RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Госдуме предложили чаще индексировать пенсии: новости 7 мая

7 мая 2025, 22:45
Гость
Гость
8 мая 2025, 21:04
В ГосДуме предложили , в честь юбилея Победы , выплатить депутатам по 800 тыс рублей за высокий вклад в развитии Росии !
Гость
8 мая 2025, 06:59
А почему чем больше они молодцы тем хуже вы живете и вас становится все меньше.
Гость
8 мая 2025, 04:20
Геополитическая победа На парад прилетел Сассу-Нгессо. Молодой энергичный 82-летний глава Конго с 1979 года. Правда, никакой страны Конго во времена ВМВ не существовало, но уж, как говорится, «лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже».
Гость
8 мая 2025, 04:15
Пассажирам, путешествующим из аэропортов города-героя Москва, рекомендуется прибывать в аэропорт за три часа до времени предполагаемого отправления. С собой иметь документы, сухпаёк, смену белья, гигиенические принадлежности и трёхдневный запас питьевой воды.
Гость
8 мая 2025, 04:08
🤣Картофель в России подорожал из-за отказа россиян от огородов, заявил директор Союза участников рынка картофеля и овощей Алексей Красильников
Гость
8 мая 2025, 04:06
ЕС обвиняет Россию в химической атаке Совет ЕС готовит документ с обвинением России в использовании слезоточивого газа на территории Украины. Обвинения основаны на отчетах Организации по запрещению химического оружия. Международные эксперты нашли прямые доказательства применения химического оружия в ходе боевых действий, включая следы газа в образцах почвы и воды.
Гость
8 мая 2025, 09:01
вранье
Гость
8 мая 2025, 04:03
2004 год: Путин высказался против увеличения срока президентства до семи лет: «Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь — многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти». Сегодня ровно 25 лет с момента первой инаугурации Путина.
Гость
8 мая 2025, 08:10
3 раза прозвучало, что пенсионный возраст поднимать не будут. Итог- возраст выхода на пенсию увеличен. Сколько денег не до получили люди?
Гость
8 мая 2025, 09:00
Гость
8 мая 2025, 08:10
3 раза прозвучало, что пенсионный возраст поднимать не будут. Итог- возраст выхода на пенсию увеличен. Сколько денег не до получили люди?
не ври-это было сказано всего один раз в 2005 году и возраст не был поднят до окончания срока в 2008 году.
Гость
8 мая 2025, 04:02
Картофель подорожал из-за отказа россиян от огородов. Ещё и виноватыми оказались. Бегом на огород!
Гость
8 мая 2025, 03:55
они много чего предлагают , а толку - нет
Гость
8 мая 2025, 03:52
Московских дворников отправили на крыши с биноклями искать дроны В Москве коммунальщиков заставили работать сверхурочно — их перевели на практически круглосуточный режим и выдали бинокли для слежки за беспилотниками перед парадом 9 мая. Такой режим продлится как минимум ближайшие три дня. «Мастерам участков выдали бинокли и отправили на крыши жилых домов следить за беспилотниками. Ну и всем остальным велели смотреть на небо, искать дроны», — рассказал сотрудник ГБУ «Жилищник» одного из районов на юге столицы.
Гость
8 мая 2025, 02:01
От последних индексаций пенсионерам никакого толку - на сколько проиндексировали, настолько и уменьшили соц. доплату и компенсацию за коммунальные платежи
Гость
8 мая 2025, 01:53
Замануха, услада для слуха пожилых, главное предложить, показать тем самым свою добродетель, якобы. Но воз и ныне там останется, так как денег на это надо где-то взять, а это проблематично.
Гость
7 мая 2025, 23:57
Хорошая идея. А цены тогда каждую неделю поднимать будут. Скорее всего
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 23:32
Предложение о ежеквартальной индексации пенсии хорошее, но кто к нему прислушается? Так и останется в вечном проекте
Гость
7 мая 2025, 23:41
а если нет?
Гость
7 мая 2025, 23:52
Mash: Москва выбирает цели для ударов «Орешником» в Киеве
Гость
8 мая 2025, 12:20
Ммм... в голове сразу заиграла мелодия "Мы поедем, мы помчимся ...". Это я про инфляцию. И чую я, что есть другие способы борьбы с ростом цен.
Гость
7 мая 2025, 23:26
Какой смысл в том, что государство раздает деньги всяким иждивенцам? Ладно пенсионеры, но семьям за что?! Вы не понимаете, что по причине того, что вы раздаете просто так деньги, вы разгоняете еще больше инфляцию?
Гость
7 мая 2025, 23:08
Так изначально так и было в законе, а потом урезали.
Гость
7 мая 2025, 22:58
В празднику что ли решили по пенсионным ушам поездить. Популизмом попахивает
Гость