RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,17
EUR 91,42
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Рунете произошел массовый сбой

15 мая 2025, 22:02
Гость
15 мая, 22:48
Опять хотят поменять шило на мыло,что,от этого люди станут жить лучше?
Гость
15 мая, 22:11
Ютуб всё так же работает.
Гость
15 мая, 23:15
РКН вместо ютуба и зарубежных впс – заблокировало кучу сайтов!
Гость
15 мая, 23:27
самое время заняться переименованием Волгограда. Эти ветераны мнением самих волгоградцев интересовались? помимо кучи бабла, необходимого на эту затею, есть ведь и другое мнение.
Гость
16 мая, 07:30
Это не ветераны, а самозванцы. Ветеранам сейчас почти 100 лет, и их переименование чего-то там вообще не интерсует
Гость
16 мая, 08:37
Еще куча гемороя самим людям. Это же надо менять паспорта, вообще все документы где указан адрес...
Гость
15 мая, 22:23
Волгоград всяко лучше, чем Сталинград, опять живём прошлым, от культа личности Сталина пострадало очень много ни в чём не повинных людей, нельзя перечеркнуть историю.
15 мая, 22:41
Довел до самоубийства европейского лидера
Гость
15 мая, 23:07
Петербург, Екатеринбург... тоже история.
Гость
15 мая, 23:40
Гость
15 мая, 23:07
Петербург, Екатеринбург... тоже история.
Начать то с чего-то надо ... Сталинград хорошее начало.
Гость
15 мая, 23:20
Что–то после 2022 года, сбои в рунете зачистили. Виной тому , видать устаревшее оборудование, и дифицит кадров.
Гость
15 мая, 22:29
Замороженные российские активы будут конфискованы, если закон позволит это сделать, заявил канцлер Германии Фридрих Мерц «Возможность изъятия российских активов в настоящее время прорабатывается», — заявил Мерц в интервью газете Die Zeit. «Если появится возможность использовать эти средства на прочной правовой основе, мы сделаем это. Однако мы также должны осознавать риски, которые такой шаг может повлечь за собой для европейского финансового рынка», — добавил он. По словам канцлера, также обсуждаются новые санкции против России в энергетическом и банковском секторах и дополнительные меры в отношении персональных санкций.
Гость
15 мая, 23:13
Скумбрия по 2 гривны????
Гость
15 мая, 23:52
да эти разговоры про конфискацию давно уже идут, а толку ноль.
Гость
15 мая, 22:31
Мединский сбежал от вопросов журналистов Он избежал прямых вопросов о причинах отсутствия Путина на переговорах. «Мы рассматриваем эти переговоры как продолжение мирного процесса, прерванного в 2022 году», — заявил Мединский, после чего быстро покинул место общения с журналистами.
Гость
15 мая, 23:20
направить на переговоры Мединского все равно, что направить почтового голубя
Гость
15 мая, 22:23
166 тысяч кур сгорели на птицефабрике в Астраханской области. Пожар вспыхнул на предприятии в Ахтубинском районе. Двухэтажная постройка с курами и инкубаторами загорелась на 2000 квадратных метров. 17 сотрудников эвакуировались самостоятельно. Куры не смогли. Птичек жалко.
Гость
15 мая, 22:21
Россия засекретила треть бюджета Правительство России увеличило секретные расходы бюджета, израсходовав в первом квартале 3,6 трлн рублей по скрытым статьям. Секретные траты стали второй по объему статьей бюджета после социальной политики и превысили расходы на здравоохранение и образование в 7-9 раз. Эксперты связывают рост с финансированием военных контрактов и закупок вооружения.