RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Раскрыта тайна гигантской воронки напротив Волгограда, которая шокировала всю Россию

7 мая 2025, 13:00
Гость
Гость
8 мая 2025, 02:04
А разговоров то было...
Гость
7 мая 2025, 22:46
а где Лариса?
Гость
7 мая 2025, 15:24
уф, слава богу нашли виновного "... ребенок раскапывал ямку" . Всего то ... а разговоров
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:45
Если попали в воронку, без паники, опускаетесь на дно, потом толкаетесь резко в сторону, и быстро наверх 🥺
Гость
7 мая 2025, 14:20
283222787Кэп, а ты сам то, хоть делал гинеколог? насколько мне известно, из книг, нужно набрать воздуха побольше и нырять в саму воронку, как можно глубже и подводное течение тебя вынесет.
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 14:24
Гость
7 мая 2025, 14:20
283222787Кэп, а ты сам то, хоть делал гинеколог? насколько мне известно, из книг, нужно набрать воздуха побольше и нырять в саму воронку, как можно глубже и подводное течение тебя вынесет.
Я лично так делал, два раза, главное без паники 🥺
Гость
7 мая 2025, 15:51
7 мая 2025, 14:24
Я лично так делал, два раза, главное без паники 🥺
По всему видно, что у тебя не получилось.
Гость
7 мая 2025, 13:26
так вот как она выглядит воронка, лариски из Самары
Гость
7 мая 2025, 13:26
По-моему, просто часть берега обвалилась, никуда вода не уходит, кроме как по течению реки.
Гость
7 мая 2025, 13:17
в Чикаго такого нет
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:09
Пусть боятся багахулы!!! Гасподь их покарает!
Гость
7 мая 2025, 13:08
Аблигация Как бы такая воронка на нашем хуторе Карпов пруд ,не появилась ))
Гость
7 мая 2025, 13:43
Да там у вас таких воронок пруд пруди)
Гость
7 мая 2025, 15:34
Гость
7 мая 2025, 13:43
Да там у вас таких воронок пруд пруди)
Аблигация Вот у нас там спор вышел . Что поставить на первое место ,нашу доброту или вначале красоту ?)) Рассуди нас пришлый человек))
Гость
7 мая 2025, 13:06
У нас на Куйбышева воронки каждый год и не по разу!
Гость
7 мая 2025, 14:32
Длинная, длинная статья с многочисленными ненужными подробностями. Поднялся уровень и вода размыла песчанную обваловку. ВОТ И ВСЕ.
Гость
7 мая 2025, 13:03
Ада не существует. Учите матчасть. Это всего лишь физика. Читайте в интернет научные статьи, учебники (в т.ч. по физике), и будет счастье вам и вашим детям! Привет Волгограду!
Гость
7 мая 2025, 13:07
Аблигация Если заняться изучением квантовой физики ,то можно прийти к опровержению вашей теории ))
Гость
7 мая 2025, 13:21
Гость
7 мая 2025, 13:07
Аблигация Если заняться изучением квантовой физики ,то можно прийти к опровержению вашей теории ))
Лариса. 62+ Аблигаша. доброво. солнечново денёчка и ванильных круасанчиков к дневному кофиЮ!)..я вить как знала. што у миня ентот самый партал (варонка) открылся и фсё никак закрыца не может).. я ево и шторкой прикрывала. и наперник на нево накидывала. а он фсё шире и мощнее!)).. думаеца. туды. в енту варонку. и Фридрих нашенский нырнул и сидит. изучает квантавою теория твёрдых тел!))..
Гость
7 мая 2025, 13:28
Ада существует. Это язык программирования.
Гость