RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Азии решили сократить количество релокантов из России

7 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
9 мая 2025, 10:14
Без азиатской крови русским никак нельзя?! На протяжении многих веков азиаты-тюрки русских разбавляли своим генофондом, отсюда и прогресс на просторах всея Руси! Историю надо знать и смириться с тем что это естественный процесс смешения народов. Гитлер хотел истинных арийцев , а сейчас вся Европа наполовину арабо-азиатская! Так что мы к вам ,или вы к нам …, тут уж простите , подвиньтесь…!😊
Гость
8 мая 2025, 00:04
Что рассуждать, у них свои правила для всех! Не сотрясайте воздух, они взрослые люди!
Гость
7 мая 2025, 20:53
Дело не в том что они не хотят Русских . А в том что мы самые наглые в плане нелегального бизнеса, обхода законов и ухода от налогов и выживанию местных из бизнеса . Поверьте я знаю о чем говорю, почти 15 лет в Тае прожил. Тайцы любят Русских, уважают нашу смелость и большую душу, но им такие конкуренты на собственной земле вообще-то не нужны, по этому. А что касается того что в РФ , ну это у вас там в РФ а не у нас здесь в Тае. явно что Тайцы к тем мигрантам что в РФ едут не имеют отношения.
Гость
7 мая 2025, 19:34
Да, надо ж так направлять, что народ миллионами валит из страны, и причём самые предприимчивые и умные, а к нам недобитые игиловцы. Так скоро страна превратится в пустыню, ну или Нью Афганистан.
Гость
7 мая 2025, 12:28
А есть та землица где иноземцем рады ? Родня и та терпит своих родных у себя дома не более трёх дней .
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 12:21
Гордость берет за наших людей...
Гость
7 мая 2025, 12:14
когда мигрантам ВВЕДУТ ВИЗЫ?
Гость
7 мая 2025, 11:42
Вьетнам, умнички, "на берегу" запретили мигрантам покупать недвижимость, только аренда. Чтобы россияне не кидали свои клешни куда не следует.
Гость
7 мая 2025, 12:04
Везде такая паника прямо… Неужели из-за 1 млн уехавших во всем мире цены на недвижимость взлетели? Как-то не бьется одно с другим…
Гость
7 мая 2025, 11:40
А уж мы-то как устали здесь от "азии" на улицах...
Гость
7 мая 2025, 11:16
Аблигация " Релоканты " прям какое-то ругательное слово и к нам прошу его не применять.
Гость
7 мая 2025, 10:57
Хорошая попытка но нет
Гость
7 мая 2025, 10:45
уже тайцы готовы 3а6ивать 4, Ле нами плотницких rnug
Гость
7 мая 2025, 10:21
Какой у них там бизнес, ёшкин матрёшкин. ) Кого он рода деятельности и уровня, что им удалёнщики мешают.
Гость
7 мая 2025, 11:15
у тебя ума не хватает понять ))
Гость
7 мая 2025, 10:01
Ща как победим, нужно каждому пацану который за Родину сражался по квартире в Тайланде купить! Они заслужили это своим потом и кровью! С каждого пенса по 1000р. и думаю всё получится.
Гость
7 мая 2025, 10:15
Не думай - заметно, что это не для тебя.
Гость
7 мая 2025, 09:59
жилье строят чтобы его кто то покупал. купили русские, все законно. чем они там недовольны??
Гость
7 мая 2025, 09:59
Сын Солнца статья заказуха, туда уехали люди с деньгами и предприимчивые граждане, они улучшают экономику Армении, Грузии , Казахстана и Таиланда, откройте нормальные источники и посчитайте в 2022 году даже московские эскортницы вслед за ними уехали, а те кто тут остался, вынуждены были скинуть ценник))))
Гость
7 мая 2025, 10:36
не гони пургу-туда слиняло много оппозиционеров, а также побегушников от мобилизации. денег у них особо и нет. А предприимчивые люди у нас могут хорошо устроиться.
Гость
7 мая 2025, 11:15
Гость
7 мая 2025, 10:36
не гони пургу-туда слиняло много оппозиционеров, а также побегушников от мобилизации. денег у них особо и нет. А предприимчивые люди у нас могут хорошо устроиться.
бред не неси )))
Гость
7 мая 2025, 12:36
Короче, все г-но отвалилось. Ну так ведь хорошо же
Гость
7 мая 2025, 09:58
Для тайца самое противное в жизни попробовать- это борщ и сало.
Гость
7 мая 2025, 09:34
Молодцы, думают о выгоде и пользе для своего народа своей страны, в отличие от некоторых...
Гость
7 мая 2025, 09:33
Надо же, в Азии не хотят, чтобы было много русских, хоть они и имеют образование, толерантны к их обществу, а у нас тысячами завозят малограмотных, не имеющих профессию и не желающих работать людей, часто не принимающих наш менталитет и навязывающих нам свой образ жизни.... Зачем?
Гость
7 мая 2025, 09:37
Пусть тайцы к нам приезжают, лучше для работы
Гость
7 мая 2025, 09:50
вы уверены что они не хотят работать ? А кто за вами сортиры будет чистить, улицы убирать и на кассах в пятерочках стоять ? Что то местные жители не торопятся занять эти вакансии...
Гость
7 мая 2025, 09:51
Гость
7 мая 2025, 09:37
Пусть тайцы к нам приезжают, лучше для работы
лучше таички :)
Гость
7 мая 2025, 09:29
Приглашаем за праздничными пироженками с натуральными ингридиентами ручной работы в кулинарию Мечта на Горького!
Гость
7 мая 2025, 09:34
Самая наша любимая кулинария! )))
Гость
7 мая 2025, 09:35
Жадность и корысть поубавьте.
Гость
7 мая 2025, 09:50
я тоже делаю "натуральный ингридиент" ручной работы иногда...
Гость