за правовой статус у них? а не лучше бы, тебя внести? ведь ты явно садист.
Гость
26 апреля 2025, 16:04
Гость
26 апреля 2025, 07:31
Гость, кто такие зоошизы? что за правовой статус у них? а не лучше бы, тебя внести? ведь ты явно садист.
читать разучилось? - первый кандидат в реестр!
Гость
25 апреля 2025, 22:59
Самое главное - не выйти на себя.
Гость
26 апреля 2025, 05:40
на 99% - многонационалы и служители культов.👍
Гость
26 апреля 2025, 08:55
ты уже вышел?
Гость
25 апреля 2025, 22:52
Как трактор сыграл?
Гость
26 апреля 2025, 06:09
Гость, 28 серия начнётся
Гость
26 апреля 2025, 06:44
Гость
26 апреля 2025, 06:09
Гость, 28 серия начнётся
И потом 30
Гость
26 апреля 2025, 06:44
С динамо москва
Гость
25 апреля 2025, 22:45
У нас кругом все Главное да Генеральное, а работать никто не умеет.
Гость
25 апреля 2025, 22:41
Буратинка, тебя псчитали!!!)))))
Гость
25 апреля 2025, 22:38
Сколько тонн золота Трампу Россия дала????? За спектакль.
Гость
25 апреля 2025, 22:42
Краинцы ресурсами отдадут
Гость
25 апреля 2025, 22:48
350 000 000 000 тонн золота
Гость
25 апреля 2025, 23:18
Не ной, ципсота.
Гость
25 апреля 2025, 22:35
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не опроверг но и не подтвердил будущее назначение Игната Кузина министр обороны Российской Федерации.
Гость
25 апреля 2025, 22:40
Баба Валя Терешкова твой выход! Трамп 2028!
Гость
25 апреля 2025, 22:45
Игнат Кузин министр обороны Российской Федерации!!!!👍🏻🙏
iiiiiiivan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 23:17
Гость, скорее всего, Игнат уже в совершенно в другой недружественной стране находится.
Гость