Появилось видео водружения Знамени Победы еще над одним селом в ДНР
Шел четвертый год…
Гость
26 апреля 2025, 08:27
На 9 мая я поеду на кладбище в деревню и положу цветы на могилку деду и бабушке, которые были реальными участниками тех действий. Посижу с ними, наверное, всплакну. Вся остальная движуха в этот день только раздражает.
Гость
26 апреля 2025, 07:52
Vic_
Выставлю в окно Брежнева и Суслова, моих любимых руководителей.
Гость
26 апреля 2025, 07:49
Притягивают за уши этот день победы. Гордиться больше нечем и никакой национальной идеи нет.
А, ну еще рекламируют "шедевр" как наши бразильцев в волейбол обскакали🤣
Мой папа эвакуированный из Харькова,труженик тыла,подросток День Победы праздником не считал. Коммунист в полном понимании идеи никогда не ходил на парад и не смотрел по телеку. Почему? По молодости все равно было,а сейчас спросить уже не у кого
Гость
26 апреля 2025, 08:26
сразу видно что текст через переводчик прогнан.
Гость
26 апреля 2025, 08:57
Гость
26 апреля 2025, 08:26
сразу видно что текст через переводчик прогнан.
Это с древнеparyльского.
Гость
26 апреля 2025, 06:54
Зачем это мракобесие?
Гость
26 апреля 2025, 08:27
чтобы тебя позлить
Гость
26 апреля 2025, 08:51
Чтобы не пришлось повторять. Пример краины для всего мира показателен
Гость
26 апреля 2025, 10:00
Гость
26 апреля 2025, 08:51
Чтобы не пришлось повторять. Пример краины для всего мира показателен
Вы не за теми повторяете.
Гость
26 апреля 2025, 06:51
Вчера вечером ехал в троллейбусе 19, это полный треш, на соседнем селение сидит парень и вдруг неожиданно просит девушку снять наушники и начинает с ней знакомиться, та от него отмахивается, и тут на следующей остановки зашел бухол мужик в камуфляже и привязался к какой то женщине, та его послала на весь троллейбус, и он заявил желания положить весь троллейбус, говорил что выдернет чеку и выйдет на остановке, потом значит всю дорогу просто сидел и матерился на весь троллейбус, и воевать с детьми и женщинами…….это был весь Челябинск в одном троллейбусе!!
Если бы это было на самом деле, на данном портале вышла бы сия новость с пометкой срочно
Приедут,будет.
Гость
26 апреля 2025, 06:16
Российские вояки массово развешивают на развалинах Бахмута поздравительные плакаты "с праздником победы", " мы победили" и прочую ересь , словно не замечая полное отсутствие местного населения ))
Гость
26 апреля 2025, 07:47
Освобождение.
Гость
26 апреля 2025, 08:49
Гость
26 апреля 2025, 07:47
Освобождение.
Когда вы капитулируете, население вернётся. Город будет отстроен. Но без вас
Гость
26 апреля 2025, 09:59
Гость
26 апреля 2025, 08:49
Когда вы капитулируете, население вернётся. Город будет отстроен. Но без вас
Так вы же его освободили от населения.
Гость
26 апреля 2025, 06:05
Генерала Ивана Попова посадили) Зетнички привет, а вы думали в сказку попали?
Гость
26 апреля 2025, 05:29
победить бывшего союзника помогли будущие враги👍
Гость
26 апреля 2025, 04:41
Слава 🇺🇦 ! Слава нации!
Гость
26 апреля 2025, 05:32
чего до Славы докопались? денег должен чтоли? он еще с кпсс-ом не рассчитался👍
Гость
26 апреля 2025, 05:53
Гость
26 апреля 2025, 05:32
чего до Славы докопались? денег должен чтоли? он еще с кпсс-ом не рассчитался👍
Гость, а ты откуда про деньги знаешь?
Гость
26 апреля 2025, 08:52
Аминь! Про мepтвых -либо хорошо, либо никак.
Гость
26 апреля 2025, 03:42
А"может повторим " больше не катит ?
Гость
26 апреля 2025, 09:01
Так повторяем.
Гость
26 апреля 2025, 09:59
Гость
26 апреля 2025, 09:01
Так повторяем.
Язык у вас заплетается от повторений.
Гость
26 апреля 2025, 10:05
Гость
26 апреля 2025, 09:59
Язык у вас заплетается от повторений.
Не переживай, не понимаешь слова -поймешь силу. Учение академика павлова в помощь
Гость
26 апреля 2025, 01:37
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не опроверг но и не подтвердил будущее назначение Игната Кузина министр обороны Российской Федерации...
Достижения
Свой среди своих