RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

735мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Слепая тюменка Анна Фадеева учит детей жить без зрения

30 апреля 2025, 19:30
Гость
Гость
2 мая 2025, 00:32
Могли бы и возраст её написать
Гость
1 мая 2025, 14:21
Чушь,что из-за работы вахтовым методом отслоилась сетчатка, тут причины другие.
Гость
2 мая 2025, 17:16
это не из-за вахты... это биологическое старение клеток, у всех происходит, надо просто слушать свой организм и вовремя откликаться на сигналы, диагностироваться и тд... искать работу без вахты, вахта или суточный график - это удар по здоровью, жаль, что никто их не запрещает или хотя бы не компенсирует вред..
Гость
1 мая 2025, 10:52
Воспитатели работают по 12 часов годами. Жить некогда, но на это никто не обращает внимания. А сейчас еще увеличили и выслугу за стаж, ветерана не дают.
Гость
2 мая 2025, 18:55
И первое мая, встречаю с радостью!
Гость
1 мая 2025, 01:30
что ты знаешь про спокойную инвалидную жизнь? ты знаешь как живут инвалиды? просто вякнуть захотело?
Гость
30 апреля 2025, 23:48
Нечего было на вахте паленку употреблять.
Гость
30 апреля 2025, 23:42
Очень похоже на то, что решила вместе с вахтовиками какой то сивухи бахнуть.. вот вам и результат
Гость
30 апреля 2025, 23:44
Так и есть, явно пила бормотуху и в ночь работала отнюдь не администратором.
Гость
30 апреля 2025, 23:34
Наверное, бормотуха паленая была.
Гость
30 апреля 2025, 22:22
Неужели нельзя помочь этой женщине вернуть зрение??? Богатый ЯНАО???
Гость
30 апреля 2025, 21:31
Ну главное же, что сама всего добилась.
Гость
30 апреля 2025, 20:29
Может ей петь начать, у одной слепой неплохо получается, вроде
Гость
30 апреля 2025, 21:07
У гуцкой что ли, не очень (
Гость
30 апреля 2025, 20:14
ДИ-НА-МО! ДИ-НА-МО! ДИ-НА-МО! ВПЕРЁД!!! РВИ ТРАКТОР!!!
Гость
30 апреля 2025, 19:58
я не понял- а что работа администратором такая вредная что из-за неё зрение садится?
Гость
30 апреля 2025, 20:01
Когда пялиться нужно в экран всю ночь, отслаивается всё, и глаза на утро вытекают.
Гость
30 апреля 2025, 20:13
Поражение глаза наблюдается во всех периодах и при всех формах приобретенного сифилиса.
Гость
30 апреля 2025, 20:13
Гость
30 апреля 2025, 20:01
Когда пялиться нужно в экран всю ночь, отслаивается всё, и глаза на утро вытекают.
мозги тоже
Гость
30 апреля 2025, 19:54
Проработала всю вахту в ночь. И конечно подала в суд на работодателя, и получила денюжку на спокойную инвалидную жизнь?
Гость
30 апреля 2025, 19:45
Так вроде сетчатку научились "приваривать".
Гость
30 апреля 2025, 20:27
В начальной стадии, а не когда она полностью отслоилась.
Гость